Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Март, 2018 - 11:42

27000 за 18 ампул

Последние полгода моей жизни были тяжелыми. И основная причина тому - ВПЧ. Страшного онкогенного 16 типа.

А узнала я о нем случайно, когда проходила плановый осмотр и сдала мазок. Чтобы не расписывать в красках, коротко о том, как лепились мои диагнозы (вдруг кто-то из читающих увидит «знакомую историю»):

Дисплазия 1 степени, высокая вирусная нагрузка (показали мазок и анализ на ВПЧ) ??

Делаю кольпоскопию и биопсию. В итоге ??

Дисплазия 3 степени (самая тяжелая стадия, предраковое состояние шейки).

Отправляют меня на иссечение в краевой онкоцентр. Но муж наотрез отказался ехать к Краснодарским врачам, мы нашли профессора в Ростове, она меня и вела.

Она делает ещё одну кольпоскопию и говорит, что дисплазия - это, конечно, неприятно, предраковое состояние шейки матки, ага, но! Она увидела и нечто более неприятное.

✅ Собираю анализы, мамы, свекрови, тетушки и дядюшки заказывают сорокаусты за моё недоздравие и еду на операцию.

Если кому-то говорят подобное - не бойтесь. Это банальное иссечение, в больничке держат недолго, на следующий день уже будете бодры и веселы ? Главное - чтобы наркоз был хороший ? Я вот всех приглашала на море, в гости)))

✅ Через несколько недель пришли результаты. Дисплазию иссекли отлично, а та бяка, которую увидела профессор на кольпоскопии, оказалась карциномой ?

Вот так во мне рак жил с предраком, как оказалось. Окружили, вражины))

А теперь, когда вы имеете представление о ситуации, я расскажу об инъекциях!

Понятное дело, что иссекай - не иссекай, но если в организме бушует ВПЧ 16, дисплазия вылезет снова. Это мутирующие клетки, от них никуда не деться. И ВПЧ не лечится, как говорят все врачи. Но его можно качественно усыпить. Профессор настойчиво рекомендовала найти АЛЛОКИН АЛЬФА. Говорила, что её коллега-подруга писала по этому препарату диссертацию и лучше пока ничего не найдено. Ок, поверили.

Производит Аллокин Альфа Россия и аналогов у него нет. В упаковке было по 3 ампулы.

Однако, мы столкнулись с тем, что В АПТЕКАХ ОН НЕ ПРОДАЕТСЯ! Даже под заказ. Товароведы разводили руками и говорили, что заказать никак нельзя. Но может его заказать мед. учреждение.

Мне было прописано 9 уколов. Т.к. я не монахиня и замужем, мужу тоже решили проколоть 9 штук.

Цена вопроса - за 18 ампул мы отдали около 27000.

С транспортировкой сложности, его нужно хранить только в холодильнике и вытаскивать непосредственно перед применением.

В ампуле был порошок, который разводили обычным физраствором. Ничего необычного. Для уколов мы брали шприцы-инсулинки. Со съёмными иглами, чтобы не затупить раньше времени.

Эти инъекции делаются подкожно, через день. Нам делали в плечо. Приятного мало, скажу я вам! Чтобы не было больно приходилось вводить лекарство очень медленно.

Побочных эффектов мы не наблюдали, переносился Аллокин Альфа хорошо ??

Но главное ведь результат, верно?

После иссечения дисплазии ВПЧ почти не проявлялся. Его было мало, но он был. После курса Аллокин Альфа ВПЧ не обнаруживается вовсе! Первый анализ я сдала через 2 месяца после иссечения (когда прошла эпителизация), а второй ещё через 3 месяца.

Понятно, что он никуда не делся, что он просто «уснул», но после того, что было обнаружено, это отличный результат.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Всем своим подругам я теперь настойчиво рекомендую сдать анализ на ВПЧ. Я его обнаружила случайно, т.к. даже не работаю (у тех хоть диспансеризация), а пошла к гинекологу «из праздного любопытства». Как же вовремя! Пока дисплазия не превратилась в нечто похуже, пока карцинома была маленькая и хиленькая.

