Опубликовано 18 Август, 2016 - 15:16

Трям)

По моему мнению, основную выразительность глазам придают ресницы. Поэтому тушь - главное в макияже глаз. А идеальную тушь найти ох как сложно. Но, мне кажется, у меня получилось.

Честно говоря, от этой покупки я много не ждала. Думала, будет обычная тушь без особых эффектов. Как же я счастлива, что ошиблась!

Цена: 300 руб.

Объем: 9 мл

Цвет: 01 (черный)

От производителя:

Самая грандиозная премьера сезона — это тушь Cabaret Premiere с эффектом сценического объёма не только классического чёрного цвета, но и ярких ультра модных оттенков: Violette, Blue, Marine, Chocolat. Улучшенная текстура туши — теперь она более лёгкая и эластичная, равномерно обволакивает ресницы без единого комочка! Ваши ресницы пленительны, как у красоток кабаре! А новая золотая упаковка станет элегантным аксессуаром, дополняющим ваш незабываемый образ

• Улучшенная текстура легендарной туши Cabaret — еще больше объема и восхитительный изгиб!
  • Роскошный новый дизайн для ПРИМЫ в категории Тушь!
  • Пластиковая щеточка равномерно распределяет тушь придавая феноменальный объем
  • Необыкновенно выразительные ресницы для вечеринки
  • Влагостойкая
  • Без отдушек

Внешний вид, щёточка, консистенция:

Туба прикольная, полностью золотая, глянцевая. Остаются отпечатки (:

Щёточка обычная, силиконовая, удобная. Веко не пачкает, удобно ложится в руку.

Консистенция классная, кремовая.

Результат на ресницах:

Для меня эта тушь идеальна:

• Никаких комочков, даже в несколько слоев
  • Не осыпается и не растекается
  • Дает шикарный объем и отличное удлинение
  • Раскладывает реснички веером и приподнимает
  • Влагостойкая
  • Удобна в нанесении
  • Отличное соотношение цена/качество

Эту тушь я смело рекомендую, и явно куплю еще не раз!

Спасибо за внимание!)

__________________________

Другие мои отзывы о средствах для глаз:

Новинка от Bourjois

Масло-бальзам для роста ресниц

Масло-бальзам для густоты и пушистости ресниц

Каял от Catrice

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легкая текстура
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Объем и удлинение
  • Приподнимает реснички и фиксирует их
  • Разделение
_Casper_рекомендует
18.08.2016
все так хвалят эту тушь, а я пока только их подводку покупала и расстроилась Sad
18.08.2016
MissBlond, это, честно говоря, был мой первый продукт от Вивьен Сабо) я не ожидала, что тушь настолько классной окажется) потом еще какую-то пробовала, этой же фирмы, вообще ужас был)
Так что, я думаю, тут надо пробовать - результат вообще неожиданный Laughing out loud
18.08.2016
Да уж Laughing out loud я, кстати, вспомнила: у меня подружка на курсы визажистов ходила и они там как раз такой тушью моделям реснички красили Smile я просто тоже один раз ходила в качестве подопытной Laughing out loud
18.08.2016
MissBlond, и как результат был?)
18.08.2016
Трудно сказать Smile обычно я люблю сама ресницы себе красить, а с учетом того, что это делал другой человек и при этом не использовались щипчики для завивки(у меня ресницы длинные, густые - оттого тяжелые и прямые) то результат был очень даже ничего Smile