Опубликовано 17 Апрель, 2022 - 11:26

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💜Всем доброго времени суток! 💜

Сегодня хочу рассказать про уходовое средство для снятия макияжа с глаз, которое должно нести дополнительную пользу от применения.

Чаще всего я, для снятия макияжа, пользуюсь мицеллярной водой. Ее эффективность меня категорически устраивает. Но тут вдруг захотелось порадовать глаза чем-то более полезным. И для этого у меня появилось -

Средство для снятия макияжа с глаз от "гельтек"

Блефарогель очищение.

Количество: 30 миллилитров

Место обитания: аптеки, интернет-аптеки

Стоимость: в петроаптеке - 448 рублей

💜Внешний вид👁️

Средство лежит в коробочке, приятного розово-сиреневого цвета, с изображением глазика и водички 👁️🌊

На титуле название и фирма. на боковинах состав, способ примени и прочая техническая информация.

Внутри круглая бутылочка с прозрачной крышечкой и дозатором. На ней дублируется информация с коробочки. Ещё имеется инструкция, как всем этим распоряжаться, по предложенной блефарогелем схеме.

👀Что внутри👀

Прозрачный гель, без цвета и запаха.

Выдавливается небольшими порциями.

👤В процессе пользования 👥👁️

Я пользуюсь обычной, не водостойкой косметикой. Чаще всего это тушь, подводка-карандаш, или лайнер и корректор, замазать панду под глазами.

Поэтому проблем со снятием косметики у меня обычно не бывает.

В данном случае, я не смогла особо приноровиться к порции. Одно нажатие на ватный диск, для меня маловато. Два, уже средство заливается в глаза и жжет. Даже если растереть его по диску пальцем. Но основная загвоздка не в этом. Вот тут на фотографии, мой обычный уже "уставший" макияж.

Я прикладываю диск с гелем к глазу и немного жду.

Дальше начинаю тереть.

И моя косметика просто размазывается по лицу. Диски при этом выглядят как из печной трубы - чернее ночи.

Потом я переворачиваю и наношу ещё средства, так как проступает его слишком мало. Расход увеличивается. Тру ещё, но до конца слишком далеко. После я пытаюсь дотереть остатки следующими дисками с новой порцией геля.

В глазах уже мутная пленка, их слегка жжет.

После я сдаюсь и убираю остатки макияжа мицеллярной водой, чем полностью перечёркиваю всю пользу предыдущих действий.

В сухом остатке я имею:

• Огромный расход средства
  • Растянутую кожу от длительного и усиленного трения
  • Не до конца снятую косметику.

Сперва я думала, что может дело в моей косметике. Поэтому я пробовала с разными тушами и подводками. Результат - один.

Вот пример другого раза-

До:

После:

Это приводит меня в недоумение. Потому что блефаролосьон мне очень нравится, он лапушка. Но видимо "не все коту масленица".

Так как в роли средства для снятия макияжа я с ним подружиться не сумела, я оставила его на потом, когда кончится блефаролосьон, я буду протирать им чистые глаза с утречка. Чтобы увлажнить и убрать пыль и выделения за ночь. Так хоть не придется его стирать с кожи мицеллярной водой, и он сможет поработать мне во благо. Но повторно данное средство не куплю. Хотя порекомендовать остальным можно, знакомые по айреку девочки очень хвалили это средство, видимо конкретно мне не подошло.

Плюсы и минусы

👍Уход за глазами

👍Не раздутый состав

👍Необычный формат геля

👎Жжет при попадании в глаз

👎Не снимает декоративную косметику до конца

👎Оставляет мутную пленку в глазу

👎Большой расход средства при маленьком объеме

Если для вас удобен формат геля и вы хотите минимализировать вред от средства и увлажнить глаз - этот продукт может вам понравится!

Но то, что вас устроит его результат - фифти-фифти.

А вот собрата по цеху "блефаролосьон" категорически рекомендую иметь всем, это приятная уходовая штучка.

