Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 08:16

2100 тенге (345 руб)

✿ܓ Всем привет!

Пишу свой отзыв о моей новой пудре Vivienne Sabo Ideal Sublime.

ღ❀ ПРЕДЫСТОРИЯ ❀ღ

Раньше я пользовалась пудрой Pupa и она меня полностью устраивала. Я ее использовала и на тональный, и вместо тонального. На протяжении шести лет ей не изменяла. Но к сожалению цены растут и сейчас Pupa уже не так доступна мне, как была раньше. Пришлось искать более бюджетный вариант - заменитель любимому средству.

В магазинах на самом деле огромное количество разных вариантов, но у меня были определенные критерии:

• компактность
  • плотное покрытие
  • светлый оттенок

Vivienne Sabo Ideal Sublime по этим критериям подошла полностью.

ღ❀ ОПИСАНИЕ ❀ღ

Продается Vivienne Sabo Ideal Sublime вот в такой коробочке приятного зеленого цвета. Все надписи на ней имеются.

Vivienne Sabo Ideal Sublime

Также есть информация об оттенке по краям.

Vivienne Sabo Ideal Sublime

Оттенок собственно является самым светлым из всех представленных - А1. Долго сомневалась между А1 и А2 - уж очень они похожи, но все же решила не испытывать судьбу и выбрать как всегда самый светлый. Сейчас могу сказать, что оттенок действительно хороший, светлый, если переборщить - может выбеливать лицо. Но выбрав А2, возможно он бы мне подошел даже лучше.

Vivienne Sabo Ideal Sublime

Внутри упаковки в комплекте с пудрой есть спонжик, но очень очень маленький, тонкий и не удобный. Также изначально на верхнем слое была красивая гравировка и эмблемой Vivienne Sabo, но после первого же применения, к сожалению, она начала стираться.

Зеркало большое, качественное и удобное.

Vivienne Sabo Ideal Sublime

Я его сразу не раздумывая заменила на свой любимый спонж от Pupa. По размеру подошел. Крышка закрывается очень плотно до щелчка. Открыть ее можно только при помощи ногтя, поддев ее снизу.

Vivienne Sabo Ideal Sublime

Пудра себя позиционирует как против изъянов кожи. То есть, она должна хорошо маскировать и скрывать недостатки кожи.

ღ❀ ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ❀ღ

• Стоимость Vivienne Sabo Ideal Sublime составила 2100 тенге (345 руб).
  • Купила я Vivienne Sabo Ideal Sublime в магазине ДИОНА, г. Нур-Султан.
  • Объем продукта составляет 11 g. Больше чем Pupa однозначно (Pupa 9 g), хотя по виду и не скажешь совершенно. Vivienne Sabo Ideal Sublime намного меньше и компактней.

ღ❀ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ❀ღ

Я пользуюсь Vivienne Sabo Ideal Sublime уже на протяжении месяца. Мнение о данном продукте у меня сложилось - он не заменит мне моего любимчика.

Vivienne Sabo Ideal Sublime

Изначально я пыталась пользоваться пудрой как раньше - консилером убирала все недостатки и сверху тонким слоем пудры проходилась по лицу. В итоге тон лица выравнивается, но рельеф кожи только подчеркивается наоборот. И если Pupa сглаживала все мои постакне, то Vivienne Sabo Ideal Sublime их не скрывает и подчеркивает.

На счет матирования - да, она матирует кожу. У меня лоб блестит в течения дня как хайлайтер, но Vivienne Sabo Ideal Sublime справляется с жирным блеском. На первый раз. А вот если через пару часов снова наносить эту пудру на то же место - то она смешается с блеском и начинает ложиться пятнами. На лбу, на крыльях носа и т.д. Это очень не красиво и сильно заметно. Вывод - ее нельзя наслаивать. Как делаю я? К концу рабочего дня, если мне не лень, я иду и смываю пудру, затем наношу ее заново. Только так можно добиться нормального адекватного покрытия. Она не видна на лице до второго слоя. После второго слоя, когда я пыталась убрать жирный блеск, она становится видна на коже.

Затем я поняла, что дальше так дело не может продолжаться начала ее использовать иначе. Теперь я с утра наношу тональный крем, на проблемные зоны консилер и дальше пушистой кистью тонким слоем наношу пудру для фиксации тонального. А еще сверху закрепляю термальной водой. И вот тогда она проявляет себя стойко. В течение дня держится прекрасно, никуда не исчезает и лоб не так быстро начинает блестеть.

Из этого следует что в принципе.. как пудра по своему прямому назначению она работает очень хорошо - фиксирует тональный, выравнивает тон кожи и сохраняет матовость кожи. Но то, какие надежды я на нее возлагала ... - она не оправдала моих ожиданий. Но винить ее в этом не стоит, так как производителем и не было заявлено, что она может заменить мне тональный.

Если есть шелушения на лице, то Vivienne Sabo Ideal Sublime просто с радостью их подчеркнет.

Предлагаю посмотреть фото.

Это моя кожа ДО:

ДО

Это после нанесения на голую кожу + консилер местами:

И теперь наглядно:

Vivienne Sabo Ideal Sublime - ДО/ПОСЛЕ

Также фото в полном образе, то есть с румянами, хайлайтером и термальной водичкой.

Vivienne Sabo Ideal Sublime - Полный образ

А на этом фото слева - Vivienne Sabo Ideal Sublime, справа PUPA. В принципе, на фото можно и не заметить разницу, но в живую она есть. А Вы заметили разницу? Пишите в комментариях!

Слева Vivienne Sabo Ideal Sublime - справа Pupa

ღ❀ ЗАВЕРШЕНИЕ ❀ღ

По итогу хочу сказать, что Vivienne Sabo Ideal Sublime как для своей цены хороший вариант. Со своей основной задачей она справляется, но в экстремальных, например летних условиях, она не выдержит. На зиму - можно пользоваться, что собственно я и собираюсь делать.

Звезду снимаю за мое разочарование, так как я надеялась, что Vivienne Sabo Ideal Sublime будет вести себя немного иначе.

Vivienne Sabo Ideal Sublime

А так конечно же рекомендую попробовать девочкам с комбинированной или жирной кожей, потому что для сухой кожи эта пудра не подходит.

✿ܓ Всем спасибо за прочтение моего отзыва! Очень надеюсь, что эта информация будет Вам полезна! ✿ܓ

Также читайте мои честные =) отзывы тут:

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Красивая упаковка
  • На лице не ощущается
Недостатки
  • Выделяет сухие участки кожи
  • Матовость сохраняется недолго
  • Подчеркивает морщинки и шелушения
  • Подчеркивает шелушения
  • “исчезает” с лица в жарком помещении
v_dashaрекомендует