Опубликовано 28 Август, 2016 - 21:49

Я девушка, 26 лет, открыла для себя этот магазин недавно.

Что хочу о нем рассказать вам.

1. Магазин китайских вещей. Такие же вещи можно увидеть на рынке "Садовод" Москва.

2. Вещи качества разного! И нужно мерить, думать, смотреть и искать.

Кофточки там откровенно рыночного варианта для теть лет за 55. Для себя из кофточек я ничего не нашла.

Платья. Летние платья тоже напоминают вариант рыночного типа, длинные в пол с ремнем из резинки со стразами, с цветами. Я такое лично не ношу. Платья осенние трикотажные, одно померила и заметила, что трикотаж просвечивает нижнее белье (((( хотя платье красивое было)).

Джинсы- вот из джинс можно найти хороший вариант, я там купила неплохие джинсы. Так же купила симпатичную джинсовку -балеро (курточка коротенькая темно-синяя).

Так же купила там две неплохих офисных юбки. Юбки хорошие, шерсть не собирают на себя с других прохожих) легкие, не резиновые)) Ношу, пока вид не потеряли.

А вот летняя юбка из хлопка была сшита уже с браком. Молния вшита криво и на попе сидит она из за этого нелепо. Ее не одеть уже. В помойку((

Еще там купила неплохой халатик. Не бабушкин, но такие там тоже есть). Халатик коротенький, обычный, после душа.

Из обуви там ничего достойного не найдете. Можно найти вещи для дома, таких там полно.

Можно найти всякие кружки на работу чай пить, можно найти всякие мисочки на дачу. Контейнеры в холодильник для еды. Постельное белье я не советую брать там. Долгосрочного вы там не найдете.

Носки для дома, носки в спротзал-тоже найдете. Посмотрела как то даже на трусы. Есть девичьи варианты, но брать не стала. Так же вы сможете там найти шорты для дома или на пляж.

Носки капроновые (пучок целый), гольфы капроновые- да я там покупала, очень дешево вышло, и оказались очень даже носкими. Здесь большой плюс.

Сумки я там не смотрела, но не думаю что они будут пригодны для долгой носки.

Зонтики там дешевого качества.

Вот всякие косметички, футлярчики вы тоже там найдете, только их выгоднее тогда уж купить в фикс-прайсе)

Итог: магазин неплохой для людей, у которых достаток не позволяет одеваться более выгодно. Вещи можно найти неплохие, но надо искать, смотреть, мерить, перебирать. Одеваться там постоянно не стоит, а вот купить какую то отдельную вещь-вполне можно.

Достоинства
  • Дешевые ценники
  • Попадаются качественные вещи актуальных фасонов
Недостатки
  • Не принимают к оплате банковские карты
  • Очень тесно в торговом зале
  • Персонал нерусский в основном
Хвост трубой но...рекомендует