Опубликовано 22 Июль, 2020 - 20:02

Доброго времени суток!

У каждой женщины утреннее нанесение макияжа никогда не обходится без туши для ресниц. Притом изящество классического макияжа никогда не выйдет из моды. Сделать взгляд более выразительным, визуально увеличив объем ресниц и в целом глаз под силу только ей. В редком исключении можно обойтись и без туши, если только Вам Мать Природа заложила эти данные. К выбору подходящей туши для ресниц я всегда отношусь со всей серьезностью. Предпочтение отдаю проверенным брендам. Одним из них является фирма Max Factor о продукции, которой, в частности о туши для ресниц Max Factor 2000 Сalories Dramatic Volume, я сегодня и хочу рассказать.

Обещания производителя о том, что

тушь Max Factor 2000 Calorie — это аналог маленького черного платья в мире макияжа. Обязательный продукт для ежедневного использования. Именно эту уникальную тушь, увеличивающую объем в 3 раза, выбирают профессиональные визажисты вот уже более 20 лет

убедили меня в том, что именно эта тушь мне подойдет больше всего.

Пользуюсь ей уже больше месяца.

Делиться своими впечатлениями о туше для ресниц я начну с описания ее

ВНЕШНЕГО ВИДА.

Классика просматривается в каждом элементе тубы. Золотистые буквы названия продукта и бренда хорошо смотрятся на черном глянцевом пластиковом ее корпусе.

Тушь для ресниц Max Factor 2000 Сalories Dramatic Volume.

Также на нем можно найти сведения о производителе.

Тушь для ресниц Max Factor 2000 Сalories Dramatic Volume.

Наклейка на русском языке облегчает получение информации о продукте.

Я выбрала черный цвет туши и который тоже указан на тубе.

Тушь для ресниц Max Factor 2000 Сalories Dramatic Volume.

Крышечка из такого же материала имеет относительно большие размеры и занимает 1/3 часть тубы.

Тушь для ресниц Max Factor 2000 Сalories Dramatic Volume.

Она плотно закрывает горловину и препятствует попаданию внутрь кислорода.

С внутренней стороны к крышечке прикреплена щеточка.

Тушь для ресниц Max Factor 2000 Сalories Dramatic Volume.

Ее ворсинки вполне хорошо захватывают тушь из тубы и отдают ее моим ресничкам.

Тушь для ресниц Max Factor 2000 Сalories Dramatic Volume.

На горловине есть специальное пластиковое кольцо, которое снимает излишки туши с кисточки при вынимании ее из тубы.

Тушь для ресниц Max Factor 2000 Сalories Dramatic Volume.

На крышке имеется этикетка с информацией о продукте и бренде на русском языке.

Тушь для ресниц Max Factor 2000 Сalories Dramatic Volume.

Вот мы наконец и добрались до содержимого тубы и теперь давайте подробнее рассмотрим ее

СОСТАВ и ОРГАНОЛЕПТИКУ.

Состав: (указан на упаковке)

Aqua; Acrylates Copolymer; Glyceryl Stearate; Disteardimonium Hectorite; Propylene Glycol; Stearic Acid; Copernicia Cerifera Cera; Triethanolamine; Polyethylene; Propylene Carbonate; Lecithin; Polyvinyl Alcohol; Synthetic Wax; Oleic Acid; Tocopherol; Alcohol Denat; Ascorbyl Palmitate; Benzyl Alcohol; Phenoxyethanol; Panthenol; Glycerin; Ethylparaben; Sodium Laureth Sulfate; Propylparaben; Methylparaben; Xanthan Gum; Dimethicone; Trisodium EDTA; Glycine Soja Oil; Potassium Sorbate; Tocopheryl Acetate; Tetrasodium EDTA; Benzoic Acid; Ammonium Hydroxide; Silica Dimethicone Silylate; Glyceryl Oleate; Methylcellulose; Sulfuric Acid; Sorbic Acid [+/- CI 77499; CI 77491; CI 77492.

Проверка на коэффициент натуральности показала, что в ее составе имеются искусственные компоненты.

