Ek@ аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2019 - 15:49

Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями относительно приема Магния Диаспорала в гранулах. Весна у меня выдалась довольно напряженной. Еще в апреле я начала ощущать, что сдуваюсь, как воздушный шарик... Энергии не хватало на все запланированное, но я позволила себе снизить темп только в мае и... ничего не изменилось. Я по-прежнему начинала чувствовать усталость уже в середине дня. Такое состояние отражалось и на настроении, и на общении с окружающими. Я была недовольна тем, как мало удается сделать. Пропив курс Глицина D3, стала спокойнее, удалось решить проблему со сном. Но быстрая утомляемость полностью не ушла.

Стоит отметить, что Магний Диаспорал эффективен не только при повышенной утомляемости. Его применяют при судорогах в мышцах, раздражительности, нарушениях сна, желудочно-кишечных спазмах. Все эти симптомы могут быть следствием недостатка магния в организме.

Где купить: АптекаРу

Цена: 727 руб.

В упаковке 20 пакетиков. Коробочка оформлена довольно лаконично. Есть изображение пакетика с гранулами, приведена информация относительно хранения и приема. Срок годности указан не только на коробочке, но и на каждом пакете.

Открыв коробку я обнаружила довольно подробную инструкцию. В ней изложены все нюансы относительно действия препарата. Для того, чтобы узнать максимум информации о препарате, стоит посетить его официальный сайт.

Пакетики не займут много места, если потребуется взять их с собой. С обоих сторон они надежно запаяны. Бумага плотная, но надорвать перед использованием не составит труда (ножницы не понадобятся).Необходимо растворять содержимое пакетика в половине стакана воды, чая или сока. То, что препарат принимается один раз в день, тоже удобно. Никаких требований относительно времени приема в инструкции не обнаружила, поэтому принимала по утрам.

Гранулы мелкие, белого цвета. Присутствует легкий цитрусовый аромат.

Как только гранулы попадают в воду, она окрашивается в желтый цвет. Растворяясь, они шипят (сказывается наличие лимонной кислоты). Меньше чем за минуту получается вот такой напиток...

Пить приятно, во вкусе есть кислинка. По утрам она оказывает бодрящее действие. Аллергии и побочных реакций прием данного препарата у меня не вызвал.

После начала приема Магния Диаспорала самочувствие заметно улучшилось. Произошло это не за один день, но постепенно работоспособность стала повышаться. Сейчас чувствую себя почти зайчиком-энерджайзером! Впредь постараюсь налегать на продукты богатые магнием. Смысл пропить Магний Диаспорал курсом определенно есть. Это эффективный препарат, который окажется особенно актуален в период авитаминоза. Раствор обладает приятным вкусом, на его приготовление не требуется много времени. Определенно рекомендую!

Ek@рекомендует
08.06.2019
не пробовала такую добавку)
08.06.2019
не знала о такой добавке
Интересная добавка Exclamation Mark
мне такой точно нужен!
08.06.2019
Приятный по эффекту препарат.
Полезный отзыв! Спасибо. Возьму на заметку Smile
Давненько я магний не пила. А сил что-то маловато. ?
Интересная добавка, выглядит аппетитно Wink
08.06.2019
По внешнему виду напиток похож на шипучие витаминки Супрадин, это вкусно) Я магний только в таблетках пила, необычный формат.
08.06.2019
Отличный и очень полезный отзыв! Спасибо!
Спасибо, запомню Smile
08.06.2019
Не слышала про такую добавку, присмотрюсь к ней)
08.06.2019
Мне бы не помешало такое средство.)
09.06.2019
то, что нужно многим. Главное - эффект!
Не пробовала, выглядит удобно
09.06.2019
Выглядит классно) я пила до этого магний в таблетках и мне понравился, стоит и в таком формате попробовать)
09.06.2019
Мне бы не помешала такая добавка Smile
Удобный формат
Полезный отзыв Smile
10.06.2019
Нравятся в таком виде лек-ва. Газировка такая)
Надо тоже приобрести)
Заинтересовала меня эта добавка!
10.06.2019
Действенное средство, возьму на заметку)
надо мне его запомнить! мой случай
11.06.2019
Из препаратов Магния принимала только Магнелис и Магне б6, такой возьму на заметку, удобная форма.
11.06.2019
буду иметь ввиду)
21.06.2019
Очень приятный вкус у препарата и нервишки мои держит в узде, мне даже сам процесс приготовления нравится)