Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 19:16

Не представляю макияж без подводки ресничного края, глаза кажутся заспанными и... мышиными))

Всегда пользовалась гелевыми, и не думала, что формат фломастера с правильным гибким кончиком, может быть так удобен. Отмечу, что кончик не фетровый, а именно как у фломастера - плотно собранный, острый, при надавливании видны ворсинки.

Подводка насыщенного черного цвета, фломастер рисует хорошо и без проплешин. Нарисованная утром стрелка держится весь день (!), не стирается даже в уголках глаз, а этим даже мои гелевые грешат. С помощью острого кончика можно легко вывести хвостик стрелки.

Правда небольшое разочарование меня все же постигло - фломастер рисует ооочень черную и красивую линию на голой коже (на руке), а на веке, которое припудрено, или с нанесенными тенями, рисует все же похуже, не такую черную-пречерную линию. Тем не менее, подводка быстро высыхает на коже, не отпечатывается в течение дня, не затекает между ресницами.

Не вызвала аллергии или другого дискомфорта. Могу смело рекомендовать любителям стойких подводок в удобном формате фломастера.

Цена: 1200 руб.

Достоинства
  • Моментально высыхает на коже
  • Насыщенный черный цвет
  • Не отпечатывается и не течет
  • Стойкая подводка
Karmelita-05рекомендует