Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 10:10

Как-то у нас в Новосибирске подпортилась погода и я стараюсь по минимуму выходить из дома, работаю все равно из дома. Но в магазин за едой ходить приходится. Чаще беру полуфабрикаты - хранятся они подольше, а состав у многих вполне себе натуральный. Например, у филейных котлет от Троекурово. Покупаю их часто и знаю, о чем говорю. Котлеты часто можно увидеть по акции, да и без нее они недорогие.

В упаковке четыре крупных котлеты, сверху они щедро посыпаны сухариками. По питательной ценности котлеты хорошие, много не съешь, наедаешься быстро. Поэтому выходит весьма экономно. Такие котлеты лучше всего жарить, чтобы получилась хрустящая корочка. Схватывается она на горячей сковороде буквально минуты за 2, а дальше дело техники – вовремя переворачивать, и так минут 12 или чуть больше. Котлеты очень быстро прожариваются, пахнут отлично, вообще не становятся меньше после жарки, что круто. На вкус фарш из которого они сделаны приятный, мягкий такой, белого цвета и сочный. Каким и должен быть куриный фарш. В целом хороший вариант перекусить или полноценно покушать.

Достоинства
  • Хорошие
Недостатки
  • Нет
Rozova_Ekaterinaрекомендует
  • Вчера зашла в магазин и вообще не было желания готовить. Поэтому решила взять полуфабрикат. Посмотрела составы и взяла филейные котлеты ТМ Троекурово. Котлетки лежат в зелёном лотке, все запаяно на совесть. Стоят недорого особенно если понимать, что котлет хватит на 2-3 раза для одного человека.
  • 31.07.2019
    Когда много работы, всегда спасаюсь полуфабрикатам. Одни из любимых котлеты филейные от«Троекурово». Котлеты в пачке не слипаются, каждая покрыта панировкой и лежит в отдельномуглублении. «Изготовлены из отборного рубленного куриного мяса» как гласит надпись на пачке и не врет.
  • 14.10.2019
    Есть у нас на районе (в Москве) супермаркет Окей, где я постоянно нахожу какие-то интересные полуфабрикаты. Например, из недавнего. Купила котлеты филейные от компании «Троекурово». Весьма достойный продукт в среде полуфабрикатов. По-моему, состав у котлет довольно хорош.
  • 29.08.2019
    В Ашане приобрела котлеты Троекурово, называются филейные. Состав длинный, много ингредиентов, но мне позарез нужно было приготовить что-то на скорую руку. Лоток довольно милый, запечатано на совесть. Внутри четыре котлеты, посыпанные сухарями.
  • 29.08.2016 - 08:19
    Вполне съедобные котлетки. О минусе, обнаруженном во время приготовления. Фото котлетки в разрезе: какую тайну она таит? Впечатления о вкусе.
    ᅠᅠНедавно в Магнитах исчезло мясо , которое я обычно беру. Обежав четыре магазина я поняла, что нужно искать альтернативы запланированному блюду. Сначала хотела купить фарш, чтобы слепить котлетки. А потом наткнулась на уже готовые "котлеты по-киевски от Троекурово ".
  • 13.06.2012 - 15:01
    Съедобные (фото,состав)
    В наше время от полуфабрикатов ожидать можно все, что угодно, но только эти котлеты продолжаю покупать уже года 3 минимум. Стоят они 38 руб. в "Магните" или 50 руб. в "Гуливере", масса 550 гр. 6 котлет.
  • 15.04.2016 - 10:03
    Ни печенье, ни конфеты, обожаю я - КОТЛЕТЫ... Голодным - не смотреть!)
    Приветствую всех заглянувших!!!   Многие мамочки часто сталкиваются с тем, что бы приготовить на ужин такого, что не ранит животик ребёнка. Конечно можно обратиться за помощью к пароварке или мультиварке...
  • 08.09.2016 - 19:46
    Полезно, но не вкусно
    Наши производители не стоят на месте и в век повального увлечения ЗОЖ изобретают продукты, подходящие для правильного питания, экономящие массу времени. Уже на упаковке видно, что продукт создан для приготовления в мультиварке на пару, т.е. Идеален для сидящих на диете! Ну как тут пройти мимо?
  • Есть котлеты и не толстеть??? Теперь можно! Суперские куриные котлетки! В 1 штуке всего 60 ккал.
    Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Обычно я не ем котлеты, но иногда очень, ну очень хочется! Особенно куриные! В магазине АТБ я увидела очень привлекательные котлетки по низкой цене и не смогла не купить.
  • Вот почему я не буду брать эти котлеты еще раз.
    Всем гурманам привет! Я редко покупаю полуфабрикаты, особенно мясные. Но на этот раз в магазине меня привлекла упаковка, захотелось попробовать, тем более что фирма считается неплохой. Обычно я покупаю у фирмы Троекурово охлажденное филе куры.
  • 23.12.2019 - 23:33
    Новые вкусные и полезные куриные котлетки без панировки от Троекурово
    Всем привет! Я большая любительница куриных котлет, особенно когда они приготовлены на пару, без капли лишнего жира. Перепробовала несколько видов куриных котлет данного производителя, с начинкой и без, все котлеты были хороши.
  • 20.06.2018 - 01:03
    Вкусно! Вкусно! ВКУС-НО! Быстрый, но полноценный прием пищи с отличным вкусом и качеством.
    Здравствуйте!Часто у меня нет сил на готовку, поэтому я просто захожу во ВкусВилл и покупаю что-нибудь аппетитное на вид.Однажды мое внимание привлек данный продукт, и теперь, если я хочу съесть сытное второе блюдо, я покупаю это пюре с котлетой.Упаковка Пюре и котлета помещены в пластиковый…
  • 25.04.2020 - 06:59
    Обалденно
    Впервые увидела и попробовала куриные колбаски Карри от компании "Троекурово". Вообще эта секция идеально подходит именно к куриному мясу, но до этого не видела, чтобы кто-то додумался до того, чтобы сделать с этой приправой именно колбаски. Колбаски продаются не на развес, а упаковке.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 09.08.2020 - 16:07