И блефарогель 1 тоже лапушка💙

Всем пока и до скорых встреч! 🦊🌷

Достоинства
  • Без запаха
Недостатки
  • Все же нужно смывать
  • Все-таки лучше не допускать попадания в глаза
  • Жжет глаза
  • Маленький объем
  • Плохо удаляет косметику
  • Требует дополнительного умывания
ЛинOkрекомендует
17.04.2022
Вот поэтому я больше люблю умываться пенками☺️
Воистину. А косметику смывать мицелляркой
Спасибо за честный отзыв
😌🌹
Спасибо!)
🌷😉
17.04.2022
А мне понравился этот гель, я не крашу глаза ярко стрелочки и т.д, тушь в два слоя снимает очень хорошо)
17.04.2022
Я видела на него положительные отзывы от своих подписок, поэтому и ожиданий было вагон😅 🙈
Видимо просто не мое средство 🤷🏼‍♀️
Видимо, мне не подойдёт
Есть такая вероятность
17.04.2022
Мне лёгкий макияж помогал смывать, а вот расходовался действительно быстро)
Smile
17.04.2022
Должно, но не обязано🤭 а так жаль конечно, упаковочка класс👍
И действительно 😁
Я не стала пробовать)
Возможно это правильно 😅
Печалька ☹️
Ага Sexy
17.04.2022
Столько положительных отзывов видела на это средство, но ещё никто не говорил об этих минусах
17.04.2022
На самом деле, я после написания своего отзыва, глянула на остальные. Очень много обзорных троек у него. Даже не помню другого такого средства, чтобы и за обзоры так много низких оценок было. Очень спорный продукт. Хотя остальные два из серии мне понравились!
17.04.2022
Не пробовала это средство, но другие, которые пробовала, мне нравятся 🤗
Другие мне тоже нравятся Love
Вот да
Тоже такой тестирую
Wink
19.04.2022
По описанию мне бы не подошел, много минусов (((
Своеобразное средство!😅
Для туши использую только мицеллярку😍
19.04.2022
И правильно) ничего лучше не снимет)
19.04.2022
Мне очень понравилось средство, аллергии никакой
19.04.2022
У меня аллергии только на масляные. Поэтому видимо не зацепила данный факт)
  • 18.03.2018 - 20:49
    Зачем платить больше, если можно платить меньше?
    Чаще всего в моем арсенале очищающей косметики находится именно двухфазное средство для снятия макияжа с глаз , поскольку, на мой взгляд, именно подобные смывашки лучше всего справляются с поставленной задачей - снятие макияжа .
  • 28.08.2012 - 11:30
    Бюджетный вариант для снятия макияжа с глаз.
    Как то поехала на дачу,а умывалку забыла.Зашла в небольшой магазинчик и попросила продавца показать что у них есть из этой категории. Девушка как не странно не стала мне впихивать что у них есть подороже,а посоветовала этот кремик.
  • 16.08.2014 - 14:53
    Корейское двухфазное средство для снятия макияжа с глаз. Отлично подойдет для безводного умывания!) или Оп!Ла-лай-ла!)))
    Аллоха!) Сегодня я хочу коснуться заинтересовавшего меня вопроса очищения кожи, а точнее глаз. С недавнего времени я узнала о пользе безводного умывания при помощи молочка, но как правило молочко для снятии макияжа подходит для лица исключая область вокруг глаз, и тут бьюти блоггеры отмечают, что…
  • 04.04.2015 - 20:43
    Одна из самых лучших смывок для макияжа! Превосходное соотношение цены и качества! Никаких парабенов и роза на 3 месте состава!Или что же за "фрукт" смывка за 100 рублей?!
    Приветствую, заглянувших Однажды я прогуливалась по просторам гипермаркета Ашан и захватила это чудо для снятия макияжа. Вообще мне сложно назвать смывку, которая когда-либо мне не подошла . Упаковка представляет собой тубу, объемом 150 мл.
  • 17.09.2015 - 06:13
    Ода Демакианту!!! Внутри разбор состава и фото)))
    Привет Так как я являюсь абсолютной неженкой по отношению к своим глазкам (они у меня очень-очень чувствительные) я постоянно находилась в поисках идеального средства для снятия мэйк-апа с глаз.
  • 31.01.2017 - 22:32
    Не хуже, чем Виши. Лучше, чем Виши!
    Долго собиралась писать отзыв на это чудо-средство. Прикончила уже третью бутылочку, люблю мою Вэйс нежной любовью, потому что она - сама нежность. Если внимательно посмотреть на состав: -на третьем месте стоит аллантоин (он входит в состав многих кремов, как ухаживающее за кожей, смягчающее и…
  • 31.10.2016 - 19:54
    Оцениваю исключительно эффективность этого средства
    Неоднозначное у меня отношение к этой марке. С одной стороны я знакома с методами их работы, поскольку насесть и развести пытались и меня и моих родственников, с другой стороны я пыталась и на работу к ним устроиться, но вовремя одумалась.
  • 16.08.2016 - 18:02