Для тех, кто столкнулся с подобным и ищет лечение - Аллокин Альфа работает.

К слову, наши местные врачи довольно сдержанно отвечали на мои вопросы о нем, в духе «лечись чем хочешь, всё равно не поможет». Естественно, что и та профессор могла приукрасить его достоинства, но она НЕ ПОМОГАЛА его найти и купить, её финансового интереса там не было. Поэтому нет оснований ей не доверять.

Но и настрой играет большую роль. Мне кажется, что я переживала меньше всех и как же меня парило успокаивать всех вокруг (я даже платочек в кармане поселила - вытирать всем сопли ?). А спокойствие тоже творит чудеса!)

Так что, если вы в подобной ситуации - без паники, всё поправимо и решаемо!

Кстати, когда мы столкнулись со сложнодоступностью Аллокина, профессор говорила, что временно можно пропить изопринозин. Но мы быстро нашли вариант с заказом.

Пожалуй, у меня всё. По существу сказать нечего, но если будут вопросы - спрашивайте, может, что-то упустила.

П.с. фоток ампул, к сожалению, не нашла, как-то в тот момент об отзыве не подумала. А фото анализов врядли кому-то интересны. Так что, пардон, сплошной текст без фотофонов и композиций))) Сугубо личный опыт, без пафоса ?

Спасибо за внимание!!! Не болейте! ?

Достоинства
  • Действенный
  • Нет побочных эффектов
Недостатки
  • Дорогое
  • Сложно достать
Дама Южных Кровейрекомендует
01.03.2018
её финансового интереса там не было

У нас в Украине за каждую проданную в аптеке пачку Аллокина врачу давали 30% от его стоимости. ФИО врача ведь на рецепте есть, люди же приходят именно с назначением, а не просто на словах говорят мол дайте мне такой-то препарат.
Так мы без рецепта и заказывали ? Через больничку, в которой друг его работает. Можно сказать, через десятых лиц)) Без бумаг, просто со слов.
04.10.2018
Когда препарат реально работает, уже не важно, чего там и кому "капает". Я своему гинекологу по гроб жизни благодарна, что на Аллокин рецепт выписала. Тоже как автор боролась с впч, только кроме 16 ещё и 18 был.
01.03.2018
полезный отзыв, редкость на сайте...даже роскошь.Здоровья вам!
Спасибо большое ? Я его на одном дыхании написала, как пришли последние анализы ? Мне, кроме Аллокина, хвалить просто нечего ?
01.06.2018
Доброго вечера, а подскажите пожалуйста какой врача вас вела в Ростове? У меня тоже впч высокоонкогенный и хотелось бы наблюдаться у грамотного врача в ваших краях? Может если нельзя здесь то как-то в личный кабинет мне можете написать, увы 5 минут на сайте и еще не знаю всех условий переписки
24.08.2022
У меня один в один как у вас история. Через год впч 16 типа опять появился. Мне сказали раз в 2-3 месяца сдавать жидкостную цитологию именно жидкостную, по ней вовремя можно обнаружить клетки рака в шейке на случай рецидива у меня был найден год назад при конизации карцинома ин ситу плоскоклеточный рак как я понимаю это нулевая стадия.

