Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 08:03

один раз

Вот такие часы купили, чтобы можно было быстро мерить давление и содержание кислорода.

На сайте можем увидеть описание часов:

Стандартные шагомеры и пульсометры вытеснили наиболее функциональные и удобные гаджеты для фитнеса — это спортивные браслеты — Smart Bracelet F1 (монохромные). Они имеют в себе функционал нескольких различных устройств для постоянного мониторинга показателей организма. В фитнес браслеты встроены разные датчики, они служат для съема хронометража определенных показатель организма.

Коробка, в которой пришли часы.

Вот так смотрятся на руке. Дизайн у них в целом неплохой, смотрятся хорошо.

Измерение пульса. Само измерение происходит довольно быстро.

Не понравилась совсем зарядка! Сложно снимается ремешок от часов. В этом плане недоглядела. Знала бы, что так неудобно, выбрала бы другие.

По всем параметрам, кроме зарядки, мне понравились, но рекомендовать не буду, потому что уж очень неудобно их заряжать оказалось. Смарт часы другой фирмы порадовали больше, о них напишу в следующий раз.

Моя оценка 3 из 5.

tomas_grandне рекомендует
09.09.2021
Простенько
  • 14.07.2018 - 21:58
    Удобный браслет для пожилых людей с достаточно достоверным измерением кровяного давления. Обновление через 12 месяцев с изменением оценки! Узнайте почему.
    Здравствуйте, уважаемые посетители, спасибо за внимание к моему отзыву об умном браслете. Эти гаджеты становятся всё более распространёнными среди людей, которые заботятся о своём здоровье. Вот и я, решив купить новые электронные часы, подумала, а почему бы не быть им умными часами?
  • 30.03.2018 - 17:54
    Подробный отзыв обзор на Фитнес-браслет SMART BAND QS80. На что он способен, какие функции, кому подойдет. Фото сравнение с Xiaomi Mi Band 2. Не представляю, как я раньше без него обходилась.
    Всех приветствую!   Гаджетомания семимильными шагами идёт по планете. И вот, я уже не представляю себе, как обходилась без смартфона, планшета, ноутбука, а теперь и фитнес-трекера. О нем и пойдёт сегодня речь.
  • 04.07.2019 - 22:40
    IPS экран, длительное время работы, полная влагозащита за 2300 Руб!!!
    Что сразу понравилось, так это классный IPS дисплей и материал ремешка (гипоаллергенная резина медицинского класса). Ну и цена конечно же) Много полезных функций: пульс, артериальное давление, шагомер, мониторинг сна, будильник.Есть интересные функции, такие как: тренировка правильного дыхания,…
  • 26.09.2019 - 16:54
    Простота, надежность, подсчет шагов, мотивация к физической активности и мой личный повышатель уверенности.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о своём фитнес браслете Smart Band Y2. Что это за штучка для чего она нужна и стоит ли эта покупка своих денег. Дизайн и внешний вид .
  • 02.09.2021 - 12:48
    Множество функций за приемлемую цену!
    Всем привет!   Гаджеты, помогающие отслеживать параметры физической активности, сна, функционального состояния тела и другие характеристики, мегапопулярны в современном мире. И вот урааа, наконец-то я обзавелась своим первым смарт-браслетом!
  • 18.10.2016 - 14:25
    Качественно, красиво, но долго ждать...
    Хочу поделиться своим впечатлением с вами о интернет -покупке смарт-браслета L12S. Заказала я их на сайте ДХ, в подарок на день рождение экспресс -доставкой ( 3 дня). Сразу могу сказать, что доставка была ровно месяц... И вот посылка оказалась у меня на руках, конечно ее внешний вид был на 3 из 5.
  • 21.08.2020 - 15:10
    Вполне не плохой фитнес-браслет
    Честно говоря, не ждал многого от этого фитнес-браслета от компании "Digma", тем более по такой смешной цене 1097 руб. Но был приятно удивлён, и смею вас заверить, девайс стоящий. Приобрёл фитнес браслет в электронном дискаунтере Ситилинк.
