Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 12:09

неделя или более

Качество продукции L'Oreal Professionnel мне нравится, поэтому, когда встал вопрос о покупки разглаживающего молочка для волос, то я сразу подумала об этом бренде.

Причина покупки:

• Недавно я подстригла каре, распрощавшись со своим голливудским наращиванием. А так как я обладательница тонких, слегка вьющихся и совсем не густых волос то каре без укладки совсем не смотрится. Причем фен и утюжок не спасают ситуацию, волосы пушатся. На мой вопрос парикмахеру, почему после её укладки у меня волосы гладкие и «тяжелые», был ответ: «Я наношу разлаживающее молочко».

∞ ∞ ∞ И вот, крем для волос от L'Oreal Professionnel уже куплен в РивГош ∞ ∞ ∞

Так, что же из себя представляет Интенсивный разглаживающий крем L'Oreal Professionnel Serie Expert Liss Unlimited Thermo Creme:

• Объём 150 мл
  • Консистенция довольно густого крема
  • Аромат сладкий, косметический. На волосах не ощущается
  • Состав

aqua / water, paraffinum liquidum, mineral oil, cetearyl alcohol, cetyl esters, amodimethicone, behentrimonium chloride, phenoxyethanol, mica, oenothera biennis oil, evening primrose oil, aleurites moluccana seed oil, isopropyl alcohol, ci 77891/titanium dioxide, hexyl cinnamal, trideceth-6, arginine, glutamc acid, limonene, benzyl alcohol, benzyl salicylate, serine, citronellol, hydroxypropyltrimonium, hydrolyzed wheat protein, citric acid, cetrimonium chloride, 2-0leamido-13 octadecanediol xylose, alpha-isomethyl ionone, linalool, isoeugenol, citral, tocopherol, ascorbil palmitate, parfum fragrance

Мой опыт использования:

Сразу скажу, что средство мне очень нравится, единственно к нему нужно приспособится.

• Наношу на только что вымытые, подсушенные полотенцем волосы. Хорошо расчесываю. Далее делаю укладку. Кстати волосы, хорошо расчесываются, есть дополнительный кондиционирующий эффект. Расчесываю всегда влажные волосы, и средства распределяются и мне так проще, а благодаря шикарной расческе волосы не травмируются
  • Крема нужно немного. На моё каре с половины одной фаланги пальца, не более. После укладки феном и утюжком волосы выглядят так: Блестят и лежат практически полотном. При этом они живые, эластичные. Меня даже спросили: "Почему мои волосы стали так блестеть".
  • Но если переборщить. То будет вот так:Волосы становятся особенно лоснящимися, плотным полотном с интенсивным преломлением света. На видео выглядят как глянцевой, тяжелой, будто залакированной массой. Тоже интересно, но это уже на грани, чуть-чуть и как жирный блин. На висках у меня мало волос и те превратились в сосульки, убрала за уши
  • Попала под легкую морось, но всё ОК. Не запушилась, не завилась
  • Но крем Лисс Анлимитед Серии Эксперт не подойдёт тем, кто не делает укладку, а волосы слегка вьющиеся. Иначе это выглядит вот так:

После укладки

• Корни волос не грязнит, не утяжеляет, даже если переборщили с кремом. И это при том, что я наношу его и в день масок для волос тоже

Отличный крем для волос!

Отзывы:

