Опубликовано 28 Август, 2021 - 23:44

несколько дней

Всем привет. Опять я в поисках нового оттенка взяла крем краску Краска для волос Garnier Color Naturals creme 5.12 Ледяной светлый шатен.

Не знаю как и почему, но цвет меня заинтересовал на витрине, дважды остановилась около него, но на 3 раз взяла.

Комплектация стандартная:

Флакон с молочком проявителем, тюбик с кремом краской, бальзам уход после окрашивания, перчатки и инструкция.

Единственный минус для меня и для удобства конечно это то, что надо в отдельной посуде готовить, во флаконе это намного удобнее.

Итак, приготовила смешала ингредиенты. Кстати одно скажу уде второй раз для себя так делаю ухаживающий бальзам добавляю в общую массу для закрашивания.

Нанесла кремовую массу, подержала где-то полчасика и смыла. На корнях уже появлялись седые волосы и прежний цвет смывался.

После окрашивания не осталось ни одного седого волоска. И цвет получился шикарный. Именно то,что обещано. Для меня немного темновато получилось сначала мне показалось, но на солнце цвет прекрасный.

Не знаю и в следующий раз возьму ли этот оттенок, но точно что-то от Garnier будет это точно. Для своей цены правда очень хорошо закрашивает и я очень довольна.

Достоинства
  • Отлично закрашивает
  • Получается обещанный цвет
  • Хватило для волос средней длины
  • Цвет насыщенный
Недостатки
  • Не обнаружила
__Р_а__д_а__рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
02.09.2021
Добрый день! Мы благодарны Вам за выбор продукции бренда Garnier! Рекомендуем Вам дополнить уход за волосами маской для волос Тройное Восстановление линейки Fructis. Укрепляющая маска с тремя маслами (авокадо, карите и оливы) оказывает тройное действие против ломкости, сухости и тусклости. Масла проникают глубоко в структуру волоса, насыщая волокна питательными элементами, тем самым укрепляя и восстанавливая их изнутри. Через 3 минуты применения ваши волосы приобретают мягкость, шелковистость, выглядят более гладкими и ослепительно блестящими. Желаем прекрасного настроения!
02.09.2021
Благодарю за рекомендацию 🙏🏻