Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 22:21

Привет читателям Irecommenda!

Iherb Iherb, что ты со мной делаешь?! Так классно, когда к основному заказу можно добавить пробные товары по сущим копейкам, вот именно так ко мне и попали эти конфетки с бузиной.

Ссылка на товар - ТУТ

Цена - 162 рубля.

Количество в упаковке - 15 штук.

Итак, в данных конфетах содержится бузина, цинк и успокаивающие травы, никакого сахара нет.

О бузине читаю и слышу очень многое, она может так сказать "закалить" иммунитет и отлично борется с вирусами, если конечно уже все не запущено, а только только начало.

Вся необходимая информация по составу присутствует на упаковке.

Информация о добавке

Размер порции: 1 пастилка (3,8 г)

Порций в упаковке: 15

Состав 1 порции% от суточной нормы*

Калории12

Натрий0 мг0%

Всего углеводов3 г1%

Сахароза1 г†

Цинк (в виде глюконата цинка)5 мг33%

Запатентованная рецептура
Сироп неочищенного риса, экстракт черной бузины, натуральный ароматизатор «Малина» и лимонная кислота на травяной основе, состоящей из цветов гибискуса, апельсиновой корки, лимонной корки, семян шиповника, надземной части лемонграсса, листьев периллы и надземной части схизонепеты.3,8 г†

* Процент от суточной нормы при условии потребления 2000 калорий в день.
† Суточная норма не определена

Очень классно то, что производитель не добавляет никакакого сахара в конфеты от горла, это Вам не стрепсилс или доктор мом, в которых количество добавок зашкаливает, а вкусовые рецепторы просто в аду на дискотеки.

Продукты Zand Herbalozenge сочетают успокоительные травяные экстракты с чистым сиропом неочищенного риса, чтобы сделать эти леденцы еще вкуснее. В них нет кукурузного сиропа, сахарозы или тростникового сахара. Наши натурально вкусные конфетки не содержат искусственных красителей, подсластителей и ароматизаторов.

Мало того, что в конфеты добавлена бузина, так тут есть еще и цинк, конечно суточную норму данные конфеты не восполнят,но добавка организму не помешает

В состав растительных пастилок от Zand входит успокаивающая смесь экстрактов трав и сироп неочищенного риса, благодаря которым они имеют отличный вкус. Они приготовлены без добавления кукурузного сиропа, сахарозы и тростникового сахара. Наши натуральные, вкусные пастилки не содержат искусственных красителей, подсластителей и ароматизаторов. Каждая пастилка имеет запатентованный состав из растительных ингредиентов, а также содержит витамин С, цинк или ментол, которые поддерживают иммунитет.

Итак, при лечение горла, конфеток не стоит употреблять больше 8 штук, но мне помогло гораздо меньше, об этом ниже.

Каждая конфетка помещена в индивидуальную упаковку, а значит их можно кинуть в сумку, в ящик рабочего стола и не переживать, что они соберут весь мусор.

Итак, вечером у меня как то странно запершило горло, я не придала этому значение, а вот ночью проснувшись поняла, что оно реально болит. Утром, после завтрака я решила опробовать конфеты, которые у меня лежали и ждали своего часа. Рассосав одну конфетку, я почсуствовала небольшое облегчение. Но горло у меня уже с утра после горячего чая болело не сильно, так при глотании были отголоски боли.

Конфеты не имеют никакого привкуса, лишь тонкий едва уловимое травяное послевкусие.

В обед, я решила закинуться еще одной конфеткой, вечером также.

На следующее утро горло стало болеть чуть сильнее, и уже за день я съела 4 конфетки и вечером боли в горле как и не бывало.

Это все говорит о чем? О том, что данные конфетки реально работают и если Вы станете их рассасывать на начальном этапе боли в горле, оно у Вас пройдет за один, ну максимум два дня.

Они безвкусные, нет сахара, это не может не радовать, да еще и так отлично работают.

Я всем рекомендую делая заказ на Iherb обращать внимание на пробные товары, там действительно стоящие продукты!

А Вы как лечите свое горло?

Благодарю, что дочитали отзыв до конца! До новых отзывов! Александра!

