Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 06:31

Вот только вчера у меня состоялось знакомство с этим кондиционером)))На днях зашла в супермаркет в надежде купить для волос что то новенькое!!!Набрала разной мелкой всячины...У меня волосы от природы какие то не айс!даже когда не красила,они были посечённые и похожие на сено,хотя часто ровняла концы,а сейчас так вообще я блондинка крашеная!И вот чтоб в очередной раз себя чем нибудь утешить,решила я взять увлажняющий шампунь марки Sessio и этой же марки спрей для волос "Жидкий шёлк"(цена средств смешная,рублей 300 за 2)...Коротая время в очереди на кассе,в глаза бросился стенд с тайской косметикой TROPICANA,денег на тот момент было в обрез,так что взяла попробовать только кондиционер для волос!

Вчера я всё это дело опробовала и мне всё понравилось!Мочалка моя теперь совсем не мочалка)Волос мягкий и не особо пушистый,легко расчёсывается и вкусно пахнет!В дальнейшем хочу купить шампунь tropicana,отзывы о нём неплохие!

Так что девчёнки,не отчаивайтесь и пробуйте любыми путями избавиться от сена на голове)

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Приятный кокосовый аромат
  • Хорошо вымывается с волос
Lady_Annрекомендует
  • 16.01.2014
    Кондиционер составляет пару шампуню Tropicana Coconut shampoo и является очень достойным уходом. В составе производителем заявлены алоэ вера, женшень и витамин B5. Бутылочка объемом 250 мл, с помпой, очень удобная. Наношу кондиционер после мытья волос примерно на 10 минут, потом смываю.
  • 06.08.2013
    Кондиционер для волос с кокосовым маслом Таиландской фирмы Tropicana. Имеет нежную кремообразную структуру. С волос вымывается хорошо, обладает приятным ненавязчивым ароматом кокоса. Мне он нравится очень, но мама не любит кокосы, ей, соответственно, и аромат не понравился.