Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 01:14

Что общего между верной женой и ветреной любовницей? Секс обеих однообразен. Первая - знает, что именно нравится мужу, раз от раза используя одни и те же приемчики. Вторая - тоже использует одни и те же приемчики, только с разными мужчинами.

Безусловно, сексом умеют заниматься все, это дано нам от природы. Как и возможность танцевать, говорить, делать что-то руками. Несмотря на это, у Дианы Вишневой конкуренток мало. Ораторским искусством блистательно владеют также немногие. Даже ровно плести косы - и то не у всех получается.

Это говорит о том, что для достижения исключительных результатов любые, даже элементарные навыки, необходимо совершенствовать. В том числе и свое сексуальное мастерство.

О книге Екатерины Любимовой я узнала на сайте ее тренингового центра, где одно время черпала информацию на предмет изучения чего-нибудь новенького (информация, кстати, в формате видеоуроков и совершенно бесплатна).

Вот да, в один момент своей тогдашней ветреной жизни я поняла, что сама себе надоела.

Что я делаю за редким исключением одно и то же.

Что мало пользуюсь руками и ограничена в оральных техниках.

Что я хочу получить новые ощущения, открыть прежде всего в себе какие-то новые грани.

На тренинги ходить времени не было, а вот книжку в машине почитать - самое оно. Начитаюсь с утра про "Порхание бабочки" или "Язык змеи" и на работу прихожу уже ооочень бодрая.

В книге 7 глав. Всегда интересно, о чем в таких книгах пишут. Расскажу немного о каждой главе.

Первая глава - небольшая, вводная, она настраивает на суть книги и рассказывает о фантазиях и желаниях.

Вторая, третья и четвертая главы посвящены оральному сексу. Подробно описаны более 20 техник, позы, приемы. Почти 200 страниц информации, в которой вы наверняка найдете что-то интересное. А самое главное, давайте говорить честно, не все дамы любят ЭТО делать просто потому, что не владеют технической стороной вопроса - как дышать, как предупреждать рвотный рефлекс, как не стесняться, а использовать и обыгрывать все физиологические особенности процесса - слезы, слюну и т.д.

Книга этому учит. Правильная техника и уверенность в себе даст вам вдохновение и сделает этот один из самых доступных, даже при недостатке времени или места, видов секса одним из любимых.

Глава пятая посвящена самой табуированной мужчинами теме - анальному сексу. Они-то любят, это мы знаем, а вот когда - им...? Речь идет о 100% гетеросексуалах. И нет, не на страпоны и анальные елочки сделан упор в тексте. А на наши, девочки, руки и рот.

Это нужно просто попробовать. Таким вы своего мужчину еще не видели, гарантирую.

А вообще массаж простаты полезен для здоровья, оба поймете это лет через 20.

Шестая глава нам рассказывает о 30 эрогенных зонах мужчины. Причем, это только те, что находятся значительно ниже пояса. Практически атлас одного органа и его ближайших окрестностей.

В заключительной главе дан десяток мануальных техник и раскрыты все их особенности - подготовка, смазка и т.д.

*Чем эта книга лучше самого откровенного эротического фильма?

В фильме нам показывают ЧТО делать, а в книге - не только ЧТО, но и КАК.

*Чем эта книга лучше многих сексуальных пособий?

Тем, что информация, изложенная в ней, доступна любой женщине не только для понимания, но и для выполнения. Вам не придется оставить ползарплаты в секс-шопе или пытаться доставить удовольствие, вися вниз головой и в глубоком шпагате.

*Чего в этой книге нет?

Нет классического секса и розовых соплей, простите, психологических разборов с романтическими советами. И это правильно. Про многообразие поз все знают уже даже в самой далекой бразильской деревне. Об обобщенной мужской психологии написано итак немало, чтобы тратить на нее место в книге про секс. А сборник "Романтик коллекшн" и свечи в 99% случаев интересуют только женщин. Если делать то, о чем пишет Екатерина Любимова, мужчина забудет все, кроме своего потрясающего удовольствия и той, которая его доставила. Даже кружевной корсет второстепенен, хоть и не лишний.

Где купить?

На OZONе, 323 рубля, Лабиринт, 298 руб.

Параметры издания

Автор Екатерина Любимова

Формат издания 145х215 мм (средний формат)

Количество страниц 320

Язык издания Русский

Возрастные ограничения 18+

Тип издания Отдельное издание

Вес в упаковке, г 420

Я рекомендую эту книгу к прочтению. Она написана живо, не пошло и с юмором. И она весьма полезна.

