Опубликовано 8 Декабрь, 2013 - 00:19

Продаю на аукро довольно давно, и продаю вещи не столько уникальные, сколь старые или вообще мне не нужные. Примеры будут чуть впереди.

На сегодняшний момент я выставляю товары там только по очень острой необходимости, так как процент за пользование ресурсом достаточно большой. Я не знаю почему на сайте нет программы лояльности или скидок для не торгующих на постоянной основе, но меня это достает. суммы не большие, но отбивают всякую охоту соватся, особенно когда продаешь с 1 гривны.

Практически все свои товары продаю с 1 грн. Бывает даже продаю товар за цену превышающую изначальную. Например электрическую бритву филлипс, купленную мной за 300 грн, я так и продал через год за 300 грн.

Старенький аккордеон, немецкий, ушел по моему за 200 грн. Большая коробка аудио кассет, около 300 штук, была куплена свыше 100 грн - мало скажете? А вы попробуйте продать кассеты, вам рассмеются в лицо. Двовольно выгодно продал ненужные мне книги. Например подержанный перско-русский словарь продал за 150 рублей, тогда когда в магазине он стоит 250. Вполне нормально.

И таких товаров очень много, что я только не продавал, и монеты и военную атрибутику, и раличный старый хлам, и советские бритвы... Могу сказать, что продав довольно много барахла, можно заработать довольно приличную сумму на какой-то хороший новенький девайс...

Так что сайт рекомендую.

