Опубликовано 10 Август, 2016 - 19:25

Покупала этот тональный крем всего два раза. Стоит он очень дешево,в пределах ста рублей. Продается практически в каждом магазине.

Крем достаточно экономичный, средней консистенции. Он приятно пахнет. На кожу наносится легко, выглядит в целом естественно и красиво, не блестит на коже. В жару пользоваться им я бы не советовала. Жару он не выдерживает, сильные (заметные ) несовершенства кожи Галант косметикс скрывает плохо. Поэтому больше подойдет тем у кого их практически нет.

Пользуюсь им когда нужно сходить по быстрому по делам ( выйти на улицу в магазин). Для работы у меня есть дорогой крем, фирменный. стойкий.

Держится на коже тональник нормально. На целый день его разумеется не хватает. Раз в день приходится подправлять макияж.Форма тюбика удобная, мягкая. На обратной стороне тюбика можно прочитать информацию об этом средстве.

Этот тональный крем можно держать в косметичке, он может пригодится.Наношу его кончиками пальцев иногда только на отдельные участки кожи, а иногда на все лицо, в том числе на губы и на веки. На веки в этом случае нужно нанести какое то средство, чтобы подвести глаза. Иначе косметика обязательно размажется. Крем легкий, хороший. В магазине можно подобрать подходящий тон для кожи. Можете попробовать и решить, стоит им пользоваться или нет.

Достоинства
  • -доступная цена
  • выравнивает цвет лица
Недостатки
  • нестойкий
Гульнара 1982рекомендует
  • 17.11.2011
    Покупала эту тоналку на один раз, нужна была срочно. В общем, качество и эффект тоже только на один раз оказались. Консистенция слишком жидкая, наносится неудобно, что пальцем, что спонжем. Написано на упаковке про матовый эффект-его совсем нет, лицо блестеть начинает практически сразу.
  • Я продолжаю тестировать недорогую косметику. И так как самая необходимая для меня вещь в любое время года - это тональный крем, то особое внимание уделю именно этому важному атрибуту косметички.. Купила я это "чудо" за 59 рублей. Могу сказать, что именно этих денег оно и стоит.
  • 20.02.2017
    Добрый день! Мне тональный крем встретился в обычном магазине. Так как у меня кожа светлая, а я люблю темненький эффект, то приходится корректировать лицо с помощью тонального крема. Тон 4 мне безусловно подошел. Прост в нанесении, не комкуется и легко смывается.