Мы с мужем сейчас аллакин будем заказывать и колоть.
01.03.2018
Я даже представить не могу, что вам пришлось пережить, это ужасно. А иссечение- это конизация?
Тоже что ли сдать на этот ВПЧ? Но страшно ужасно... Мне тоже этот диагноз (Дисплазия) ставили, но не подтвердилось...
Я КРИЧУ всем своим девчонкам, чтобы они сдавали! Он делается за сутки в платных клиниках, а пользы масса. Этот ВПЧ есть почти у всех, но с 16 и 18 типами надо быть ооочень аккуратными, они считаются онкогенными.
Страшно не знать ? Я как представлю, что не пошла бы, а оно там прогрессировало бессимптомно - вот это вгоняет в ужас ?
Иссечение - это конизация, да. Дисплазию можно только так удалять, это де не воспаление какое-то, а измененные клетки.
01.03.2018
А что, было все совсем-совсем бессимптомно? Sad
Просто мне в поликлинике терапевт сказала, что она сама сдала, у неё нашли именно опасный тип, она теперь носится проверяется как сумасшедшая, ничего не подтверждается, но от этого не легче. Жизнь разделилась на до и после. Заработала невроз и по её словам, очень жалеет, что сдала анализы.
Так что вот не знаю. Я сама очень тревожная, и если что найдут - то трындец, задепрессую...
01.03.2018
Не могу не поделиться своей историей. Мне тоже диагностировали дисплазию 3-й степени (предрак) на фоне ВПЧ 16, 18, 31 типов (все онкогенные). Это было 10 лет назад. Тогда я принимала только изопринозин. После первой же эксцизии ВПЧ больше не диагностировался. Ну то есть заснул и спит уже 10 лет. Периодически проверяюсь. Так что, возможно, помогает сама процедура эксцизии, а не прием препаратов. Ну это как версия. А по поводу переживать и паниковать, то тут повод для паники - это не определение методом ПЦР ВПЧ в мазке, а именно наличие дисплазии, показанное в мазке на онкоцитологию.
Согласна. Но у меня после конизации ВПЧ показывался в минимальных значениях, а после Аллокина вообще не обнаруживается! Словно и не было его.
А проверять можно и то, и то. Ведь если количественный анализ на ВПЧ показывает вирусную нагрузку - это уже не хорошо, это уже предвестник дисплазии. Хотя дисплазия может быть и по другим причинам, кажется...
И ещё нюанс - у нас в гинекологии мазки берут сразу на осмотре, а на ВПЧ бесплатно в том случае, если пациент на Cin-учете. Мне вот на последний дали направление. Мелочь, но приятно. Может и у вас так ?
02.03.2018
Спасибо Вам за отзыв. Буквально пару дней назад сделала кольпоскопию, врача напрягало нечто на шейке матки похожее на рубец, но ни операций,ни абортов не было.
Онкоцитология и анализ на ВПЧ чистые,но есть зона,не окрашенная йодом. Врач отправила на рхл, мол уберем чуть чуть, отправим посмотреть что там и будем думать дальше. И хоть не рожавшим не рекомендуется, а я не рожала, врач все равно настаивала.
Сегодня побежала к другому врачу,которого хвалят в городе.
Сказала ничего страшного не видит, есть смысл попробовать полечиться, выписала аллокин, Эпиген и Генферон. И после следующего цикла на повторную кольпоскопию.
И сама сейчас увидела цену на лекарства и полезла читать отзывы,ибо на ветер выбрасывать 7000 не хочется.
Тем более с чистыми анализами.
Говорит вирус видимо есть,но он не активен. Но такие изменения уже вызвал.
Не знаю,чего она ждёт от аллокина, ведь поидее поражённая область останется. Но надеюсь все таки обойтись без хирургического вмешательства
Тут и не скажешь ничего, будет не правильно советы какие-то давать! Просто желаю скорейшего разрешения Ваших вопросов! ? И без вмешательств!))
20.08.2018
Подскажите пожалуйста,все эти лекарства одновременно принимать?или свечи нужно после курса уколов вставлять?мне просто тоже эти препараты прописали
