Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 16:10

несколько дней
    13 грн

Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос

Я практически никогда не использую майонезные заправки в своих блюдах. Но, какой "Цезарь"без соуса???

Конечно, в оригинале там должен быть другой. Но я такая лентяйка, что мне крайне лень пару часов мешать заправку.

А соус от "Торчин" отлично подошел и я хочу вас с ним познакомить!

Салатная заправка Торчин С травами

Заправка с травами — предоставит салату йогуртную текстуру и свежий вкус пряных трав: орегано, базилик, кориандр.

Место покупки: "АТБ"

Стоимость: 13 грн ( около 32 руб )

Масса: 140 г

Калорийность: 271 ккал на 100 грамм

Страна-производитель: Украина

Срок хранения: 4 месяца

Условия хранения: от 0°С до +18°С и относительной влажности воздуха не более 75%

После открытия хранить в холодильнике.

Кому хочется взглянуть на состав, пожалуйста:

⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩

Вода питьевая, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное (25.7%), йогурт пастеризованный сухой (4.3%) (молоко сухое обезжиренное, молочный белок, лактоза), крахмалы модифицированные кукурузные, сахар, уксус спиртовой, соль кухонная, регулятор кислотности (кислота молочная), зелень сушеная (0.3%) (базилик, лук зеленый, орегано), консервант (сорбат калия), экстракт орегано, натуральный ароматизатор китайские специи, антиоксидант (Е385)

Без ГМО

Салатная заправка Торчин С травами

Энергетическая ценность (калорийность) на 100 г: 1121 кДж (271 ккал)

Жиры 25.7 г (в т.ч. Насыщенные жирные кислоты 2.7 г)

Углеводы 8 г (в т.ч. Сахары 5.1 г)

Белки 1.4 г

Соль 0.9 г

Пищевые волокна 0.1 г

Т.е. 380 ккал на всю пачку! Это супер мало. Учитывая,что всей упаковки хватило на 5 порций цезаря и еще на 2 порции спагетти в другой день. Отличный вариант для тех, кто поддерживает свою фигуру.

Салатная заправка Торчин С травами

Соус очень легкий, но при этом не жидкий. Приятно пахнет лимонным соком и базиликом.

Не кислит, не горчит - идеальный! Вот такой вот салатик получился! ?

Салатная заправка Торчин С травами

Заправка не заветривается в холодильнике, даже при том, что у упаковки нет носика.

Кратко итоги:

Цена

Упаковки хватает надолго

Сытно

Можно на диете - всего 380 ккал на всю упаковку

Вкуснейший аромат трав и лимонного сока

Приятный йогуртовый вкус

Легкость после приема пищи

Вывод:

Как увидите - берите! Не пожалеете. Заменяет майонез,сметану и прочие жирные гадости.

Достоинства
  • Вкусно
  • Легкий
  • Нежирный
Yana_Fрекомендует
27.09.2018
Пробовала у Торчин лимонную заправку - тоже понравилась, но показалась жидковатой. Обязательно и эту попробую