Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 07:57

В связи с тем, что инклюзив в Индии бессмысленен, к индийскому отелю применяются совсем другие мерки, чем к тому же Египту. Кровать и санузел, желательно вентилятор и розетка, вот и всё, за остальное переплачивать нет смысла.

Празерес принадлежит хозяину по имени Рауль и его русскоязычной жене, имени не помню. Иногда их можно увидеть в кафе за ужином. Хорошие люди, заботящиеся о впечатлении, которое производит их отель, и которые, все же не будут вылизывать каждого постояльца.

Персонал почти не говорит по-русски, для нас это был скорее плюс и возможность улучшить английский.

Завтрак можно с чистой совестью пропустить, в рамках включенного в счет завтрака это все равно мало и невкусно. Омлетик будет конечно вкусный, но лучше уж позавтракать в кафе у моря, цены одинаковые. Возьмите с собой в Индию кипятильник и банку кофе, и вопрос с отельным завтраком никогда не встанет.

В нашем номере был кондей и вентилятор. Кондей мы включили один раз, испугались и сразу выключили. При+35 за окном, можно спокойно спать с вентилятором, жарко не будет, даже наоборот, немного напрягало отсутствие одеяла.

Балкон на ночь закрывали, там комары и иногда шум. Под балконом каждый день паслись буйволы

Балкон в номере
Из мебели - шкаф, столик, тумбочка и кровать. Розетки было целых две, причем гнёзда были настолько разболтанные, что штепсели от смартфонов постоянно выпадали и приходилось что-то под них подкладывать. Заранее позаботьтесь о тройнике.

Слышимость соседних номеров потрясающая, Вы будете в курсе всего, происходящего в жизни соседей. Русских селят в обособленное гетто, поэтому Ваши соседи будут русскоговорящими 100%.

Душ вбетонирован в стену, тут же в метре от душа стоит унитаз. После душа унитаз будет мокрый, а на полу по щиколотку воды, через некоторое время вода уходит, оставляя за собой на стенах грязь. Возьмите с собой в Индию немного моющего средства и тряпочки, там же их и выбросите, вопрос с мокрым унитазом, грязной раковиной и другими мелочами тоже будет решен.

Уборка номера нам потребовалась один раз, и для этого мы подходили на ресепшен и специально говорили, что номер такой-то, нужно прибрать. Уборка заключалась а подметании и выносе мусора.

В целом, если бы этот отель был не в Индии, он бы уже разорился и был закрыт. Просто нужно понимать куда и зачем ты едешь. Поэтому, неплохо и моя оценка 4.

Достоинства
  • Душ
  • Кровать
  • Шкаф
Недостатки
  • Я Вас умоляю, это Индия
Государынярекомендует