Эсрекомендует
23.04.2019
Как хорощшо, что я ещё на Iherb не зарегистрировалась, а то бы скупила там многое по акции Big smile
Полезные леденцы оказались, чтобы за один день горло прошло - это круто Smile
11.05.2019
Он затягивает конкретно Laughing out loud
23.04.2019
я всегда в начале болезни беру леденцы, главное чтобы сахара было поменьше))
11.05.2019
А тут его вообще нет Smile
23.04.2019
Бузину только в пирожках ела.
11.05.2019
Ого, не пробовала никогда ее Smile
А я такие люблюююю))
И мне понравились они Smile
  • 07.02.2013 - 18:52
    Неплохие, но (+фото)
    Купили их мне по-ошибке. Пользовалась впервые. Купили эвкалиптовые (фото упаковочки прилагается). Внутри красивенькие планшеточки с крупными "леденцами". По инструкции :принимать по одной таблетке каждые 2-3 часа, не более 8 таблеток.Сама таблеточка синенькая, с буковкой "S".
  • 13.05.2018 - 18:01
    Леденцы от кашля по низкой цене. Это средство может реально работать? Да! Мой опыт использования.
    Доброго времени суток!   Не так давно мне довелось переболеть, причем кашель очень долго не отпускал. Специальные лекарства я покупать не стала. Слишком уж много я их перепила в юности.
  • 24.09.2013 - 14:33
    Кашель не вылечат, но рот освежат
    Будучи в Германии и имея больное горло, купила себе леденцы от кашля с мёдом (к слову, имеются также со вкусом малины, лимона, вишни, имбиря, ментола, а также все те же самые вкусы, только с жидкой начинкой в середине). Состав: сахар, глюкоза, вода, мёд, ментол, эвкалиптовое масло, Е471.
  • 25.12.2013 - 01:03
    Эхинацея в приятной форме.
    Эхинацея - замечательное природное средство, повышающие иммунитет. В аптеках она представлена в различных лекарственных формах: трава эхинацеи , сиропы с экстрактом эхинацеи, спиртовая настойка эхинацеи и леденцы. Для себя и своих детей я выбрала эхинацею в виде чая (трава эхинацеи) и леденцы.
  • 23.01.2014 - 07:50
    Вкусные конфетки.
    Вкусные конфетки. Почувствовав, что немного болит горло и заложен нос, сразу же решила принять меры. Купила в аптеке эти леденчики. На вкус как настоящие леденцы-конфеты (очень похожи на леденцы от Рошен). Никакого лекарственного вкуса не ощущается.
  • Если заложены дыхательные пути-На помощь приходит Тосс
    На днях спросила у аптекаря леденцы для горла,она посоветовала именно эти индийские.Пришла домой,попробовав один леденец горло вмиг размягчилось,забитый нос пробился и стало легко и приятно дышать на полную грудь. В инете мало информации о нём,а я даже не спросила цену...
  • 11.05.2019 - 10:39
    Эффективные, натуральные, вкусные. Применяла их дважды в комплексной терапии лечения кашля.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв. Приблизительно год назад, при лечении затяжного кашля фармацевт в аптеке, помимо сиропа порекомендовала мне приобрести дополнительно пастилки. Пастилки эти позиционируются как средство против кашля, а так же для облегчение боли в горле.
  • 06.06.2020 - 12:00
    Помагают при боли в горле.
    Среди всех препаратов для горла стараюсь выбирать растительные. Раньше пользовалась спреем Ангиплант, а теперь нашла и леденцы Ангиплант. Плант - это растение на английском. А анги, это против ангины.
  • 12.05.2012 - 19:06
    С ними болеть веселее))) Вкусный натуральный состав
    К сожалению фото самих леденцов нет. Те три фотографии что добавила сделаны как только получила посылку. А потом леденцы как то очень быстро съелись. На вкус они очень приятные, как мятные конфетки. Было в таком пакетике 15 конфеток, каждая в обертке. Хочется сосать их без повода.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 06.09.2020 - 04:59
    Похудеть к конкурсу красоты «Мисс Россия» или в модельный бизнес я - больше ни ногой.!)
    Здравствуйте! Не так давно я рассказывала о том, когда мне пришлось в первый раз попробовать диеты.   Напомню) 2007 год.   Мне было 16 лет, я участвовала в отборочном региональном туре конкурса Мисс Россия в Красноярске.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 29.08.2020 - 09:07
    Драй Драй Классический. Расскажу, как один раз ПРАВИЛЬНО намазать, чтобы неделю не потеть (и не жаловаться на ожоги)! Необычные ощущения во время нанесения, которые стоит перетерпеть ради результата
    Средство от обильного потовыделения Dry Dry Classic (Драй Драй Классический) не новинка и не секрет для избранных. Уже давно его рекламируют все и везде, даже известные актёры и экстрасенсы на федеральных каналах. На Драй Драй полно отзывов на IRecommend, почти тысяча.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 17.08.2020 - 13:10