Опубликовано 16 Август, 2015 - 16:03

Привет от волосоманьяка! Smile

Не смогла пройти мимо пробников-саше Garnier Бальзам-уход нейтрализатор желтизны «Усилитель блонд»:

В саше 10 мл.

Мои волосы:

от корней около 15-20 см длины неокрашены, нижюю часть осветляла и осветляю сейчас Sunkiss Loreal, поэтому она сухая, пористая, пушится, а корни жирные, мою через день.

От производителя:

Бальзам-уход «Усилитель блонд» Garnier Fructis создан для нейтрализации желтизны на светлых волосах. Подходит как для натуральных, так и для окрашенных локонов. В состав уникальной формулы входят фиолетовые пигменты, которые устраняют желтизну и усиливают жемчужное сияние. Имеет легкую кремовую консистенцию с завораживающим фруктово-цветочным ароматом.

Активные компоненты глубоко увлажняют, осветляющие пигменты обволакивают каждый волосок и нейтрализуют желтый оттенок. Создают защитный барьер от влияния окружающей среды. Питательные вещества насыщают волосы и восстанавливают поврежденную структуру, предупреждают ломкость и сечение. Ощутимый результат уже после первого применения.

Бальзам-уход «Усилитель блонд» Garnier Fructis подарит вашим волосам чистый светлый оттенок и сияние.

Способ применения:

нанесите вместо или после использования вашего бальзама-ополаскивателя 1-2 раза в неделю. Оставьте на 5-10 минут для интенсивного ухода и воздействия пигментов. Тщательно смойте.

Water, Сetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Amodimethicone, Cetyl Alcohol C12-15 Alkyl Benzoate, Isopropyl Alcohol Hydroxyethylcellulose, Trideceth-6, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Linalool, Chlorhexidine Digluconate, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Benzyl Salicylate, Citronellol, Amyl Cinnamal, Hydroxyantraquinoneavinopropyl Methyl Morpholinium, Methosulfate, Sodium Hydroxide, Parfum / Fragrance (F.I.L C15892411)

Свойства. Бальзам густой, светло-фиолетового цвета, интенсивно пахнет фруктовой жвачкой.

Это все содержимое саше:

Garnier Бальзам-уход нейтрализатор желтизны «Усилитель блонд»

Впечатления. Я ожидала более насыщенного цвета, поэтому увидев цвет бальзама, предположила, что эффекта не будет Big smile Бальзам пришлось хорошенько распределять по волосам, потому что его оказалось мало, мне хватило где-то до середины длины. Запах хоть и химический, но претензий к нему не имею, мне нравятся такие жвачные запахи. Я держала на волосах около 20 минут, волосы при смывании стали мягкие и очень скользкие, бальзам неплохо их увлажняет.

Вот, собственно, результат, на солнце:

И в тени:

Заметила, что волосы приобрели едва-едва заметный прохладный оттенок, но это если присматриваться и искать его.

Для чистоты эксперимента спросила у мужа, не изменился ли как-то цвет волос, он сказал, что они выглядят светлее, чем до этого, предположил, что я еще немного осветлила их Санкисс.

Может быть, на более светлых волосах можно будет увидеть какой-то результат, но на моих волосах ничего не получилось. Без сомнения, это маркетинговый ход, создать такое универсальное тонирующее средство, потому что если положить в бальзам больше пигмента, то можно получить непредсказуемый результат на обесцвеченных волосах, а заиметь множество недовольных результатом потребителей производителю совершенно не нужно.

Возможно, я куплю этот бальзам на замену обычному, если увижу где-нибудь его со скидкой, потому что мне нравится то, как он смягчает волосы, сейчас сижу и трогаю их – на второй день они стали еще немного мягче по длине, хотя обычно становятся наоборот жестче по мере загрязнения.

Попробовать можно. Минус 2 балла – за микроэффект усиления блонда и за недостаточное количество продукта в саше.

Другие бальзамы и кондиционеры:

Впечатления на натуральных и осветленных волосах, свотчи, фото волос после применения бальзама "Протеины шелка" PROFIStyle

Для «пушистых» волос John Frieda Frizz-Ease Flawlessly Straight Conditioner with Keratin

Корейский бальзам-спа WHOOSPA Essence rinse

Матовая солома вместо восстановления с бальзамом Gliss Kur Serum Deep Repair Conditioner with Amino-protein Serum. Куда же я его дела?

Tigi Bed Head Elasticate Strengthening Conditioner

Маски:

Лучшее - враг хорошего? Alfaparf Semi Di Lino Moisture Nutritive Mask свотчи, фото волос после использования маски

Разбираем впечатления и состав или Наглость – второе счастье. Vichy Dercos Nutri Repairer Masque + свотчи и фото волос

Хорошее бюджетное средство, но с оговоркой: Бальзам-маска для сухих и непослушных волос Dove Nutritive Solutions с ультра-легкими маслами + фото волос

Питательная маска с кератином и хмелем без силиконов Nouvelle Double Effect Nutritive Mask

Восстанавливающая маска для волос Dikson Cremactivе

Зеленая Dikson Herbelan Pack

Легенда айхерба - Giovanni Nutrafix Hair Reconstructor

Достоинства
  • Смягчает и увлажняет волосы
Недостатки
  • Не заметила эффекта тонирования
cosmonavkaрекомендует
16.08.2015
я, если честно, особого эффекта по фотографиям не увидела...
16.08.2015
цвет бальзама такой красивый)
16.08.2015
Какой у вас цвет волос красивый, мне, если честно, больше до понравилось, блестят живее как-то, может быть в жизни по другому
Никогда не пробовала такой
Ну хоть убивайте меня - не вижу разницы Big smile
Я вот осветлить до вашего оттенка хочу в домашних условиях) Очень нравится такой цвет
17.08.2015
эффект по фото есть, но надо в него вглядываться)
Спасибо всем! Smile
Вот и я не вижу разницы Big smile
Aspin, я осветлялась Санкисс Лореаль
18.08.2015
О, спасибочки большое приму к сведению)
Я пытаюсь осветлиться сьоссом) У меня правда гораздо темнее волосы чем у вас "до"
Отличий вообще не вижу(
Blondy-star, и я:(
19.08.2015
Да гарньер маркетинговым ходам точно обучен Wink зато волосы разглаживает, что тоже весьма не плохо жаль главную функцию они оставили без внимания)
21.12.2015
Эффекта не видно потому, что волосы окрашены не в интенсивный оттенок блонда.
15.03.2016
я вот тоже к санкиссу купила этот усилитель блонд. даже не знаю, что у меня получится...