Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 23:20

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вам и опытом покупки в магазине топ шоп. (по интернету).

Немного о себе: я никогда не смотрю по тв их передачи, если на них попадаю, то меня смешат их товары, типа чуда швабры или супер-пупер лосин, по заоблачным ценам, хоть и аналоги можно купить во много раз дешевле. И никогда не понимала людей, которые ведутся на этот бред и что-то у них покупают.

Но как-то искала в интернете верхнюю одежду определенной белорусской фирмы и наткнулась у них на нужные товары по очень!! очень!!! приемлемой цене. Перед тем как сделать у них заказ, я погуглила в других магазинах, оказалось что очень дешевле, намного, даже с учетом платной доставки. Ну и зависла у них на сайте, и много для себя увидела нового. Магазин торгует не только тем, что показывает по тв, но и другими товарами, многие из товаров намного дешевле, чем в других магазинах. Я была удивлена! и конечно до кучи нахватала еще несколько товаров, которые приглядела.

Итак мой первый заказ составил 6537руб, плюс 330руб. доставка по Москве. Мои покупки: дубленка - 2280р, шубка -2280р, шапка-649р, берет -389р, берет-199р, ремень-180р, туфли мужские парусиновые-410р, сумка хелло китти детская -150р.

Вот собственно фото покупочек:

шубка
дубленка
ремешок
туфли парусиновые

Я считаю это выгодная покупка!

После заказа на сайте в этот же день перезвонил оператор, уточнили заказ, место и время доставки, правда пытался уговорить меня вступить в их клуб (это платно) или купить годовой абонимент на бесплатную доставку, но я была непреклонна и от этих услуг отказалась. Я не уверенна, с какой периодичностью буду совершать покупки в топ шопе, но для тех кто там очень часто отоваривается, это действительно выгодно.

Заказ мне привезли через день после заказа, как и было оговорено. Товары достойного качества, мне все понравилось. Кстати при курьере можно открыть посылку, посмотреть, померить и если что-то не подошло, можно сделать частичный возврат.

Вообщем магазин рекомендую! Только включайте мозги и не давайте уговорить вас купить то, что не нужно!!! Спасибо за внимание!!! Всем удачных покупок!!!

Достоинства
  • Большой выбор товара
  • Бывают хорошие скидки
Недостатки
  • Некоторые товары дешевле в других магазинах
Mahachрекомендует