Даже если у вас были десятки мужчин.

Даже если вы пятнадцать лет замужем.

Даже если вы сейчас подумали, что итак все умеете.

Редкая книга способна доставить удовольствие в первую очередь тому, кто ее никогда не читал, не так ли?

Благодарю за внимание! До встречи!

Saliceрекомендует
07.02.2017
Интересно, наверное, но не моё.
Интересная книга, я бы почитала!
07.02.2017
начитаюсь с утра про 'порхание бабочки' и 'язык змеи', и на работу прихожу оооочень бодрая
Хотя бы ради этого стоит почитать Big smile
Возьму на заметку, люблю практические пособия Party
07.02.2017
Заинтересовала книга, возьму на заметку))
07.02.2017
. Мое мнение, что главная эрогенная зона мужчины - его мозг. Если у него, прошу прощения, член дымиться на барышню, ему без разницы, какими техниками она владеет и на какие зоны ему воздействует. Он в своей голове взрастил ее образ и пылает страстью к этому самому образу. Да он уже будет доволен, что до орального секса дошло, без разницы, какие там техники - ему все в кайф! А если в паре, допустим, женщина уже давно надоела, нет чувств или их изначально не было, не спасут ни самые виртуозные техники, ни красивое белье, ничего. Наоборот, мне кажется, все эти переодевания, пояса, чулки и игрища воспринимаются, как клоунада, когда уже все остыло.
А вообще, книга полезна, мне кажется, именно тем, что позволяет завести себя, настроить на определенный лад, завестись. Это уже прекрасно! Smile
Простите, что возможно вышео немного грубоватый комментарий.
Думала, об этой книге ночью почитать захочется. А тут - утренние пташки Smile

alenaflygirl, бывает.

Ярослава1983, чего ждете? Электронный вариант тоже продается.

Лита88, в этом в правы. Мне тоже понравилось, что книга сугубо практическая.

Anick, одной из самых полезных может оказаться Smile

Marasja, отличный комментарий!
В целом я с вами согласна, но вы приводите крайние примеры.
А если девушка делает это плохо? Тоже в кайф? Не-а.
Да и что плохого в том, что у женщины в арсенале несколько техник? Это ей только в плюс. И шея от однообразных движений не затекает Smile

Согласна с вами. Если женщина не вызывает желание, к ней даже не хочется прикасаться, целовать, не то что в одну постель ложиться. Но развивать себя в плане секса нужно не для того, чтобы принимать антикризисные меры. А для того, чтобы до них не доводить.

И кайфом от воплощения на практике прочитанного. Как любое дело, которое получается и находит благодарный отклик Smile
Я где-то прочитала, по-моему, отрывок этой книги и пробовала применять даже, но блин, с моим мужем это не работает Big smile Это вот как советуют типа ловите его взгляд. Это невозможно. Поймать то, чего нет. Пару раз поймала, так он вообще запаниковал и по реакции я поняла, что этого лучше не делать. Это также, как принято думать, что мужчины восторгаются красивым бельем и чулками. У моего супруга на это реакция в стиле "эээ..ты замерзла? че колготки надела. а куда в этих веревочках ходить"? Laughing out loud И нет - нам не по 50 Big smile Но за отзыв спасибо. Может быть, когда-нибудь я её ещё и почитаю, но как пошутил как-то супруг, нам пока ещё старое не наскучило, чтобы пробовать новое.
14.02.2017
Маргарита, знаю, вы не просили, но позвольте совет.
Если будете когда-нибудь читать эту книгу, скройте этот факт от супруга. Это поможет. И вводите новые "мульки" постепенно. Нет такого мужчины, который скажет: А че это ты там делаешь? Ну, если только с восхищением.
Иногда новые навыки проще ввести в обиход с новым партнером, нежели с годами проверенным и привыкшим к одному сценарию. (Нет, я не призываю тренироваться на другом мужчине).

Что касается атрибутики - белья, масок, наручников и т.п., она должна быть органична. То есть, белье не "специально надела", а "да я периодически это ношу". Чулки и корсет можно одеть под вечернее платье в театр или на прием, после которых, раздевая даму, любуясь ею, мужчине не придет в голову острить по этому поводу.

