Опубликовано 3 Февраль, 2013 - 01:55

После бани всегда ждешь от тела легкости и обновленности. Кожа должна благоухать, источать энергию, светиться здоровьем. Я начиталась хвалебных отзывов о Медовом массаже этой же серии и взяла с полки магазина сразу два крема. Читая слова "витаминный" и "тонизирующий", мне казалось, вот оно! что наполнит мою кожу дополнительной порцией витаминов и добавит тонуса.
Ничего этого, к моему сожалению, не произошло. Я нанесла на распаренную кожу большое количество густого, достаточно "тяжеловатого" крема. Я массировала себя жесткой щеткой в совокупности с этим кремом и у меня было ощущение отнюдь не тонизирующее. Возможно, в маске много масел и это лучшая возможность до нас витамины донести. Еще, после результата и своего недоумения, я заметила, что в инструкции есть ошибки. В русском варианте они назвали этот крем "медовый массаж", а в украинском переводе они зовут его "витаминным" и рекомендуют оставить маску на 10-15 мин. Но в русском-то массировать и смыть! Возможно все дело в применении? Не знаю. Но мне не понравилась. Во всяком случае подтянутость и упругость, как обещает производитель, далеко не характеристика этого крема.
Venera_mрекомендует
  • 26.05.2015
    Постоянно задаюсь вопросом-когда-нибудь косметические средства с претензией на натуральность будут ли по-настоящему натуральными и безопасными? Не буду грузить разбором состава,но в нем содержатся нефтепродукты, поэтому смысла покупать его я больше не вижу. Консистенция: густая маслянистая.
  • 27.10.2012 - 13:59
    Супер-пена "Перед сном"!+фото+причины, по которым пена может не образоваться
    К пене я пристрастилась, истратив в качестве ее шампунь от натуры сиберики - пенился отлично! Но когда я попробовала эту пену для ванн, то поняла, чем пена отличается от шампуня - объемом мыльной шапки. Я как обычно добавляю пену, как только закрыта затычка ванны под сильную струю воды.
  • 25.11.2013 - 13:08
    Шикарные волосы. Маска для волос от РБА придает пышность и блеск на основе барбариса амурского и пчелинного воска. Разбор состава. Мои впечатления, советы по уходу за волосами. ФОТО, Фото, фото)))
    Масками для волос в жизни я пользовалась очень редко, можно сказать никогда, потому что это происходит примерно так...раз в месяц испробую маску...не вижу никаких результатов после 1 применения...меня не впечатляет...я бросаю.
  • 09.04.2017 - 16:02
    Черное мыло Агафьи? Скорее, зелено-болотное мыло ;) Мой опыт на ВОЛОСАХ и теле. Место в рейтинге черных продуктов, и почему полгода не пользовалась. Двойной подарок от бабушки :)
    Черное мыло Агафьи - это просто КУЛЬТОВЫЙ продукт Почти 700 отзыв. Вдумайтесь, 700 человек решили поделиться мнением об этом мыле А пользовалось - в десятки раз больше... И, когда я два года назад покупала эту баночку с черным мылом, меня... даже ОТГОВАРИВАЛИ (!) Настойчиво убеждали его не брать.
  • 04.03.2015 - 16:40
    ««« Белое, Чёрное, Цветочное...все три продукта произвели на меня только положительное впечатление. Но вот кто же стал любимцем? »»»
    Добрый день, девочки! Я уже попробовала все три мыла от Агафьи. Отзывы на Чёрное и Белое я уже писала, поэтому сегодня отзыв о Цветочном мыле.   «««««««««« Обо мне.
  • 11.09.2019 - 11:06
    Мой любимый КРЕМ-ВАРЕЖКА ДЛЯ РУК Гостиницы Агафьи прекрасно увлажняет и питает кожу рук.
