Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:55

Римейк предыдущего фильма. В главных ролях Колин Фаррелл (нормальный чувак), Кейт Бекинсейл (это и пуля, которая была в Ван Хельсинг и Underworld) и Джессика Бил (не помню ее, но также пуля еще та).

Должен признать, римейк получился довольно удачный, не то, что Судья Дредд. В общем, основная сюжетная линия сохранилась, только на Марс они не летали, а все действия отбывают на Земле будущего, в Великобритании (Объединенная Британская Федерация) и Австралии (Колония), которые соединены Спуском, неким лифтом через ядро ​​Земли. Ну и все основные события оригинала имеют место и в римейке. Да-да, тетка с тремя сиськами была Wink

Хорошая графика ущербного мира будущего придает фильму плюсов, хорошие пышные тётки также набрасывает еще парочку, в сумме дает достойный римейк, достойного фильма. Можно смотреть, одобряю.

Достоинства
  • Актеры отыграли неплохо
  • Динамичный
  • Интересные гаджеты
  • Красивые девушки
  • Ново и свежо
  • Отличная музыка в фильме
  • Очень современный
  • Равноправие полов
  • Ремейк
  • Современные спецэффекты
  • Хорошие спецеффекты
  • Хороший актёрский состав
Недостатки
  • Заезженый сюжет
  • Нафиг такое будущее
  • Первый фильм лучше
Mr. Jordaensрекомендует
  • Фильм "Вспомнить все" 2012 года показывает, что римейки редко становятся не то, что лучше оригинала, но даже не дотягивают до него. Из 90 римейков только 10 смотрибельны, сюда входит и "Терминатор - 2".
  • 18.12.2012
    Для начала скажу, что данный фильм не стоит сравнивать с оригинальной картиной которая полюбилась нам благодаря Шварцнегеру, а у новой свои 'фичи'.Фильм является динамичный боевик с множеством экшена: прыжки, драки, и стрельба, и погони.
  • 02.05.2014
    Прежде чем начать писать свой отзыв про фильм Вспомнить все, с Колином Фаррелом я прочла предыдущие отзывы, оставленные на этом сайте и они меня очень расстроили. Я не понимаю,что все так ухватились за слово ремейк,и что в этом такого страшного?
  • 08.09.2013
    О чем фильм: О будущем. Простой мужчина - работник завода понимает, что он живет не своей жизнью. Что-то происходит глобальное и он - часть этих событий, главный герой, но не может пока понять, какую роль ему суждено сыграть. Во сне он видит, что его преследует и девушку, которая любит его.