Опубликовано 17 Январь, 2021 - 20:00

Наверное во многих магазины Светофор. Не буду описывать всё, отзыва не хватит, тем более, что в Светофорах пожалуй бывали все. Опишу только самые запоминающиеся покупки.
Начну с игрушек. Цены очень доступные, попадаются игрушки хорошего качества.
Купили детям 2 разных набора для рисования. Один набор поменьше (150 предметов), в удобной плотной папке и всего за 199 р. Второй набор (он идёт на выбор в двух цветах) больше размером и предметов там больше и дополнительно внутри есть мольберт, стоит 590 р.(фото)

Не так давно появились в продаже хорошие наборы "Суперлёгкого пластилина" всего по 199 р. Внутри-48 герметично закрытых пакетиков с пластилином (по 10 г. в пакетике), весь разных цветов. Детям нравится, один недостаток — он на воздухе очень быстро высыхает.

Из бытовой техники мы брали два чайника электрических за 299 р. и увлажнитель воздуха за 500 р. Чайник не плохой, но первый сломался через месяц, а второй ещё работает. Увлажнитель мы меняли в Светофоре 3 раза на другой(по чеку). Пока муж не догадался сам его усовершенствовать, чтобы внутрь не попадала вода. Работает уже 3 месяца, пар хороший, включаю только по ночам. Вот только как ночник перестал работать.
Из продуктов питания не берём там никогда молочную продукцию (сплошь попадается с растительным маслом). И мясную не берём, качество среднее.
Также отмечу что там очень дёшево можно взять мебель(стулья за 500 р, табуретки за 400,комоды за 2900 р.).

Из того, что также берём постоянно наполнитель для кошачьего туалета древесный, большой мешок на 12 кг. всего за 170 р.
В целом рекомендую посетить.

Достоинства
  • Все в одном магазине
  • Выгодная цена
  • Дёшево
  • Магазин низких цен
  • Магазин низкой цены
  • Низкие цены
  • Отличная экономия
Недостатки
  • Не везде есть ценники
  • Не все продукты питания хорошего качества
  • Суррогат
Анна Гук-Соколоварекомендует
30.03.2021
Да продукты питания там это лотерея настоящая