Опубликовано 6 Июль, 2020 - 16:38

Большой надежды на то, что биоактиватор реально сработает, разложит жир и биоотходы в выгребной яме, не было. Но маленькая-то надежда теплилась! Почти пропала она после того, как я открыла упаковку. Внутри оказалась совершенно прозрачная бесцветная жидкость, не имевшая запаха. Вода, короче говоря. Маленькая надежда превратилась в надежду на чудо, потому что не может вода делать то, что обещали производители этого якобы биоактиватора, тут чудо нужно!

Вы что-нибудь видите? Не правда ли, кажется, что банка пустая? Потому что ее содержимое  -  биактиватор БИО600+, он же - совершенно прозрачная и совершенно обычная вода.
Вы что-нибудь видите? Не правда ли, кажется, что банка пустая? Потому что ее содержимое - биактиватор БИО600+, он же - совершенно прозрачная и совершенно обычная вода.
Количество упаковок Биоактиватора Био 600+ было рассчитано для объема нашей выгребной ямы перед покупкой, инструкция прочитана, средство залито. Несколько недель стояла теплая погода, которая теоретически должна была способствовать размножению бактерий (если они там были). Но время шло, а чудо так и не происходило. Вообще ничего не происходило. Предложение производителей повторить процедуру через 1,5 месяца при таких результатах, а точнее их отсутствии, выглядело насмешкой. Должно быть, производители этой удивительной воды, которая, конечно же, ничего не делает - ООО "Экосистема" отлично "наварилась", продавая воду из под крана в упаковках типа майонезных.