    Неплохое средство для снятия макияжа с глаз, но, увы, не без недостатков. Подробное описание, мои впечатления от использования, много фото и почему я не рекомендую средство к покупке.
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам еще об одном продукте, который достался мне в подарок от интернет- магазина "Feelunique" и входил в состав октябрьской бесплатной косметички: Речь пойдет о средстве для снятия макияжа с глаз от "Benefit" "They're Real! Remover".
  • 15.06.2017 - 16:14
    Не оправдал ожиданий
    И снова я первооткрыватель какого-то средства! Рада всех приветствовать))) Красивое французское название и цена не в 55 рублей привлекли мое внимание. Была даже парочка хороших отзывов, на которые я тоже купилась. Слушаем производителя: Действительно мягко удаляет!
  • 21.07.2022 - 22:53
    У вас гордеолум или халязион? Массаж с Блефарогелем 2 поможет убрать симптомы в кратчайшие сроки
    Всем привет! Я очкарик и последние 2-3 года не вылезала из проблем с глазами. Из-за чрезмерного ношения контактных линз я уже познакомилась с синдромом сухого глаза, кератитом, халязионом и другими не менее интересными заболеваниями..
  • 27.08.2022 - 13:18
    Теперь мои глазки в порядке! Гель, решающий проблему, которая есть практически у всех.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать про Гель для физиотерапии век «Блефарогель 1».   Где приобрести : аптеки, интернет-аптеки, маркетилейсы Wildberries и OZON. Стоимость: в среднем 370 руб. Объём: 15 грамм. Производитель: «Гельтек-медика», Россия.
  • 09.06.2022 - 13:25
    Многие её ненавидят, но я считаю эту двухфазку одной из достойных. Повторяю покупку уже 4 раза. Показываю поэтапную работу средства на чувствительных глазах со стойким макияжем. Делюсь ощущениями в процессе и после применения
    Всем здрасте))   Только ленивый не писал отзыв об этом двухфазном средстве с васильком. Я, честно говоря, была крайне удивлена, когда создавала этот отзыв и увидела количество негативных отзывов других авторов сайта. Как? Ну просто как это средство может быть настолько ненавистным?
  • Новый бальзам с мандарином от Heimish. Великолепное мягкое снятие макияжа.
    Почему я выбрала ее. Для снятия макияжа использую либо бальзамы-щербеты, либо гидрофильное масло. Использую в основном корейские средства, т.к. по качеству им нет равных, поэтому пропустить новинку на рынке бальзама от Хеймиш с мандарином я просто не могла.
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 05.11.2022 - 18:25
    Вылечили с помощью Веррукацида 5 подошвенных бородавок. Лечение продолжительное по времени, но результат порадовал.
    Доброго времени суток! После ковида у дочери-подростка на ступне появились небольшие уплотнения, сначала они совсем не беспокоили и ребенок не обращал на них внимание. Но со временем уплотнения стали болезненными и мы записались к дерматологу.
  • 04.06.2022 - 19:54
    Осторожно! Откровение бровиста или реальная стоимость ламинирование бровей
    Всем привет. Сейчас будет эксклюзивная информация! Пред история. Я несколько лет делаю ламинирование бровей, это то что мне подходит и то что держится на моих бровях. Я делала микроблейдинг, но он сошёл через 5 дней , затем было пудровое напыление, оно продержалась 3,5 месяца.
  • 21.08.2022 - 09:11
    Чудо чудесное)) Неожиданная покупка стала приятным элементом ухода. Как справляются со стойким макияжем только одной водой?
    Я увидела эти салфетки впервые на айхербе и хотела заказать, а он стал для нас недоступен. Ну и ладно. Цена тогда немного смущала, и не особо верилось, что прямо какая-то салфетка сотрет весь макияж одной водой.
  • 29.09.2022 - 12:07
    Это просто кокосовый кайф для кожи. Воздействие кокосового гидрофильного масла на черные точки и декоративную косметику. Результаты до и после.
    Привет!   Я просто обожаю кокосовый аромат и все что связано с кокосовым маслом. Поэтому, когда я искала годное гидрофильное масло, которое было бы именно маслом, я обратила внимание на кокосовое гидрофильное масло Coco House для снятия макияжа, добавила в избранное и продолжила поиски.
  • 19.07.2022 - 18:08
    Обалденная умывашка, с маленьким недочетом. Но я покорена ароматом и эффектом. А консистенция просто ВАУ!
    С бальзамами для снятия макияжа у меня сложные отношения. Большую часть что я пробовала меня не восхищали. Да, деликатное снятие макияжа и кожа не сохнет.. Вроде.