Опубликовано 3 Июль, 2011 - 15:39

Эта косметика вообще появилась у нас в Беларуси не так давно, примерно 7-8 мес. назад, вот и дошла очередь до этого шикарного блеска, меня мучил вопрос: как можно так сделать, чтобы в карандаше был БЛЕсК???? Оказывается это реально, но с этим карандашом обязательно нужно приобрести точилку универсальную для тонких и толстых карандашей и блесков, потому как они специально сделаны для этой косметики, любой другой не заточите, проверяла Smile В общем, мне очень понравилась они на губах, пока есть только 2 цвета, как на картинке, с ароматами. Моему удивлению было еще то, что она держится так долго, даже если аккуратно покушать, все останется на губах! Мерцающие частички переливаются всеми цветами радуги. Формула продукта не сушит губы и предотвращает шелушение благодаря натуральным растительным компонентам. Высокопигментированный состав позволяет контролировать насыщенность нанесения блеска. Я рекомендую всем, потому как в ее составе растительные натуральные компоненты. Фото будет чуть позже.
Достоинства
  • благородный блеск
  • не липкий и легкий
  • не скатывается
  • не содержит парафин
NataliSmileрекомендует