Опубликовано 28 Май, 2024 - 07:58

Доброго времени суток, любимые мои читательницы.
У меня осветленные белые волосы и я так хожу уже много лет 🧝🏼‍♀️

Так что восстанавливаю, питаю, увлажняю как могу.
Я сначала купила крем несмываемый из этой серии (потому что его можно тестить в магазине) Sono Gold. Мне очень понравился, теперь я купила и бальзам и шампунь. И использовала их до конца) А потом ещё раз купила набор целиком в Золотом Яблоке.

Купить набор выгодно: он стоил мне 2400 руб. /3=800 руб. за 1 средство.

Запах сильный и очень насыщенный. Сильно сладкий с нотками полевых трав в сердце аромата. Всем нравится этот запах. Но когда уже 2 месяца пользуешься, то начинает надоедать своей интенсивностью. И все 3 средства: крем, шампунь и маска пахнут одинаково.

Расход очень быстрый: раз раз и всё. Мне даже на месяц не хватило! Но есть огромный плюс: бальзам и шампунь расходуется одинаково-с одинаковой скоростью, это так редко бывает.

Объем: маленький! Всего лишь 150 мл. А во всех остальных масках 250 мл. Иногда 200 мл. В общем, очень мало продают продукта за приличные деньги.

Консистенция: очень густая, плотная маска. При нанесении на волосы не «скользит», впитывается в волосы. Я держу 3-5 минут пока мою тело. Смывается легко и полностью. Волосы на ощупь не кажутся в силиконе. Треть банки не «выходит» (из-за густоты) при помощи помпы-дозатора, приходится переворачивать и выдавливать на руку.
Итог: мои волосы прекрасно себя чувствуют. Волосы не секутся, не обламываются! (Знаете, когда расчесываешься, а волосы по 1-2 см обламываются) Волосы увлажненные и напитанные, мягкие и эластичные. И прекрасно отрастают! Набрать длину - легко!

Сделано в Италии) представляете 😊

Вывод: мне маска очень подошла и понравилась. Не смотря на недостатки, которые я описала. По действию на волосы она прекрасна. У меня упругие, эластичные, увлажненные волосы. Волосы не секутся, не обламываются и отрастают.

До
После

Я буду покупать ещё. За 2600 не буду покупать, а за 800 рублей прекраснейшее средство.

После

Достоинства
  • Волосы мягкие и гладкие
  • Восстановление
  • Питает волосы
  • Увлажнение
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Маленький объем
Malingрекомендует