Опубликовано 18 Май, 2013 - 10:02

Не знаю, почему так много отрицательных отзывов об этой передаче, но лично мне она нравится! Простая, не нудная, легкая, юмористичная. Конечно, эта игра не для интеллектуалов, но чтобы развлечься без особых напрягов и просто поугадывать кто есть кто, она отличная!

Радует, что постоянно новые люди, причем настолько разные, что просто удивляет где они их находят...категории порой абсолютно невероятные, и по внешнему виду не так просто определить кто есть кто... Конечно, некоторые персонажи своим видом откровенно дают подсказки. Но если бы не это, то догадаться было бы вообще нереально! Я люблю наблюдать за передачей ближе к финалу, когда развивается самая интрига...уже нет простых ассоциаций и приходится ломать голову, а точнее, слушать свою интуицию!

Нравится ведущий, очень хорошо справляется со своей ролью, слегка запутывает, вмеру подсказывает и отлично шутит! После некоторых положительных совпадений, на передаче разворачивается очень интересное шоу: танцы, пение, фокусы и т.п. Это очень украшает передачу и делает ее разнообразной!
omvoytрекомендует