Анализ состава
Это никак меня не смутило. Я могу привести кучу примеров, когда не натуральные составы очень эффективны. Все зависит от производителя, а в данном случае он надежный и проверенный лично мною.

Консистенция туши для ресниц не плотная. Она подобрана так, чтобы хорошо держаться на ресничках и при этом не создавать комков и слипаний.

Как я уже говорила, цвет, который я выбрала, «Black», т.е. черный.

Запаха тушь не имеет. По крайней мере при нанесении ее на ресницы я его не улавливала.

Теперь расскажу об

ИСПОЛЬЗОВАНИИ.

Вначале конечно изучила противопоказания.

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

С нанесением у меня проблем не возникало. Кисточка удобная и хорошо лежит в руке. Угол наклона ею легко изменять, чтобы лучше прокрасить реснички.

Сначало я немного опускала взгляд и аккуратно, не торопясь, наносила тушь на верхнее веко, начиная от корней до кончиков ресниц.

Нанесение туши

Затем поднимала взгляд вверх и наносила тушь на нижние реснички. Далее давала туши немного подсохнуть и наносила второй слой на верхние реснички.

Щеточка хорошо прокрашивает каждую ресничку. Она захватывает даже уголки не пачкая кожу лица.

Расход мне понравился. Достаточно одного раза мокнуть кисточкой в тубу, чтобы прокрасить один глаз. Уверена при таком подходе этой туши мне хватит надолго.

Теперь посмотрим на

РЕЗУЛЬТАТЫ.

Чтобы Вам было более понятно с какими исходными ресницами предстояло иметь дело туши для ресниц Max Factor 2000 Сalories Dramatic Volume я пару слов скажу о них. У меня реснички средней длины и плотности. Немного подкручены. Периодически имеет место выпадение ресничек.

Мои глазки без туши

Тушь хорошо ложится на реснички и держится на них в течении всего дня. Мне не приходится периодически их подкрашивать. Конечно я не рекомендую в течении дня умываться водой, т.к. тушь может потечь. Реснички получают хороший объем и при этом не слипаются. Визуально увеличился объем и густота ресничек. Мне кажется, что даже они стали даже немного длиннее.

Взгляд делается более выразительным и привлекательным.

Мои реснички ПОСЛЕ нанесения туши

Для демакияжа я использую обычную мицеллярную воду от разных производителей. Предпочтение никому не отдаю. Смывается тушь хорошо. Двух проходов ватным диском достаточно, чтобы убрать макияж с одного глаза.

Вот вроде бы обо всем рассказала. Давайте подытожим сведения

О ПРОДУКТЕ.

Бренд: Max Factor.

Производство: Великобритания.

Тон: Black.

Объем: 9 мл.

Приобрести можно в: магазинах в том числе и интернет-магазинах.

Цена: 350 рублей.

Срок годности: 2 года.

Плюсы:

• прекрасно ложиться на реснички;
  • хорошо подчеркивает форму глаз;
  • придает объем;
  • визуально добавляет густоту и объем ресниц;
  • увеличивает длину;
  • не склеивает реснички;
  • долго держится;
  • не вызывает аллергии;
  • удобная кисточка;
  • красивая упаковка;
  • адекватная стоимость.

Минусы:

Наверняка они имеются, но пока я их не заметила.

Тушь для ресниц Max Factor 2000 Сalories Dramatic Volume

Тушь для ресниц Max Factor 2000 Сalories Dramatic Volume.
мне понравилась. Ею удобно пользоваться и результаты меня устраивают. Взгляд становится более выразительным. Держится весь день и это хорошо. Не нужно отвлекаться, чтобы подкрашивать в течении дня реснички. Ставлю этой туши оценку отлично и рекомендую и Вам воспользоваться ею для наведения «красоты».

Будьте здоровы и не болейте!

Достоинства
  • Визуально удлиняет ресницы
  • Выделяет глаза
  • Долго держится, не осыпается
  • Легко смывается
  • Легко смывается водой
  • Насыщенный цвет
  • Не осыпается в течение дня
  • Не утяжеляет ресницы
  • Недорогая