  • 07.01.2017 - 06:21
    Хотите знать всю правду о трекере? Я расскажу! Плюс бонус про разные модели onetrak!
    Трекерами я заинтересовалась несколько месяцев назад, но их очень великое множество, которое я не осилила сразу изучить и отложила эту идею. У каждой модели были свои минусы и плюсы, цены от 1000р до 50.000. Разброс серьезный конечно очень.
  • 23.07.2019 - 10:04
    Радует, что российские производители развиваются!!
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Уже больше года я постоянно ношу браслет российских разработчиков Onetrak с317 Pulce и, должна сказать, полностью им довольна. Вот мой подробный отзыв о нем.
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.
  • 12.10.2021 - 19:47
    Зареванная дочь и счастливая мать. Такие разные ощущения мамы и дочки от прокалывания ушей по Системе-75 Studex.
    В каком возрасте проколоть ребенку ушки, каждый родитель решает сам. Я же решила дождаться осознанного желания моей дочери. Того момента когда она сама захочет себе сережки. И она хотела фиолетовые кристаллы, большие золотые кольца кошечек и совушек, но очень боялась боли.
  • 04.10.2021 - 04:51
    Подробный обзор ми бенд 6. Тестирую xiaomi mi smart band 6 в бассейне. Сравниваю с другими. Есть ли в mi band 6 NFC? Какую версию выбрать, китайскую или глобальную?
    Кажется, я фанат xiaomi. Мой самый первый ми бенд 3 сломался через 2,5 года, просто перестал заряжаться. Пришлось купить новые - mi smart band 6. Комплектация.   Плоская черная картонная коробка. Внутри часики, капсула уже вставлена в черный ремешок. Зарядка и толстая инструкция на куче языков.
  • Все, что мне хочется с ними сделать - это подняться на крышу многоэтажки и скинуть их вниз. Xiaomi Smart Scale 2 - поберегите свое психическое здоровье, воздержитесь от покупки.
    У меня были самые обычные электронные весы, которые служили много лет. Вроде и вес показывали правильный, не косячили, батарейка долго служила. Но нет же - захотелось перемен. Умных весов. Чтобы стильно выглядели, были еще более точные и, желательно, вес запоминали для динамики.
  • 04.10.2021 - 19:27
    Там уже шестой вышел, но я соблазнилась на 4 версию и нашла в ней все, что мне было нужно!
    Всем привет! Давненько в мою жизнь вошли фитнес браслеты! И хотя я постоянно его ношу и пользуюсь, все равно считаю их не обязательной бирюлькой. Таких бирюлек я сменила уже две и вот на третьей я пока остановилась, как на наиболее удачном варианте! Коротко о прошлом и новом выборе.
  • 14.10.2021 - 14:44
    По сусекам поскребла, да и по всем остальным местам тоже! Аппарат для домашней УЗ чистки. Как я экономлю на косметологе каждый месяц, фото результатов и процесса.
    Всем привет! Дaвнo мнe хoтeлoсь купить кaкoй-нибудь гaджeт, кoтoрый пoзвoлит мне в домашних условиях делать чистку лицa сaмoстoятeльнo. У меня есть набор металлических приборов для пыток для чистки вроде ложки уно, или как там она называется.
  • 18.10.2021 - 19:12
    Bebird X17 Pro - забавная игрушка, но до отоскопа не дотягивает...
    Кстати, кое-где пишут, что это Xiaomi, но я нигде не нашла этому подтверждения. Сейчас везде лепят, что это Xiaomi, а проверить, имеет ли данная компания хоть какое-то отношение к данному продукту нереально, или я не знаю, где. Bebird - это краудфайдинговый проект.
  • 20.10.2021 - 19:24
    Помогает ли GLO бросить курить и как электронные сигареты вредят здоровью - мой честный отзыв
    Итак! Мне 25 лет, и я курю уже более пяти лет. За все время я попробовала разные виды сигарет - тонкие, толстые, с капсулами и без, с различными ароматизаторами, папиросы-самокрутки. В последнее время я видела, что многие мои знакомые из курилки начали переходить на электронные сигареты.