Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 18:00

Привет! По акции Watsons -50% приобрела углевые полоски для очищения пор на носу Purifying Charcoal Deep Cleansing Nose Pore Strips от ТМ Beauty Formulas по цене ок. 24 грн (без скидки).

Вот что нам пишет производитель на упаковке:

Специально разработанная форма полосок позволяет удалить грязь из расширенных пор на носу. Благодаря липкому внутреннему слою с активированным углем и экстрактом гамамелиса, омертвевшая кожа, грязь из пор, кожный жир, являющиеся причиной воспалений, удаляются с кожи. Вскоре Вы заметите, что поры стали меньше.

В упаковке 6 полосок, каждая упакована в отдельный плоский пакетик, сама коробочка компактная. Полоски гипоаллергенны, удобной формы, которая хорошо "садится" и клеится на нос Smile

Запаха неприятного нет, полоски черного цвета.

Я использую полоски следующим образом: на очищенный влажный нос аккуратно клею полоску и смачиваю водой. По истечении 10-15 минут полоска подсыхает, ощущается чувство стянутости на участке, где она приклеена. Производитель советует снимать аккуратно, но я снимаю рывком, как полоски для депиляции - так лучше очищаются мои расширенные поры и удаляется пушок с носа (не то чтобы он был заметен, просто кожа еще более гладкой становится:Р). Не советую так использовать полоски на чувствительной коже. Иногда с кожи приходится удалять черный налет от угля в составе после использования полосок, но это делается на раз-два.

Полоски я использую уже две недели, хорошая вещь, буду покупать еще. На днях добавлю фото с наклеенной полоской [Smile]

Достоинства
  • всегда есть в продаже
  • не требует много времени
  • очищают
  • удобно в использовании
Недостатки
  • мало полосок в упаковке
  • оставляют угольные следы
sophie_lрекомендует
  • 07.02.2019
    Попробовала полоски для очищения крыльев носа - с углем. До этого я всегда использовала белые полоски, это мой первый опыт с черными полосками.   В комплекте 6 полосочек. Каждая в отдельной упаковке. Когда достаешь полоску - у нее одна сторона черная, другая белая.
  • Покупаю эти полоски уже месяца 2 в надежде на то, что "а вдруг". Честно сказать, эффект от них очень сомнительный. Приклеив на нос полоску впервые, я ожидала чуда. Тем более, что поры на носу - это моя проблемная область.
  • 27.03.2015
    Девушки! Налетайте! Покупайте! Пробуйте! Это первое средство, которое действительно вытащило из пор грязь, и я это увидела! Если и вы хотите это увидеть - смотрите фото! Итак, кожа у меня очень сухая, но нос - крылья и кончик - весь в черных точках! Начала с ними борьбу! Полоски мне нравятся.
  • 31.08.2014
    Всем огромный привет! Сегодня расскажу вам о своей давней "хотелке" - полосках для носа. Именно эти я купила в сети магазинов Watsons (Украина ). Цена была около 2$ . В упаковке всего 6 штук . В инструкции написано, что нужно сначала намочить участок, т.е нос.