    Всем Привет. Кремов для рук-много не бывает. Думаю, со мною согласятся многие девушки. Особенно в наше время и в нашем темпе ритма. Я как мать-одиночка, стираю, убираю, мою множество раз на день. Меня поймут мамочки мальчиков.
  • 09.09.2014 - 09:20
    Мое первое знакомство с бабулиным скрабом.Полный провал.
    Приобрела я еще одно средство от многоуважаемой ( судя по многочисленным отзывам) бабули, косметика которой славится 100-м натуральным составом. Раньше покупала только бальзамы и маски для волос от которых особого восторга не испытывала.
  • Омолаживаем пятки)))))
    Может, лет через несколько Я пойму, что пятки мои покрылись морщинами, и их нужно срочно омолаживать))) средство подобрала заранее и пока использую в профилактических целях, к тому же у него есть и основной, не менее приятный эффект. Итак, пилинг для ног «Рецепты бабушки Агафьи».
  • 20.10.2014 - 08:13
    Еще один крем, который заставил иначе посмотреть на бюджетные варианты кремов для лица.
    Этот отзыв будет продолжением предыдущего (о дневном креме от РБА этой серии ). Позволю себе небольшое отступление: когда я собиралась ехать в Израиль, одна девушка показала мне тюбик с кремом, который ей оттуда привозили, и попросила купить такой при случае - очень он ей нравился.
  • 06.12.2016 - 23:52
    Крем-находка для сухой кожи рук: отлично увлажняет, не оставляет липкой пленки, дарит рукам комфорт, и все это счастье стоит всего 40 рублей.
    Всем bonjour! Крем для рук в хозяйстве вещь незаменимая, как... голова, например. Согласитесь, голова, в хозяйстве вещь нужная . Я, как и большинство девушек, нахожусь в поисках если и не идеального, то оптимального крема для рук.
  • 24.03.2021 - 05:29
    Мыло Рецепты бабушки Агафьи «Черное»: отличное мыло для баньки.
    Здравствуйте! Хочу рассказать об идеальном мыле для бани, которому мы не изменяем уже долгое время. Мыло Рецепты бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани «Черное» Объем: 500 мл. Производство: Россия. СОСТАВ: ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.
  • 04.03.2021 - 12:38
    Всем лысеющим посвящается! Как я зарастила проплешины и уменьшила толщину пробора. На сколько они отросли за 4 курса втираний. Честный отзыв в самой актуальной весенне-осенней теме о том как остановить выпадение волос.
    Приветики-пистолетики)   Весна, а значит скоро наступит очередной период весенней линьки. Пора писать отзыв о способах, как сохранить свою шевелюру на месте, и как не смыть ее в ванной. Меня раньше так парила вся эта тема. Что-то пила, какие-то маски делала, даже дарсонваль купила.
  • Рецепты, которые работают ✨Питательный крем для рук с маслом тыквы✨О моих впечатлениях и результате на моей коже рук
    Добрый день! Крем для рук- это то средство без которого не обойтись. Особенно, если учитывать сколько всего мы этими руками делаем! С началом пандемии, активного использования всевозможных антисептиков крема для рук у меня стали улетать просто с "космической скоростью".
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 27.02.2021 - 21:08
  • Белита-Витэкс БЕЗ утяжеления С утяжелением. Сомнительный результат с эффектом "сойдёт"
    Здравствуйте. Когда-то я была псевдо-блондинкой и отдавала более 7 000 рублей без учёта тонирования волос 1 раз в квартал. А однажды... однажды осенью 2018 года я просрочила запись, разглядела цвет отрастающей прикорневой зоны и захотела вернуть всё на круги своя заодно и сэкономить .
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 10.04.2021 - 20:19
    Рекомендация всех косметологов, но так ли хороша энзимная пудра на самом деле? Делюсь несколькими способами применения от своего косметолога👍
    Героем сегодняшнего отзыва становится энзимная пудра для умывания от Белита-Витэкс из серии White Detox. Ещё месяц назад я даже не догадывалась о существовании подобного продукта.