Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:35

Задумалась о покупке ингалятора, когда мой малыш заболел и ничего не помогало, когда ему было 6 месяцев. Как всегда полезла в интернет, начиталась огромное количество отзывов и среди большого выбора ингаляторов выбрала именно этот, потому что есть насадка для самых маленьких и дизайн забавный.

вид сбоку
вид сбоку

Первый раз использования, мама держала малыша,а я прикладывала маску, добавила в распылитель поровну минералку и лазолван для ингаляций, малыш всё хотел потрогать, развлекали как могли, мг просидеть минуту-две спокойно. В общем, простуда спустя какое-то время прошла, но благодаря тому лечению, что было раньше или благодаря ингалятору, не скажу.

комплектация
комплектация

Мама у меня часто болеет, по-этому пользуется, я когда болею,что бывает редко пользуюсь, но если честно сомневаюсь в реальном эффекте, так как помимо ингалятора принимаем другие лекарства и если сравнивать, лечились раньше без ингалятора, а сейчас с ингалятором, разницы не вижу.

маски и мундштук
маски и мундштук

Спустя пол года ребёнок снова заболел, пыталась одеть маску-он в никакую, пару раз с мундштуком сидел, грыз, сейчас уже и грызть неинтересно, вырывается из рук хочет потрогать паровозик.

В комплекте 3 маски разных рамеров, на резиночках, которые вообще не держат, и без них нормально подержать пару минут.

В итоге скажу, если бы не купила небулайзер, не расстроилась, не понимаю эту общую хвалебную речь, но если вам уж так хочется иметь в доме небулайзер, паровозик B.Well, отличное решение: недорогой, красивый и небольшой. Вопрос только в том, будет ли ваш ребёнок нормально воспринимать ингалятор.

