Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 17:16

Очень люблю этот мульт.Просто классный , а если еще и учесть ,что повадки,мимика у беззубика истинно кошачьи-так вообще милашество.Лююлю про викингов и вообще про скандинавию.Интересно каждый раз пересматривая находить для себя новое в мультке. Младшая сестренка в одно время в прямом смысле засмотрела диск до дырки))).Безумно нравится красный дракон,хорошо сделан.Короче рекомендую всем!!!А еще есть сериал ,старые и любимые герои,новые драконы,новые приключения-вообще здорово-и взрослым и детям нравится!

Достоинства
  • для всей семьи
  • интересный сюжет
  • поучительный
  • смешной и добрый
Недостатки
  • ночные сцены немного темноваты
WillowRрекомендует
30.09.2013
отличный мульт, полностью согласна Smile
06.01.2014
НЕИНТЕРЕСНО ДО БЕЗУМИЯ
  • 05.05.2010
    Ходили на мультик всей семьей, остались очень довольны!!! Мои трое мальчишек до сих пор играют в Ночную Фурию! Мультик одновременно добрый и поучительный.
  • 09.08.2011
    Мультик очень красочный добрый и трогательный, признаюсь, первый раз смотрела даже прослезилась:) Один дракон чего стоит-само очарование:) Будет интересно посмотреть как детям, так и взрослым. Мультик о настоящей и преданной дружбе мальчика и дракона, и любви разумеется тоже там место нашлось.
  • 30.09.2013
    Начну с того, что я смотрела его уже раз 5!!!!!! Я люблю современные мультики, они яркие, красочные, интересные. Вот все как-то проходила мима этого мультика, думала, что будет не ахти, а зря так думала. Однажды собиралась в дорогу, путь был длинный и я искала, чтобы посмотреть.
  • 28.09.2013
    Очень понравился мультфильм. Смотрела его, когда он только появился. Нарисован красиво. Учит помогать беззащитным животным и не бояться быть не таким, как все. Мне так было жалко Беззубика и я боялась, что его кто-нибудь найдет и причинит вред. До чего же он смешной, придумали же такой персонаж.