Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:05

Не ожидала!! Всегда пользовалась чересчур умывающими средствами, а тут захотелось чего то нежного и мягкого, как МУСС от NIVEA!) Я не знала какой брать -для сухой или нормальной кожи? Выбрала "Для сухой" и не ошиблась! С наступлением пасмурной осени и естественно температуры всего лишь 15-17` градусов кожа начала нервничать и стягиваться, мне это не понравилось, поскольку обычные увлажняющие крема потеряли как будто свои свойства, но нет, коже стало мало влаги(( Теперь умываюсь этим муссом, мне нравится и коже тоже)) Консистенция очень нежная и легкая, буквально наносишь это облачко невесомой пены на лицо как тут же она тает и ты ощущаешь неожиданный комфорт и мягкость, что очень важно для сухой и нежной кожи! Я не пользуюсь в принципе косметикой декоративной, поэтому не уверена за ее свойства смывать декоративную косметику, имейте ввиду, я эту пенку взяла для того что бы умываться и не травмировать свою кожу, но при этом использовать как обычно разумеется крем и тоник после умывания, как положено) Я думаю этот мусс очень пригодится для девушек с сухой кожей лица)

мусс
мусс
Достоинства
  • Воздушная текстура
  • Легкий аромат
  • Не сушит
  • Нежное очищение
  • Освежает
  • Приятное очищение
  • Смягчает кожу
  • Удобная упаковка
  • Цена
Elena_Sergeevnaрекомендует
  • 24.09.2016
    Всем привет!!!   Ищу себе средство для умывания, периодически пробуя разные фирмы. От самых дешевых до самых дорогих. Но порой приходится и поэкономить. Гуляя по АШАНу, купила себе мусс для умывания Nivea. Пенка нежно очищает кожу. Мне нравится ее аромат.
  • 30.04.2014
    Купила этот мусс достаточно давно,но он до сих пор еще не закончился. В целом хорошее средство для очищения сухой кожи, слегка увлажняет и дарит ощущение мягкости.
  • 16.09.2013
    Много чем мне нравится эта пенка, но все-таки, она не для меня. Произошло так, что с некоторых пор я избегаю средств для жирной кожи и беру для сухой. Итак, плюсы: - очень нежная - после умывания нет ощущения стянутости кожи - вроде как без отдушки - замечательно выдавливается, прекрасный дозатор - …
  • 02.09.2013
    Уже почти полгода, как открыла для себя это чудное средство. По правде, я очень долго не могла подобрать идеальное средство для умывания, так как у меня очень чувствительная, сухая кожа, которую сушит практически любое средство. Сколько же я их перепробовала!