Достоинства
  • Как-будто игрушка - паровозик
  • Привлекательный дизайн
  • Прост в использовании
  • Универсальный: детям и взрослым
  • Цена приемлимая
  • Яркий
Недостатки
  • Сомневаюсь в эффекте
Anastation2012рекомендует
08.06.2017
У нас тоже было пару раз, когда вообще не возможно заставить ребенка надеть маску. Мы откладывали ингаляцию. Обычно через час или 2 я придумывала игру и хитростью могла заставить сына и дочку надеть маску. У меня срабатывали игры в космонавтов, грабителей дикого запада. А один раз мы играли в чайник, который кипит. Детки дрались за право носить маску и быть чайником.
16.07.2017
Про чайник отличная идея!)
  • 04.06.2017 - 12:17
    В семье дети, аллергики, бронхики? Небулайзер вам необходим! Подробный отзыв о B.Well WN-112K: как собрать, как использовать. Что категорически нельзя заливать в небулайзер?
    Welcome!   До трехлетнего возраста моего сына я всегда гордилась его крепким иммунитетом: ОРВИ у нас было всего несколько раз и протекало всегда в легкой форме. И я всерьез рассчитывала, что детский сад не станет для нас катастрофой. О, как наивна я тогда была.
  • 20.12.2017 - 14:27
    Весело и быстро справляемся с болезнью! Расскажу как подготовить ребенка к шумному прибору и превратить лечение в игру! А так же какие лекарства использую.
    Компрессорный ингалятор B.WELL WN-115K в виде паровозика приобрела в интернет-магазине (ссылку прилагаю) для ребенка. Почти сразу после рождения сына я стала думать о приобретении такого нужного аппарата, узнавала у знакомых мамочек, каким небулайзером они пользуются, спрашивала врача.
  • 13.02.2012 - 16:46
    Приступы астмы или простуда ( + фото нашего "доктора")
    Купить ингалятор посоветовала наша пульмонолог - мы наблюдаемся у неё уже давно -с 6 летнего возраста, когда у сына диагностировали аллергическую бронхиальную астму.Прибор классный! Удобная компактная сумка, длинный шнур. Собирается легко. Моется легко. Прекрасно виден уровень лекарства.
  • 05.09.2013 - 17:26
    Полезное приобретение!
    Всем здравствуйте!О покупке небулайзера (в простонародье- ингалятора) задумались когда ребенок начал периодически болеть(насморк и т.д) и нам назначали данную процедуру в поликлинике.Решили сэкономить время и лечиться дома.Купили.Цена порядка 3500р.
  • Один из лучших небулайзеров для взрослых и детей/ Ингалятор или небулайзер. Компрессионный, ульразвуковой, меш небулайзер. Разница
    Небулайзеры и ингаляторы имеют своей целью расщепление лекарств на частицы с их последующей доставкой в дыхательные пути. Однако, небулайзер является более современным и эффективным аппаратом.
  • 11.10.2016 - 16:01
    Ингалятор Gamma - надежный помощник и друг для всей семьи! Подробная инструкция по эксплуатации + рецепт, каким лекарством лучше всего лечить кашель у детей.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели)   Свой отзыв начну сразу по делу. Долго мы собирались приобрести для семьи ингалятор, все не могли найти время и деньги. Наконец, решились и купили, ведь этот прибор просто НЕОБХОДИМ в доме, особенно, если есть детки.
  • 06.11.2017 - 12:10
    Не панацея от болезней, но вещь весьма полезная! На протяжении 5 лет использования ни разу не подвел! +проверенные временем растворы для ингаляции.
    Необходимость приобретения небулайзера возникла, как и во многих семьях, после начала череды простудных заболеваний у ребенка. Выбирала из недорогих моделей, так как тогда были сомнения нужен ли он вообще.
  • 21.01.2015 - 09:00
    Замечательный ингалятор, недорогой+ФОТО
    Вопрос о покупке ингалятора ставился в нашей семье задолго до того случая, но... Лежала с младшей дочкой в больнице (в хирургическом отделении), подхватили бронхит. Доктор настаивала на ингаляциях, но ингаляторов в этом отделении не было. Пришлось купить.
  • 25.11.2014 - 20:46
    Если вы или ваш ребенок заболели, Med 2000 заменит вам кабинет физиотерапии. Плюс " немедицинское " использование данного прибора.
    Всем привет!   Небулайзер Med 2000 Milano я приобрела четыре года назад, когда сын заболел абструктивным бронхитом, который чуть было не перешел в астму! Лечащий врач настоятельно мне порекомендовала приобрести именно компрессорный небулайзер и сказала, что купив раз, пользоваться мы им будем…
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • 21.05.2020 - 17:56
    Лишь после покупки ирригатора я увидела, насколько несовершенна чистка зубов щеткой.
    Здравствуйте! Я с детства ужасно боюсь зубного врача и бормашины, но мне жаль отдавать за лечение зубов огромные деньги, оплачивая свою беспечность. Поэтому я регулярно посещаю стоматолога и стараюсь тщательно чистить зубы.
  • 19.07.2020 - 17:52
    Разрекламированный способ очистки пор в домашних условиях. Мой анти-отзыв !
    Наткнувшись на рекламу вакуумных очистителей пор, я загорелась идеей чистки лица в домашних условиях. Смущало только одно: моя чувствительная кожа. Хотя, производители этих чудо-машинок уверяют, что они подходят для всех типов кожи и не травмируют ее.
  • 20.05.2020 - 05:26
    Определяю беременность по термометру! Ановуляторный график БТ, график с биохимической беременностью и график БТ с овуляцией. Почему некоторые считают электронный термометр недостоверным?
    Добрый день! Хочу поделиться отзывом на электронный термометр B.Well , который в период пандемии 2020 стал для меня карманным, ведь использовать его приходилось минимум 2 раза в сутки на работе и ещё один раз дома.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 19.05.2020 - 18:03
    Ирригатор этой модели посоветовал мне стоматолог. Кому нужен ирригатор, возможности данной модели и подводные камни, о которых пишут в интернете - расскажу, что знаю :) Плюсы, минусы, нюансы, как чистить зубы ирригатором - мой опыт и советы стоматологов
    Всем здравствуйте!! О том, что мне нужен ирригатор, я догадывалась и сама. А все потому, что у меня, по всей видимости, после удаления зуба мудрости энное количество лет назад "поехал" зубной ряд нижний - расширились межзубные промежутки. Так-то этого не видно, но вот когда ешь... сами понимаете.
  • 23.07.2020 - 11:42
    Бюджетный аналог знаменитой щетки от Foreo! Низкая цена - обязательно гарантирует плохое качество?
    Эту чудесную малышку я заказала на большой ноябрьской распродаже 11.11 с AliExpress в довесок к фитнес браслету Mi Band 4, беспроводным наушникам AirDrops, и компьютерными очками тоже от Xiaomi.
  • 22.05.2020 - 09:42
    Сама себе мастер! Отличный бюджетный аппарат для маникюра с Aliexpress, полгода постоянного эксплуатирования: снимаем гель-лак, делаем маникюр, наращиваем ногти.
    Я обожаю длинные ногти и красивый маникюр! В далеком 2016 году я приобрела стартовый набор для гель-лакового покрытия, с тех пор я стала сама себе мастером. Ох, сколько денег сэкономлено, если посчитать... Три года я реализовывала свои фантазии на своих же ногтях, казалось бы, радовалась жизни.
  • Именно айрек подтолкнул меня на покупку этой нужной вещи. Стоит ли своих денег и нужны ли дополнительные насадки. Поделюсь впечатлением и дам рекомендации.
    Всем привет! К этому отзыву я готовилась долго, так как хотела по полной проверить все достоинства и недостатки Ирригатора Azdent HF-5. Тема зубов для меня больная(во всех смыслах) с самого детства, так генетически сложилось, что мои зубы просят вечного контроля от врачей.
  • 08.07.2020 - 14:57
    Эффект салонной процедуры у Вас дома! Красота через боль, но оно того стоит.❣
    Здравствуйте. Каждый из нас хочет выглядеть красиво и свежо, многим в этом помогает хороший косметолог. Но в сложившейся неблагоприятной обстановке в мире, посещение косметолога отодвинулось на неопределенный срок. Но нужно поддерживать красоту и молодость, как же быть? На помощь придет мезороллер.