Опубликовано 12 Август, 2016 - 21:57

Отредактировано 14.02.2017 г.

Посетили "Кидбург" абсолютно бесплатно, по акции. По кодовой фразе : "О ,спорт, ты -мир " вход бесплатно для взрослых : в будние дни с 10-12 утра и вечером с 6-8 ( в Кидбурге в Гранд-Каньоне). К сожалению, на данный момент акция по викторине недоступна.

Бесплатный детский билет можно получить отвечая 5 недель на вопросы викторины на сайте "Кидбурга".

Детский билет мне прислали на электронную почту, я его распечатала и предъявила на входе , а так же воспользовалась кодовой фразой.

Ребёнку очень понравилось в "Кидбурге" , поскольку малышке только три года и посещать можно не все зоны, мы всё равно остались довольны. Дочь поиграла в детской комнате, пособирала овощи, подоила корову , сделала производственную зарядку, строила дом из кубиков, поработала с конструктором.

Стройка
Стройка

Трудовую книжку она не получила, т.к. такую можно только с 4-х лет оформить.

Мы теперь будем частыми посетителями "Кидбурга" , а по мере взросления будем посещать всё больше и больше профессий.

В городе профессий есть интерактивные программы для маленьких , которые также являются и развивающими, в следующее посещение хочу сводить дочь, на одну из таких программ.

Места в которых работают дети очень реалистично выглядят . "Рив Гош" с далека мне показался обычным магазином, там даже упаковки косметики можно принять за настоящие.

"Рив Гош"
"Рив Гош"

Вот здесь можно поработать радиоведущим. Жаль мы ещё малы для этого.

"Детское радио".
"Детское радио".

Салон Красоты, очень похож на настоящий.

"Салон красоты".
"Салон красоты".
А здесь печатают газеты.

Типография.
Типография.
Можно поработать на корабле.

Корабль.
Корабль.
В "Кидбурге" можно освоить много различных профессий . Жаль во времена моего детства не было таких центров.

************************************************************************************************************

Мои отзывы об интерактивных пространствах.

Музей сказки "Сказкин дом".

Достоинства
  • все интересно и увлекательно.
  • знакомство с профессиями
Sillaрекомендует
12.08.2016
Интересная задумка - город профессий! И так здорово, что туда можно попасть бесплатно, постарались Вы для своего ребенка)))
12.08.2016
Там очень классно!Я всегда стараюсь посетить подобные места по акциям, если есть такая возможность.
  • 10.11.2017
    Мне как взрослому человеку очень не понравилось. Я заплатила 500 рублей - за что? Чтобы сопроводить ребёнка? Чтобы ещё потом заплатить за еду и за фото?. Я считаю это свинство. Ещё могу понять, что плачу за ребёнка, он хотя бы развлекается. Ещё не понравилось, хаус и очереди.
  • 20.03.2018
    Что такое КИДБУРГ ? Название говорит само за себя! Это игровая площадка, копирующая взрослый мир, только в миниатюре. Детский город, как настоящий. Дети там учатся, работают, получают зарплату, и тратят заработанные деньги! Каждый ребенок в КидБурге найдет для себя занятия по душе.
  • 03.11.2016
    Здесь пишут отзывы взрослые, от своего лица. А мне 11 лет и я хочу от своей стороны рассказать что мне понравилось, а что нет. В Кидбурге я была 7 раз, и мне там очень понравилось!
  • 09.06.2016
    Пишу по свежим впечатлениям. Давно хотелось съездить в какой-нибудь город профессий, а тут как раз открыли В ТРЦ "Ривьера" на Автозаводской. Приехали в будни, надеялись, что будет мало посетителей.