Опубликовано 4 Июль, 2021 - 21:43

один раз
    39,99 руб

Доброго времени суток❤️

В "Магните" приобрела новинку от Alpen Gold - молочный шоколад с кокосом, инжиром и соленым крекером. На момент покупки на шоколадку действовала акция и цена составила всего 39 рублей.

Шоколад имеет необычный вкус - сочетание сладкого и соленого. Очень понравился инжир в шоколаде, но жалко, что его не очень много. Общей начинки в шоколаде достаточно, прям как я люблю.

Состав, конечно, неидеальный.

Энергетическая ценность велика, как и у любого шоколада.

Несмотря на несущественные недостатки шоколад мне понравился. С чашечкой несладкого кофе - идеально. К покупке рекомендую.

Всем удачных покупок🍀

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусный инжир
  • Имеет приятный дизайн
  • Интересное сочетание
Недостатки
  • Высокая цена без скидки
  • Пальмовое масло в составе
geg78рекомендует
08.07.2021
крекер бы убрать...
16.08.2021
Надо такой попробовать 🍫
Такой шоколад еще не ела, надо будет при случае попробовать.
  • 08.11.2022 - 12:31
    Необычное сочетание ингредиентов в шоколаде, но для меня вкус оказался провальным
    Добрый день   Я как и любая девушка слежу за фигурой, но сладкое обожаю. Стараюсь есть в основном в первой половине дня, чтоб сильно не сказывалось на фигуре.
  • 11.09.2018 - 23:03
    Маленькое удовольствие
    Шоколад поднимает настроение, но когда я начинаю кушать его, то остановиться сложно. Только когда увижу, что осталась пустая упаковка, тогда можно смело запить чайком и все. А это, для девушки, сами понимаете, беда для фигуры. Потом спортзал и пара часов кардио. Жесть.
  • 12.09.2021 - 15:08
    Как вижу малину - беру не раздумывая! Новый для меня вкус шоколадки Альпен Голд.
    Доброго времени суток мои дорогие читатели!   Хочу рассказать сегодня о шоколадке, которую не так давно купила в магазине "Магнит у дома". Стоимость ее 44,99 рублей по желтому ценнику. Вес 85 грамм. Мне кажется, раньше шоколадки были по 100 грамм, а цена та же, хм...
  • 25.09.2022 - 14:14
    Нормальный шоколад за 71 руб.
      Привет всем красавицам и красавцем!!!     упаковка: самая стандартная. Но очень удобно, что её можно закрыть повторно. Яркая и красочная, дизайн явно проработан.
  • 22.08.2017 - 10:49
    Не грусти - похрусти или береги зубы! Сладкое и соленое? Контраст вкусов? Необычно и интересно. Молочный шоколад Alpen Gold "Солёный миндаль и карамель" смог разнообразить своим вкусом сладкую жизнь!
    Привет всем сладкоежкам! Я уже давно покупаю шоколад Alpen Gold и эта марка появилась в наших магазинах много-много лет назад. Годы идут, а популярность не падает. Производитель даже выпускает что-то новое и интересное.
  • 16.07.2020 - 23:30
    Новый Alpen Gold Oreo Малина, WOW! Как вкусно, захочется ещё повторить это?
    Всем добрый день! +1 причина поставить лайк летнему месяцу за фуд новинки. Мороженки в маке и БК, стрипсы, чипсы, пепси и наконец очередь дошла до шоколада. Яркая, спелая, малина украшает упаковку шоколадки в тандеме с OREO. Чистая Oreo шоколадка год назад была частым гостем в моём рюкзаке.
  • 12.05.2022 - 10:42
    Шоколад с винишком, мимо которого я не смогла пройти 🥂 Что не так с очередной новинкой от Альпен Голд? Удовольствие получите, но вместе с ним и один из симптомов похмельного синдрома...
    Добрый день, уважаемые читатели! Будучи активной сладкоежкой, я не могла пройти мимо новинки от Альпен Голд со вкусом игристого вина и клубники. Общая информация   Место покупки: Пятёрочка.   Цена : 42 рубля (при покупке 1+1).   Количество : 85 граммов.
  • 11.10.2015 - 19:53
    Хм, а где же грецкий орех? Да и грильяжа пожалели :-(
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о молочном шоколаде Dove с грецким орехом и грильяжем . Купила я ее в Перекрестке по неадекватной цене в 107 рублей за эту плитку. Именно этот вкус очень редкий и попался только там.
