Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 10:53

Так вышло, что мне срочно понадобились деньги. Не буду вдаваться в подробности - нужно и всё. Сумма приличная, поэтому насобирать по друзьям/родственникам/знакомым не получилось бы никак. Пошел в банк оформить кредит потребительский. Мне отказали. Дело в том, что официальная зарплата у меня всего 10 тысяч. То, что фактически выходит больше - никого особо не интересовало. Сунулся так в несколько банков - везде одно. Потом решил обратить в микрофинансовую организацию, но думал, что там такие суммы не выдают. Максимум косарь до зп. Но нет, в Меллон Кредит можно до 3 млн потребительский оформлять. Процент, скажу прямо, не маленький. Но надо и МКК понимать - им себя подстраховать тоже как-то надо. Оформили быстро, буквально за пару часов. Никакой бумажной волокиты, бесконечных справок. На самом деле читал очень много отзывов о разных микрофинансовых организациях. В основном отрицательных. Но это даже смешно. Люди сами платежи вовремя не вносят, а потом обижаются. Нормально делай - нормально будет! А Меллон Кредиту огромное спасибо! Вы меня в своё время очень выручили Smile Если еще, не дай Бог, конечно, понадобятся срочно деньги, обращусь к вам) Но надеюсь, что это всё же был мой первый и последний раз)

Достоинства
  • Прозрачный договор
Недостатки
  • Высокие проценты
undead08рекомендует