Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 12:44

Весьма посредственное средство для мытья посуды. У нас здесь есть жидкости Мила и Фея, так они не так сильно руки сушат и стоят дешевле, и хватает почти настолько же. Запахом тоже особо не отличается, если не считать жуткую малину "Милы". Единственный плюс - пена у него более стойкая и мыть посуду с ним чуть приятнее.

Нечего больше писать - не впечатлил!

Дикий Олеандррекомендует
  • 20.07.2014
    Первый раз решила купить Пемолюкс для мытья посуды ,т к привлекло громкое название СОДА 5, думала за счет соды будет лучше эффекта До этого я покупала чистящий порошок сода 3 эффект, со своей задачей он справлялся в принципе не плохо .Для посуды покупала Прил Бальзам Алое Вера,средство мне…
  • 23.11.2014
    Мне средство понравилось . Обычное такое средство для мытья посуды . Не концентрированное , где капелька - и хватает на кучу посуды. Одной порции хватает где то на 4 - 5 предметов. Хотя заявлено как экономичное. Средство густоватое , не жидкое.
  • Часто пользуюсь (а точнее постоянно) порошком чистящим пемолюкс, который оттирает буквально все - выручает меня и на кухне и в ванной комнате. Увидев на полке пемолюкс - жидкость для посуды, взяла не задумываясь, искренне надеясь, что его качество также окажется на высоте.