Достоинства
  • Все на русском языке
  • Выгодные покупки
  • Можно купить дешево
  • Честные сделки
Недостатки
  • Высокая комиссия за проданный лот
  • Иногда неадекватные покупатели
  • Товар может не соответствовать описанию.
  • Человеческий фактор
DVIJOKрекомендует
  • Сервисом Аукро мы пользуемся всей семьей уже несколько лет и ни разу об этом не пожалели. На первый взгляд (если сравнивать с популярным Slando ), сервис кажется более сложным. На самом деле разобраться во всех деталях очень легко, интерфейс у сайта понятный.
  • 18.04.2012
    Конечно магазин не выходя из дома - это удобно. Если с недорогими ценами - еще лучше. Аукцион Аукро - это выбор товара от иглы до самолета. Большой выбор, приятные цены. Но! Никогда не забывайте, что здесь вам никто не выдаст чек, и "програма защиты покупателя бла-бла-бла" еще та нервотрепка.
  • 24.12.2013
    На данном сайте я была не раз, большой выбор товаров, приятная стоимость и доставка на указанный адрес не могут не привлечь внимание. Заказывала я там не только одежду, но и технику.
  • 26.09.2013
    Не зря Кузьма Скрябин (он же Андрей Кузьменко) рекламировал Аукро, посещаемость сайту обеспечил .   Я на этой торговой площадке имею опыт успешных продаж, до покупок руки пока не дошли.   Нравится, что Аукро это не просто огромная «барахолка».
  • 16.03.2016 - 19:23
    Сказка!Сказка! Сказка! Ну и что что интернет магазин?! Ты посмотри!
    [ссылка] Вступление Дизайнудобство Магазин Безопасность Итог Очередной сайт купи-продам. И первое впечатление: "Глаза разбегаются!" . Да-да. Сайт заставляет глаза разбегаться. Ну то есть тут сто-о-о-олько всего! В сравнении с описанным раньше сайтом - в некоторых планах он сильно выше планкой.
  • 20.02.2017 - 11:01
    ЗА и ПРОТИВ после 6 лет использования
    Сегодня расскажу про свой опыт и нюансы пользования интернет-ресурсом [ссылка] - это белорусский интернет-аукцион, площадка, где каждый может купить-продать свою товар, как новый, так и бу, либо даже услуги.
  • 18.01.2016 - 16:50
    Белорусский AliExpress)))))писала отзыв, а получился "крик души"
    На сайте я относительно недавно, примерно полгода. Сайт мне очень нравится, ум удобно пользоваться, есть мобильная версия. Продают там как бу товары, так и новые, предлагают различные услуги, помощь, можно пообщаться на форумах...Я его называю белорусский АлиЭкспресс)))) понравился товар, почитал…
  • 30.09.2014 - 12:44
    Есть где разгуляться коллекционерам. Но будьте осторожны! Примеры удачных покупок и неудачного опыта. Много фото!
    На торговую площадку Молоток меня привело желание купить старое винтажное зеркало. Набрав в поиск, я получила просто огромный выбор. Таким же огромным был и разброс цен, от самых низких побуждающих немедленно совершить покупку, до абсолютно неадекватных.
  • 20.03.2015 - 18:35
    ЛАЙФХАКИ от бьюти-маньяка, который не только ПОКУПАЛ, но ПРОДАВАЛ на eBay: как СЭКОНОМИТЬ на доставке, что и у кого стоит и НЕ СТОИТ покупать, как отличить ХОРОШЕГО и ПЛОХОГО продавца, ПРЕТЕНЗИИ и прочие ВАЖНЫЕ НЮАНСЫ
    На этот ресурс в сети достаточно отзывов - о покупках и ценах, недовольствах и "довольствах". Однако я хочу рассказать вам не столько об этом, сколько о важных нюансах , открывающихся, если посмотреть на eВay изнутри - со стороны не только покупателя, но и ПРОДАВЦА . Ч Т О Т А К О Е EBAY?
  • 10.08.2015 - 10:54
    Алиэкспресс отдыхает!!!Где я еще куплю тени "Мери Кей"за 13 руб.???Продам все,что мне не нужно и заработаю денег???Это аукцион 24 au,детка:))Фото+скрины покупок.
    Добрый день, друзья!!!   Сегодняшний отзыв будет посвящен теме экономии! А помогает мне в этом сайт - аукцион 24 [ссылка] . Этот аукцион есть во многих городах России.
  • 20.08.2014 - 20:48
    Развод или все честно?
    Последнее обновление: 18.01.2017 Как я нашел интернет аукцион Bonusmall Однажды на одном сайте, где можно приобрести различные купоны я увидел интересное предложение. Не помню что там точно было написано, но звучало примерно как «получи 200 рублей бесплатно». Меня это предложение заинтересовало.
  • 13.12.2018 - 00:42
    Интересный сайт. Можно заработать, если действовать осторожно и с умом. Но если кто-то выигрывает, то кто-то обязательно проигрывает.
    Отзыв о бинарных опционах Binomo думаю будет востребован. Вообще о бинарных опционах я узнал из интернета, где-то прочитав отзывы, хотя изначально искал интернет-биржи для игры на акциях предприятий без брокерской лицензии.
  • 11.11.2019 - 04:04
    Не рекомендую
    Для всех, кто решил там что-либо продавать.Это площадка реальная "клоака" (там легче застрелится, чем продать).1. Не вздумайте тратить время. Там ничего не продается. А если и продается, то в основном по цене 100-200 р.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 12.11.2021 - 02:04
    Меня просто заблокировали за одно предложение - за правду.
    Что ж, долго я думала стоит ли вообще писать обзор на блогера, но почему нет? Ведь многие из них уже публичные личности.Всем привет, надеюсь мой отзыв будет полезен.Ред отемнRed autumnкрасная осень(далее RA) блогер довольно старый в мире бьюти.
  • 01.12.2021 - 08:05
    Безграмотная королева айтишников. От чего бежит семья Вероники?
    Посматриваю видео Вероники на Ютубе несколько лет (моё мнение о её деятельности медленно, но верно сползло к негативному). Изначально они носили характер познавательных роликов о психологии с хорошей теоретической выжимкой и редкими примерами из практики (чьей - тут уже право верить "смотрящего").
  • Новый мини скадал Natalina MUA против Гоар Аветисян. И другие скандалы и критика, моё мнение.
    Привет. Как я начала смотреть. С блогом Наталины я познакомилась еще в далеком 2016 году, первым просмотренным видео было видео о покупках из Sephora. К слову в то время я только начинала смотреть блоги о косметике, да и вообще интересоваться декоративкой.
  • 23.09.2021 - 17:42