Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:48

Крем-гель для душа компании Faberlic имеет необычный аромат, а именно "Томат и базилик" . Для любителей овощных ароматов. Что же это за гель?

Состав и описание геля:

Крем-гель в прозрачной бутылочке объемом в 200 мл. имеет кремовую консистенцию белого цвета, хорошо пенится.

Действительно имеет аромат помидоров и освежающего базилика. Но не сорванного помидора, а растущего на ветке, и пахнущего таким зеленым, терпким ароматом. Но этот аромат не остаётся на коже после.

Из-за кремовой консистенции хуже очищающие свойства.

Кроме аромата обычный крем-гель,для приятного принятия душа.

Стоимость крем-геля 89 рублей.

Для любителей подобных овощных ароматов можно рекомендовать. Побалуйте зимой летними ароматами.

Piksavladрекомендует
Аромат у него ну ооочень на любителя Sick Возможно, из-за того, что он не понравился, на коже чувствовался после первого же применения часа два... Отдала маме, ей аромат понравился Ghost
  • 13.07.2013
    Очень давно я не пользовалась косметикой фирмы Faberlic, но недавно мне в руки попал каталог, который я внимательно изучила, и заметила много новых и интересных средств. Особое внимание я обращала на гели для душа, т.к. летом они расходуются очень быстро.
  • 16.05.2014
    Заказывала этот гель в Faberlic очень давно. Шел он тогда со скидкой, вот и решила, путь будет про запас. Кроме того, было ну очень интересно, как это будет пахнуть.
  • 23.12.2014
    Привет всем заглянувшим! Хочу рассказать вам о геле для душа от Faberlic с оочень необычным, не банальным запахом! Речь пойдет о геле "Томат и базилик" из серии beauty cafe. Внешний вид. Информация производителя. Итак, сам гель упакован в милую бутылочку вытянуто-округлой формы.
  • 05.03.2018 - 07:17
    Обновляющий крем-гель? Это что-то новенькое!
    Здравствуйте! На что только не пойдут маркетологи, чтобы привлечь внимание к продукту. Видимо компании Фаберлик показалось недостаточным придать и без того отличному продукту пленительный аромат, поэтому крем-гель был назван обновляющим. Что же он в итоге обновляет - попробую разобраться.
  • 29.09.2019 - 19:05
    Очередной невкусный запах от Фаберлик. Разбор далеко неидеального состава. Данную продукцию могут хвалить только распространители косметики Фаберлик
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ГОСТИ МОЕЙ СТРАНИЧКИ!   К Фаберлик я отношусь не очень хорошо. Я заметила, что все распространители нахваливают именно свой бренд, а другие каталожные бренды (именно так я называю подобную косметику) критикуют.
  • 06.03.2019 - 15:05
    Любители облепиховой серии от Natura Siberica налетайте ;) Та же самая яркая навязчивая облепиха, только состав здесь не отличается натуральностью... Солнечный гель для душа с хорошими свойствами, но c одним нюансом...
    ღ Всем привет ღ   Мне снова подарили Гель для душа от Faberlic Я говорила уже, что не особая фанатка гелей этой марки, есть конечно не плохие, но никогда они у меня не вызывали прям восторга.
  • 20.08.2018 - 07:05
    Лаванда, горная лаванда, а еще с тобой желтый иммортель...
    Здравствуйте! Просто усладу для глаз моих создала компания Фаберлик - серию в дивных сиреневых тонах, оттененных свежей зеленью крышечек. Идеально вписалась она в мою ванную. Вот вроде и форма упаковок - обычная, а что-то есть такое в продуктах, утонченное и манящее...
  • 10.08.2019 - 16:04
    Апельсином и ванилью не пахнет. Хороший гель от Faberlic, но без недостатков не обошлось.
    Здравствуйте.   Речь сегодня пойдет о геле для душа от Faberlic. Очень давно покупала их пены для ванн и гели для душа и как-то они мне особо не понравились. По цене как магазинные из любого гипермаркета, а по качеству так себе: ни запаха нормального, ни пены как я люблю большой и воздушной.
