Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 00:49

Многое слышала о марке "органик шоп" и когда ее начали продавать в Украине, я конечно же решила взять себе что-нибудь на пробу. Выбор мой пал на мусс для тела с ванилькой.

Вообще я штуками типа кремов , лосьонов, муссов для тела, не особо пользуюсь- т.е пользуюсь не часто, т.к кожа тела не сухая, да и мажусь я под настроение... Итак про этот мусс, могу сказать , что он очень легкий! Мне это очень нравится, т.к жирнючие крема - явно не по-мне! Впитывается отлично, быстро! Запах, конечно не ванильный... просто приятный аромат выпечки))) Но не приторный, долго держится, не раздражает! Мою кожу крем увлажняет. Баночка удобная. Цена у нас, дороже, чем в России, поэтому нужно думать, надо ли его брать, когда вариантов замены, найти, думаю не трудно. А вообще штучка интересная, мне понравилась! Средству ставлю пятерочку!Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая консистенция
  • Приятный запах
  • Хорошо распределяется по коже
anitaBlackрекомендует
01.03.2014
Наверное,приятная штука. надо будет попробовать.
  • Я с детства терпеть не могу запах ванили и никогда не беру себе ничего, ею благоухающее. Я бы преспокойно и мимо этого мусса прошла, только прочитав слово "vanilla" на его крышечке. Однако вместе с миндальным скрабом для тела мне он достался в подарок от одногруппницы.
  • 24.06.2013
    Ну что сказать, все самое главное сказано в названии. Искала в Органик шоп крем или молочко для тела. Про то что существуют еще и муссы как-то не задумывалась. Этот запах мне понравился среди других намного больше, хоть и ванилью как заявлено он не пахнет. Но этот запах даже лучше!
  • 01.10.2013
    Купила этот мусс абсолютно случайно. После отпуска начал слезать загар и необходимо было срочное увлажнение. Понравилось, что мусс довольно нежный, увлажняет достаточно неплохо, быстро впитывается и обладает потрясающим ароматом ванили в смеси в орхидеей (видимо, желтой,судя по упаковке).
  • 11.09.2013
    Мое знакомство с косметикой «Organic Shop » началась с их замечательной линейки скрабов для тела еще пару лет назад. С тех пор миновало немало дней, тюбиков и баночек и вот сегодня я хочу поделиться впечатлениями от использования мусса для тела «Бурбонская ваниль» от этой замечательной фирмы.