Опубликовано 14 Сентябрь, 2022 - 16:45

Были в Краснодаре проездом на 1 день, заезжали по делам. Нужно было поесть быстро, но сытно и желательно еще с собой в дорогу взять. Зашли в Блинбери. У нас такая сеть в городе не присутствует, поэтому было интересно даже с познавательной стороны.
Вся еда свежая, прямо только что приготовленная. В составе некоторых начинок есть фермерские продукты - тоже молодцы, надо такой бизнес поддерживать. Кстати, салат цезарь был очень вкусный и необычный. От выбора начинок глаза разбежались, много необычных вариантов. Нас трое, и все взяли с разными начинками. И что интересно - всем понравилось, как приготовлено. Во-первых, блины вкусные, не пресные и не сухие. Во-вторых, начинки много кладут. Попробовали их фирменные напитки. Морса с брусникой и малиной вообще несколько бутылочек взяли с собой, жажду утоляет отлично.
Хорошо упаковали заказ, который брали с собой. Через несколько часов ничего не расплющилось и не растеклось. Даже суп не расплескался. Цены очень умеренные при таких больших порциях. Кто из приезжих ищет, где поесть - рекомендую это заведение.

Достоинства
  • Вкусно, сытно, разумные цены
Недостатки
  • Вроде нет
Николай Вересоврекомендует