Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Фруктовые чипсы
Подробности
Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 16:24

несколько раз

Сегодня хочу вам показать очень прикольный продукт, даже не знаю в какую категорию его отнести - сладости, лакомства, специи, чипсы, сухофрукты...

А все потому что сушеные апельсины подойдут в каждую категорию.

Сладость? - Да. Причем, естественная и натуральная.

Лакомство? - Конечно! Это же очень вкусно.

Специи? - Точно! Для глинтвейна.

Чипсы? - Представьте себе! Хрустят же.

Почему именно чипсы? Ведь дегидрированные фрукты, обычно называют сухофруктами. Всё дело в том, что цитрусовые при сушке становятся очень хрустящими, прямо как обычные чипсы. Ведь они высыхают довольно быстро. В готовых к употреблению сушеных апельсинах остаётся около 6% влаги. Это настолько мало, что мы этого не ощущаем и воспринимаем как полностью сухой продукт.

Сухофрукты? - И снова да!

Небольшая упаковка из крафтовой бумаги с большим окошком, где видно то, что находится в пакетике.

Изготовителем является индивидуальный предприниматель, производство находится в городе Бронницы Московской области.

В составе ничего, кроме апельсинов, нет...

Дата изготовления напечатана на упаковке.

Срок годности - 9 месяцев.

А представляет апельсиновые чипсы - российский торговый бренд "Снеки № 1".

Упаковка имеет зип замок, так что в ней можно хранить сушеные апельсины, не заботясь о том, что их нужно куда-то переложить в другой пакет.

Вот содержимое упаковки. Масса - 30 грамм.

Апельсин содержит в себе целый ряд витаминов и минеральных веществ, которые, несомненно, необходимы нашему организму. Натуральные, вкусные и полезные — это лучшее решение, когда нет возможности съесть свежий апельсин — в дороге, на работе. К тому же фруктовые чипсы могут стать оригинальным подарком для людей, придерживающихся любой системы питания.

Апельсиновые чипсы – это свежий, сочный апельсин из которого удалили почти всю влагу и становятся легче в десять раз. Значит и концентрация пользы – максимальная.

Апельсиновые чипсы - это свежий апельсинчик, из которого удалили всю влагу, НО все полезные свойства остались, причем, в концентрированном виде.

Ароматные кружочки, как маленькие солнышки))

Мы сейчас с этими апельсинами пьем чай, удобно и как же вкусно.

Отличный вариант для ароматного чаепития)

Так что апельсины бывают разные:)) Но вкусные в любом виде))

Апельсиновые чипсы - 5 звезд. Рекомендую похрустеть))

Кстати, а хотите Грушевые чипсы?

Достоинства
  • Ароматные
  • Отличное качество
  • Отличный вариант для глинтвейна или просто для чая
  • Удобная упаковка с зип замком
  • Цельные кружочки
Недостатки
  • Нет
Lacrimosa7002рекомендует
Они еще и красивые!
01.10.2021
Красивые, но мне лучше съесть сочный вкусный апельсин. И пользы будет больше
01.10.2021
Вкусненько!