  • Вкусно, сладко, все дольки съем я только за себя и ничего не слипнется!
    Всем привет! Обожаю окружающих меня людей, которые не любят шоколад - мне всегда больше достается и сегодня я поделюсь впечатлениями о шоколаде Шарлиз с фундуком и изюмом , вкусом которой мне удалось вдоволь насладиться   Упаковка: Мне очень понравилось оформление бумажной обертки шоколада в…
  • Ritter Sport. Когда санкции НЕ работают Покупаю шоколад из Германии в июле дешевле, чем до ВЕСНЫ 2022. Небольшое сравнение с теми, что дороже в три раза. Будут ли ее производить в России?
    Привет.   Никогда не думала, что буду писать о своей любимой шоколадке, но реалии обязывают. Риттер спорт производится в Германии и только там. НО при всех санкциях он продолжает продаваться в России. И никуда он не денется. Вот мой любимый вид шоколада, с альпийским молоком.
  • 09.10.2022 - 13:53
    Вкуснейший бельгийский шоколад с карамелью - идеальное лакомство для ценителей шоколада
    Здравствуйте! Я далеко не сладкоежка, но изредка меня тянет на сладкое - один-два раза в пару месяцев. На такой случай у меня есть залежи шоколада и мороженого.
  • 01.08.2022 - 03:59
    Куда уже только не добавляли авокадо. Теперь и молочный шоколад со вкусом популярного фрукта. Маркетинг или действительно вкусная новинка?
    Здравствуйте, сладкоежки и не только! Вообще к сладкому я равнодушно отношусь, но интересные новиночки люблю попробовать. Увидела в магазине шоколад fantola со вкусом авокадо. Увидела и захотела попробовать. Сейчас уже сложно представить что-то, что в шоколад не добавляли.
  • 18.06.2022 - 17:47
    Кто там все гонит на новый Макдональдс? На мой взгляд некоторые блюда стали даже лучше! Пробую новый Цезарь ролл.
    Приветствую, товарищи! Не могла не написать очередной отзыв на продукт из нового Макдональдса «Вкусно и точка», так как уж очень он меня впечатлил) За эти несколько дней работы свежеоткрывшегося Мака я побывала в нем раз 5, не меньше.
  • 29.07.2022 - 12:22
    Вкусно и точка зачем-то испортили наггетсы. Видимо, новые сотрудники еще не разобрались с нюансами приготовления столь высокой кухни 😁
    Когда Макдоналдс возобновил свою работу под новым брендом, я конечно же заглянула туда, как только спал первый ажиотаж. В первые дни после открытия очереди что в кафе, что в макавто оказались огромными. И ни один бургер не заставил бы меня их выстоять.
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 16.09.2022 - 14:16
    Съедаю по 3-4 таких суфле в день. Прямо какая-то зависимость! Для тех, кто не любит вкус творога. Потрясающе вкусный десерт, от которого невозможно оторваться!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об одной моей радости в декрете, которая скрашивает мои бессонные ночи и дни) Когда я узнала, что кормящей маме лишний раз нельзя есть сладкое, тот же шоколад (особенно пока ребенок совсем маленький, как у меня)- я прямо выпала в осадок, была очень …
  • 13.09.2022 - 13:30
    Этот отзыв для мам, которые сражаются с детьми, которые ничего и никогда не хотят есть.
    Добрый день! Мой первый отзыв на этой площадке о молочном коктейле Латема. Решила написать, так как коктейль реально классный и вкусный. Итак, по порядку.
  • 13.07.2022 - 14:17
    Теперь мы ВИДИМ молочный коктейль) Клубничный коктейль из "Вкусно — и точка"
    Мои любимые молочные коктейли -- это те, что готовили в моем детстве в продуктовых магазинах моего города, а также у мамы на кухне (морожено + молоко + банан).
  • Наконец-то решилась купить эту пасту😇Оправдал ли вкус мои ожидания? Какое оно- сладкое-солёное сочетание вкусов?😋 Делюсь вариантам употребления пасты и отзывами на продукцию с её использованием 🍴
    Доброго времени суток! Сегодня отзыв на Ореховую пасту Chikalab "Brunetta" Кешью и соленая карамель С производителем ChikaLab я знакома уже давно, но пробовала лишь батончики и печенья их производства. Пасту купила впервые.