Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 18:30

С магазином "Модис" я знакома давно, но дружбы не складывалось, пока однажды он не изменился в лучшую сторону, а именно расширился ассортимент и появились вещи больших размеров 56,58. Теперь подобрать одежду себе, мужу, детям, а также в подарок родителям стало проще. Не нужно ломать голову и тратить время на поиски- иду прямиком в модис, зная, что без покупок не останусь. Магазин радует базовыми вещами с большим содержанием хлопка (80%), а также аксессуарами для праздника и школы. Всегда в наличии белье и носки, шапки и шляпы, рюкзаки и сумки, зонты и аксессуары для волос. А с появлением сайта планировать покупки стало проще и безошибочнее. Сначала выбираю товар онлайн, проверяю наличие в нужном мне магазине города, а уж только после еду за покупками. В октябре у нас в городе один из магазинов закрывался на реновацию и устроил распродажу всего ассортимента за полцены. Такой халявы я давно не видела, конечно же приобрела вещи себе и дочке:

юбка джинсовая 600 р, сумка 200 р
брюки 500р
утепленные джинсы 300 р

​​​​​​
трусы шорты 3 шт 200 р 116-122 размер
футболка мужу 300р

Многие вещи взяла дочери как базовые к школе на вырост

платье трикотажное 150 р 128 размер
кардиган 300 р 80% хлопок, 20% нейлон
кардиган 300 р ,блузка 200 р

мимо кошек не пройдем, ночная сорочка 200 р

С октября по февраль я потратила в модис около 7 тысяч рублей,приобрела 23 товара, самой дорогостоящей стала куртка, купленная по сезонной распродаже, которая длится по настоящее время

куртка для дочки 1000 р

Понравились брюки спортивные дочке, за толстовкой пришлось ехать в другой магазин, но зато получился костюм за 600 р, по-моему неплохо, так еще и футболочку прихватила из этой же коллекции за 200 р

толстовка детская 300 р
брюки спортивные детские 300 р
футболка из вискозы,спинка удлиненная

А недавно ввели накопительную систему скидок за регистрацию номера телефона и дали подарок, так что теперь делать покупки стало еще приятнее

подарок за регистрацию за 1 рубль

С уверенностью могу сказать, что вещи Не маломерят, ни детские, ни взрослые. На мой взгляд детские вещи качественнее взрослых, но всегда смотрю на состав. Отметила для себя также, что в разных районах города разный ассортимент, так что от этого тоже зависит общее впечатление о магазине. У меня же оно положительное. Приятных и Вам покупок!

P.S. также дружу и экономлю вместе с Остин

Достоинства
  • Большой выбор
  • Доступные цены
  • Распродажи
sova4glazayaрекомендует