Явитане рекомендует
  • 11.08.2020 - 07:33
    Как избавиться от неприятного запаха из выгребной ямы, в которой не только биологические материалы, но и бытовая химия
    Появление неприятного запаха из выгребной ямы, или "ароматы Франции" дачного туалета, - это проблема. На полках магазинов красуются разные био-препараты, которые, как утверждают производители, способны все быстро решить. Но не так все просто на самом деле.
  • 19.07.2020 - 00:07
    в нашем дачном кабинете уединения пахнет не розами! но с биоактиватором запах стал менее интенсивным
    Пару лет назад мама купила домик в деревне в качестве дачи. С тех пор познаем прелести и нюансы спартанского дачного быта. В преддверии очередного дачного уик-энда зашла в магазин за порошковым освежителем воздуха для дачных туалетов.
  • 25.07.2020 - 21:20
    +ФОТО! Маячила мне в этом году перспектива носить ведра с какашками..но, я делегировала всю эту работу бактериям))) и теперь могу водить экскурсии в наш дачный тубзик))
    Привет, всем дачникам))) Дача, как я выяснила в этом году,- это не только цветочки, помидорки, огурчики и свежий воздух с травкой...Это еще и заполненный уличный туалет)))), который в этом году стал вонять так, что мне казалось весь дачный поселок знает о нашей проблеме))) Муж твердо решил, что как …
  • 20.08.2015 - 17:35
    Надоело чистить туалет? И ощущать не приятные запахи? Это средство вам поможет
    Биоактиватор для тех кто живет на земле, в деревнях и знает что такое туалет на улице. Летом всегда есть такая проблема что идет не приятный запах, и как бы там не обрабатывал. А еще и яма заполняется, но чтоб очистить нужна машина, да и сам процесс не из приятных «аромат» на весь двор стоит.
  • 11.10.2017 - 20:37
    Все про вкусненькое, а что потом? А потом туалет, у кого канализация, а у кого-то ее нет. Дачники, "подтягивайтесь". Компост. Дачный туалет. Удобрение.
    Доброе утро,день,вечер, а может быть и ночь. Тут много про вкусненькое пишут, а я хочу подкинуть тему о..... Эммм, об отходах. Столкнулась наша семья с проблемой установки септика на участке, участок на скале.
  • 20.03.2018 - 10:38
    Боец невидимого фронта за чистоту сточных вод. Ну и для очистки совести само-собой)
    Всем доброго дня! Можно ли сделать из г.. конфетку? Вот в чем вопрос у живущих загородом без централизованной канализации На кондитерскую продукцию я конечно не замахиваюсь, но работаю в этом направлении))))) Главный мой помощник в этом (в дополнение к системе септиков) - биоактиватор Биосепт от…
  • 23.04.2018 - 20:00
    Хорошая вещь, чтобы не откачивать септик раз в два месяца
    Живу за городом уже лет 9, соответственно, пользуюсь септиком. Жена часто моет посуду и стирает септик начинает неприятно пахнуть, особенно по весне..   Засыпал разные добавки пока лучше всех работает Экомик Дачный, взял попробовать у соседа.
  • 12.02.2021 - 12:59
    Жидкость для ухода за септиками фирмы GOODHIM.
    После покупки дачного участка столкнулись с ужасной проблемой - запохом канализацией. Сначала думали, что проблема в очистных рядом, потом поняли, что дело в нашем туалете - прежние владельцы не удосужились позаботиться.
  • 19.05.2019 - 17:23
    Избавляет уличный туалет от неприятных запахов на пару месяцев минимум
    Наверное каждый, кто является обладателем уличного туалета на своем садовом участке или в частном доме, сталкивались с неприятнейшим запахом . Летом он может распространиться и на всю территорию, особенно когда подует ветер. И проблему эту не решить химическим препаратами.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 08.02.2021 - 17:30
    Невероятное воскрешение БЕЗНАДЕЖНОЙ бабушкиной ванны, которую мы хотели реставрировать либо менять. Немецкое качество бытовой химии, которым я просто в лучшем смысле слова поражена
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это будет отзыв в стиле "хоррор" или даже нет - "отчаянные домохозяйки", но с хэппи - эндом) Ванна, которую мне удалось без труда очистить средством Heitmann, казалась мне уже просто неподдающейся очистке.
  • 16.02.2021 - 10:29
    Пока я сама не скажу, что это мои ресницы, окружающие уверены в том, что я их наращиваю. Сыворотка, которая должна быть в косметичке у каждой.
    Милые Леди, всем доброго дня)Хочу с Вами поделиться не только своими любимыми и самыми лучшими продуктами для ухода, но и мыслями. Одно из, в некоторой степени, открытий, было у меня в последние пару лет.
  • Душистая пена для ванны по очень приятной цене! 🌺
    Всем привет! В последнее время, мне очень полюбились пены для ванн, а особенно, натуральные. В последний раз я решила приобрести натуральную пену для ванны Лерана "шалфей и бергамот". Цена: 300 руб, но можно взять ещё дешевле во время скидок. Где купить: прямая ссылка на товар на оф.
  • 07.01.2021 - 10:04
    Всё таки без Нурофена никуда... Принимаю и сама детскую версию, когда ничего не помогает, и нужно скорейшее избавление от боли.
    Всем большой приветик, друзья   Как бы я не придерживались политики как можно реже применять "Нурофен", даже в форме сиропчика, а в аптечке я всегда его держу. Это у меня средство на самый крайний случай, когда болит пролеченный зуб в первый день, либо в случае, когда заболел ребенок...
  • 27.12.2020 - 14:51
    Сухой скраб для тела, жестковат, но хорошо отшелушивает кожу
    Здравствуйте. Скарбы для тела я использую постоянно, при чём каждый раз стараюсь купить скраб с разными ароматами. Солевые и сахарные варианты мне одинаково нравятся, для меня важно только чтобы скраб не царапал кожу.Скраб от Ecobox я попробовала впервые, в ассортименте производителя было два…
  • 06.12.2020 - 17:35
    Ночная маска для восстановления волос с жожоба Ив Роше стала для меня настоящим открытием! Теперь это одно из моих любимых средств по уходу за волосами🤎
    Не смогла не написать отзыв на эту ночную маску для восстановления волос с жожоба, хоть и не планировала. Просто мне стало за неё действительно обидно Очень уж много плохих отзывов, которые, кстати, я читала перед покупкой, но несмотря на море негатива в ее адрес, я решила дать ей шанс, ведь в моем …
  • 03.12.2020 - 15:02
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН - От Редуксина к Модельформу и обратно. Мои результаты месячного приёма. До и После. Редуксин Озон и Редуксин Биохимик, есть ли разница? Таблетки для похудения Редуксин: их состав и цена.
      С Редуксином я познакомилась в мае этого года. Режим самоизоляции дал о себе знать и к уже имеющемуся лишнему весу прибавилось ещё энное количество килограмм, поэтому я решила прибегнуть к столь неоднозначному средству.
  • 17.01.2021 - 22:20
    Красная подруга в зеленой шубе
    Всем добрый день!   Как я уже однажды писала, время от времени мы с мужем отправляемся на его малую родину, что на дальнем востоке нашей страны, а на обратном пути мы прихватываем то одно, то другое. Среди того, что я прихватила оказалась и эта паста.
  • 22.12.2020 - 16:23
    Крашу брови только им
    Добрый день, милые дамы! Брови у меня изначально не бледные, но и не яркие, довольно редкие. Выщипыванием я сильно не увлекалась, так, чуть поправляла форму. Хотела бы более густые и выразительные бровки. С химическими красками не хочу связываться, чтобы и вовсе без бровей не остаться.