Здравствуйте! У меня аллокин был завершающей стадией. Пока нашли, пока их привезли и мы начали их колоть, уже остальной курс подошёл к концу!
03.03.2018
Можно вас попросить связаться со мной лично?Куда вам можно прислать номер своего телефона?
Напишите здесь личным сообщением ? только не телефон, а вопрос, естественно ?
03.03.2018
Написала в личку
28.03.2018
Тоже периодически при посещении гинеколога сдаю анализы на ВПЧ этот и каждый раз ужасно боюсь...вот в апреле в очередной раз планирую. Надеюсь, и в этот раз обойдется без проблем. А Вам здоровья и только хороших анализов!
Спасибо большое и очень взаимно!!! Очень правильно, что проверяетесь, это может здорово помочь ???
15.05.2020
А у меня все же выявили впч 16, и 18, а потом и почти моментально (2 года между последней и предпоследней биопсией - это все же очень быстро - для обычных сроков 5-10 лет) тяжёлую дисплазию....вот в апреле конизация была в онкодиспансере Сочи ? теперь жду пару месяцев и на осмотр, назначили Изопринозин, посмотрим что покажет анализ, если впч не уйдёт, то буду искать рекомендованный Вами препарат.
09.11.2018
Мне вот тоже аллокин порекомендовала гинеколог в связи с эктопией. Анализ на ВПЧ пойду сдавать только через 3 дня. Но цена аллокина огромная сейчас - 300 долларов за 6 уколов. Конечно, если поможет - то это будет чудо.
Мне 23, сдавала анализы на ВПЧ в апреле всё было чисто, пошла на плановую сдачу через пол года и обнаружили ВПЧ 16. Прописали Аллокоин Альфа. За 6 ампул отдала 7500 рублей (очень болючий укол, колим подкожно в плечо через день), следующий контроль через 60 дней, очень боюсь повторных результатов. Но все же не падаю духом, обязательно оставлю комментарий после лечения.
28.02.2019
Доброе утро!Дама Южных Кровей,как с вами связаться?Ищу в Ростове грамотного специалиста!Я тоже с Краснодарского края и не хочу обращаться к нашим врачам!У нас хорошего специалиста в городе нет (Надеюсь на вашу помощь)
27.03.2019
Рада, что так у Вас всё благоприятно сложилось. Здоровья Вам и удачи!
27.04.2019
Тоже с дисплазией 3 ст боролась, на фоне впч 16. Перелопатила весь интернет. Остановилась на фотодинамической терапии. Неделю назад цитология хорошая, впч 16 остался 2.8. Аллокин буду делать, в надежде увидеть результат ВПЧ "не обнаружено".
На счет купили через 10 лиц, так какое нибкдь 5е лицо выписал рецепт и получил свои 30%. Но это мелочи, если помогает- есть смысл потратить такую сумму нв лекарство.
28.06.2019
Рада за вас! Подскажите пожалуйста, были ли потом побочки? И как сейчас обстоят дела
04.10.2019
Привет всем! Была эрозия на фоне ВПЧ 16,18 тип, масса препаратов, а результатов нет! Врач рекомендовал препарат "Аллокин-альфа" 6 инъекций и супругу тоже в комбинации свечи "Виферон"Эффект удивил! Эрозии нет, ВПЧ не обнаруживается . Спасибо доктору! Спасибо препарату аллокин!
08.01.2020
Здравствуйте очень благодарна за ваш отзыв. К сожалению я столкнулась с такой проблемой но результат анализа хуже и отзывов было очень мало именно за диагноз и лечение. Спасибо вам. Иногда просто интересно как кто делал в данном случае.
16.04.2020
Спасибо Вам большое за отзыв и всем девочкам за комментарии. Они мне очень помогли.
06.09.2022
Препарат реально работает я им герпес лечила на несколько лет хватает.
Только про 30% от стоимости не верю. Его бы тогда всем назначали автоматом, а на приеме автоматом другие средства стоят.
05.11.2023
Мне тоже повезло вылечить ВПЧ именно аллокином. Мы лечились с мужем, только нам прописали по 6 уколов. Тем не менее результат точно такой же. ВПЧ больше не угрожает нашему здоровью..