  • 08.12.2018 - 07:46
    Гель-унисекс. Подойдет не только для девочек)
    Здравствуйте! Гелей для душа много не бывает). Иногда они перемещаются в ёмкость для жидкого мыла, неудачные отправляются мыть полы и унитаз... Ну а избранные горделиво возвышаются на полочке в ванной). Серия «Олива & бергамот» - новинка 17-го каталога Фаберлик.
  • 11.12.2018 - 15:33
    Эта Балийская идиллия,увы,не для каждого(
    Сегодня я расскажу вам о Геле для душа "Балийская идиллия" с молоком кокоса и гибискусом , купленного мною в офисе фаберлик. Цена данного геля для душа составляет около 150 рублей, но можно конечно купить дешевле( в каталогах часто проводятся акции).
  • 26.02.2017 - 23:20
    Шелковистый крем-гель для умывания 30+ Этноботаника от Фаберлик поможет вам проснуться утром и (что для меня самое главное) с первого раза смыть макияж вечером
    Всем привет! По совету подруги несколько месяцев назад я приобрела всю линейку Этноботаник 30+ от Фаберлик. Я уже писала отзывы на крем для лица и тоник этой серии. И вот умывшись в очередной раз кремом для умывания этой серии, я решила, что нельзя и его обойти стороной.
  • 08.07.2020 - 16:57
    Витаминный состав от Фаберлик - это 14 вредных ингредиента в составе крема. Действие крема на коже с морщинками, "гусиными лапками" и сухостью в уголках глаз.
    Всем привет! Витаминные средства по уходу за кожей я очень люблю, поэтому очень была рада новинке в каталоге Фаберлик - крему для век "Bye-bye panda eye" в линейке витаминных средств Bioglow. Стоимость данного крема составляет 299 руб. Объем крема - 15 мл.
  • 10.12.2011 - 20:15
    Нормуль
    Запах классный, такой необычный, вкусный! А сам гель нормальный: кожу не сушит, пенится нормально. По поводу питания-увлажнения кожи ничего не могу сказать, потому что не почувствовала такого.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 25.06.2020 - 18:54
    А где же мандаринки?( Очень бюджетный гель для душа с вязкой консистенцией и активным образованием пены...но без недостатков не обошлось(.
    Всем привет!) Спонтанный отзыв и не менее спонтанный выбор геля для душа). Зачастую для себя выбираю гель исходя из названия и, естественно, размера скидки (иначе никак).
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 04.07.2020 - 19:32
    Я бы назвала его - крем-бальзам. Самая приятная штучка в серии Bioglow. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Витаминки нынче в тренде, особенно Витамин B3 (ниацинамид). Кто-то начал этот бум, а остальные подхватили). Результат - новая серия ухода у Фаберлик). В линейке Bioglow компания представила нам три продукта: это ... и герой данного отзыва. Самые непахучий). И это плюс).
  • 29.06.2020 - 08:31
    Алая роза и пачули для твоей нежной кожи...
    Продолжаю тему каталожной косметики Avon . На повестке дня очередной крем-гель для душа Алая роза и пачули. Да, гелями я затарилась основательно. Теперь вот буду разбавлять кремики для лица гелями для душа. А что? Тоже полезная вещь.
  • 15.07.2020 - 14:43
    Нежный крем-гель с увлажняющий эффектом и манящим мускусным ароматом.
    Какие критерии у вас при выборе геля для душа? Для меня важней всего, чтобы не сушил кожу и имел приятный аромат. Полное название: Крем-гель для душа La Messange White Musk Цена: 233 Купить крем-гель для душа можно на WB: ПРЯМАЯ ССЫЛКА на продукт Упаковка: гель находится во флаконе с дозатором, что …
  • Чудесный гель, который идеально подходит для тёплого времени года и стоит всего 55 рублей!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа, который я купила в Фикс Прайс. Я видела гели этого производителя давно, но не покупала. А теперь я ознакомилась с достоинствами и недостатками и готова поделиться с читателями своими мыслями по поводу этого товара.