Маска-тинт для волос. И тёмный цвет восстановит и желтизну с блонда уберёт

Огромная плойка для волос от Babyliss

Ампулы от выпадения волос Vichy

Достоинства
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
Недостатки
  • Легко перестараться и волосы будут жирными
Ro-ertaрекомендует
14.09.2020
Волосы выглядят отлично!
14.09.2020
Спасибо
Спасибо, что поделились впечатлениями от использования!
03.10.2020
Вам спасибо за продукт
  • Приветствую вас, господа волосоманьяки! Наконец-то мне пришла вожделенная термозащита от L'Oreal Professionnel из обновленной линейки Liss Unlimited. Скажу сразу, перед покупкой перерыла весь интернет в поисках толкового русскоязычного отзыва. Нашла один и то непонятно, о том ли продукте идет речь.
  • Всем привет! Я часто травмирую волосы окрашиваниями и различными укладками с использованием высоких температур утюжка, поэтому дополнительный уход за волосами навсегда вошёл в мою жизнь!) В этом отзыве я расскажу о своём опыте применения термозащитного интенсивно разглаживающего крема для волос…
  • 06.10.2019
    Этот несмываемый крем стал для меня первым из серии профессиональных уходов, на которые мне захотелось перейти. Конечно, когда раньше пользовался только "Шаумой" и "Чистой линией", любое профессиональное средство кажется просто вау. Это средство тоже вау. Определенно.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 31.07.2020 - 13:44
    Новинка серии L'Oreal Professionnel Pro Longer, имеющая все шансы на успех у сухих волос. Удивлена почему до сих пор о ней никто не написал! → Расскажу почему не могу поставить 5*
    Маска для восстановления волос по длине L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer Masque Стоимость - от 1100 руб 250 мл от 1230 руб 500 мл Где купить - Socolor, PharmaCosmetica, Золотое яблоко, Ozon, Wildberries, Рив Гош, Рандеву и другие магазины   ФОРМАТ .
  • 12.06.2012 - 12:52
    Однозначное НЕТ!
    Данные крем купила в надежде воостановить секущиеся концы волос.Хочу отметить: волосы у меня свои,укладкамиокрашиваниеями не поврежденные,волос достаточно много,но очень тоненькие,вот и секуться Стоило это чудо мне что-то около 8$, что собственно недорого.
  • 25.07.2018 - 21:53
    Стоит ли ожидать бриллиантового блеска волос от Крем - блеска POLISH IT?
    Вот и еще одно очередное прибавление в моей коллекции средств для волос) Любимая Londa . Привлекательная упаковка, достаточно большой объём (150 мл), заманчивые обещания.... но так ли все хорошо на самом деле? Двоякое впечатление...
  • 26.12.2012 - 05:42
    Крем-зелёный чай! Шёлковые ароматные волосы!
    Этот китайский крем для ухода за волосами "Зелёный чай" получила в подарок в составе набора шампунь +крем (как на картинке).Крем содержит натуральные экстракты зелёного чая, пшеничных белков, масло из косточкового плода и др.После применения крема мои волосы стали гладкими, явно увлажнёнными.
  • 07.07.2017 - 23:22
    Долгие мытарства и я всё-таки приручила этот крем🙂 Главное, правильное использование и Вы обязательно останетесь довольны результатом! ФОТО
    Всем доброго времени суток! Крем фирмы MATRIX меня заинтересовал именно своими характеристиками. Особенно важным для меня было приобрести термозащиту. Я честно потратила несколько дней на просторах разных ИМ в поисках хорошей термозащиты. И увы, данных продуктов оказалось не так уж и много.
  • 15.07.2018 - 21:54
    Крем для волос? - Интересно. Разные способы использования, или инструкция для слабаков :-)-
    Всем привет! Сегодня поговорим о моей давней покупке, которая ждала своего часа около года. Все никак не доходили до нее руки, ибо одновременно у меня открыты 2-3 маски. Эта маска для волос PARACHUTE Coconut Hair Cream экстра питание для ослабленных волос.
  • 21.11.2014 - 22:31
    После использования захотелось смыть несмывашку.
    Увлеклась я последнее время разнообразными несмываемыми сыворотками, кремами и т.п. Наткнулась на недешевую профессиональную косметику Style. Решила попробовать увлажняющий крем для волос с маслом Аргана Марокканского для всех типов волос.
  • 21.12.2017 - 14:02
    Бестселлер для кудрей!
    Как и любой обладатель кудрявых волос, я не могла пройти мимо данного средства. Так как в моей стране нет нормальных натуральных средств для кудрей, приходится заказывать с Амазона.
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Шесть недель регулярного использования. Результат заметили все. Плюс густота и гладкость моим волосам и плюсик в карму производителя)) Делюсь маленькими хитростями.
    Всем привет! Я ухаживаю за волосами со школьной скамьи. Именно так меня приучила бабушка, которая всегда говорила, что красивые волосы - визитная карточка женщины. Время шло, и на смену бабушкиным рецептам пришли современные, более эффективные.
  • 09.01.2021 - 17:29
  • 02.01.2021 - 13:15
    Рассказываю, кому подойдет крем Garnier, а кому стоит обходить его стороной. Как использовать оранжевый крем Гарньер сос восстановление, чтобы получить из волос шелковую гладь. Важные тонкости и нюансы этого средства. Наглядное до и после
    Мое знакомство с этим кремом началось со скидок. Было сложно пройти мимо скидки в 50, причем объем крема весьма превосходил аналогичные более дорогие варианты. Поэтому я решила, что в случае чего не сильно расстроюсь.
  • L'Oreal Pro Serie Expert Silver Neutralising Cream. ДО и ПОСЛЕ. Результат на отросшем блонде, через 7 месяцев после окрашивания.
    Всем дратути). Поддержание платины, животрепещущая проблема для блонди, то вода вымывает пигмент, то шампуни придают со временем желтый оттенок, то оттеночные бальзамы портят волосы, что потом ходишь с соломой.
  • 15.01.2021 - 23:23
    Это классическая кремовая несмывашка которую надо брызгать. Мои впечатления и способы использования на длинных, тонких и окрашенных волосах. Неудобный дозатор все портит, расскажу как вышла из положения.
    Всем привет. Осенью я совершила покупку у одного из автором нашего сайта, купила два совершенно новых средства от бренда Ollin , это две разные несмывашки для волос. Так как я имею длинные, окрашенные волосы - подобный уход им жизненно необходим.
  • 15.12.2020 - 17:26
    ♥♠♣ C этим кремом вы получите идеальные кудряшки! Без пуха, без электризации, без склеивания и без жирности. Крем Ice Curly
    Каждая кудрявая девушка, которая хоть немножко начала дружить со своей шикарной гривой, знает, что крем, это одно из важнейших средств для наших особенных волос.
  • 12.01.2021 - 08:16