Насчет "ловите взгляд" - согласна, многие любят кайфовать с закрытыми глазами. Хотя одну причину я поняла - волосы. Когда я стала не распускать, а закалывать волосы - мужчине сразу стало на что посмотреть. И в рот ничего не лезет. А смотреть они любят.
нам пока ещё старое не наскучило, чтобы пробовать новое.
Даже перед тортом от лучшего в мире кондитера нельзя умалять достоинства любимой булочки со сливками. Но тортик-то тоже попробуйте Smile
Salice , спасибо за ответ Smile
А чулки я периодически ношу, когда сезон позволяет одевать вместо колготок. Муж даже не поворачивается, я могу сколько угодно дефилировать, для него это просто колготки, такие же, как обычные в 100 ден Big smile
Я как-то надела "для повода", так он так ...хоп...меня по ногам погладил и поморщился - сними эту гадость, мне неприятно лишнее на ощупь, лучше всего без ничего. Laughing out loud
А волосы я и не распускаю. У меня длинные, тяжелые и густые волосы, я в 95% случаев ношу их собранными и даже в интимные моменты у меня две косы, сцепленные между собой сзади. Чтобы не мешались. Пару раз супруг мне их сам распустил, но потом забил на это дело, ибо понял. что тогда мы оба "в шерстяном пальто" Big smile Но смотрит он очень редко, секундами, но как только я попробовала фишку "ловите взгляд" он вообще смотреть перестал, ему это не понравилось Big smile Так что в любом случае все советы нужно адптировать под свою пару, своего мужчину, конечно.
Но а так - да, такую книгу лучше читать втайне от мужа. Просто я его знаю, он скажет нечто вроде "брось эту гадость которую понаписали тупые зацикленные тетки" Laughing out loud
14.02.2017
Именно! В том-то для меня и прелесть этой книги, что приемов достаточно много описано, есть из чего выбрать конкретно под себя. На глубокую глотку, например, тоже не каждая женщина решится, но предложены и альтернативные техники.
А шерстяное пальто - это, конечно, цитата дня Big smile
Salice,
А шерстяное пальто - это, конечно, цитата дня
нууу...я так зову свои волосы Big smile было дело, летом утром в электричке я ими грелась, распустила и как в пальто Big smile
Спасибо Smile
23.02.2017
Спасибо, что напомнили)) я читала эту книгу онлайн, но вкладку закрыла, а автора и название забыла. Такая книга однозначно должна быть у любой девушки)) закажу. Почему-то думала, что она будет стоить дороже.
23.02.2017
La_Sirene, ну насоветовали там точно больше, чем на 300 рэ. Smile
Мне книга реально пригодилась.
19.03.2017
Обязательно надо почитать) приятно удивить чем-то мужа спустя много лет семейной жизни))
20.03.2017
Lyalka, разделяю ваш подход к браку.
30.03.2017
В интернете много чего можно прочитать и забыть, а книжка всегда под рукой. Мне бы эту книжечку в шкафчик и мужа раскрепостить. Laughing out loud
31.03.2017
Sweet.Lolita, согласна, ищи потом - где видела, что видела. А книгу главное не забыть, куда положила.
Про раскрепощение - вы правы. Мужчины чаще женщин бывают зашорены и затабуированы.
16.05.2017
Тоже столкнулась с тем, что новые практики вызвали удивление, чуть ли не испуг Big smile Вывод - нужно любую информацию подстраивать под себя и не форсировать изменения. А так книжка может быть полезна абсолютно любой девушке, хотя бы в плане общего развития.
17.05.2017
incantatrice, совершенно согласна, лучше и не скажешь!
17.10.2017
Перешла на этот отзыв с вашего сегодняшнего отзыва про косметику и с удовольствием почитала про книгу ))) Я как раз та ученица, которая была у Екатерины Любимовой на тренинге, и это действительно был полный восторг. Вживую она просто невероятная и слушать ее безумно интересно. Такую деликатную информацию она подает очень ярко и с юмором. Она действительно воодушевляет и вдохновляет на новые "подвиги" Wink Но дело было давно и многое позабылось )) так что обязательно возьмусь за книгу освежить знания ))
17.10.2017
Katarina_Rousseau, здорово! А вы прямо у нее самой были? У нас в СПб филиал ее центра есть. Но вот не знаю, преподают ли там информацию также классно, как это делает она?
17.10.2017
Да-да, у нее самой! Эту роковую артистичную блондинку ни с кем не спутаешь ))) Тренинг был про оральные ласки, все слушали с открытым ртом с большим интересом ))) Я была еще на другом тренинге ее же центра, но то ли тема не пошла, то ли тренер другая не впечатлила, но такого уже восторга не было. У Екатерины было как-то легко, смешно и интересно )) Так что однозначно многое зависит от человека Smile
В закладки.
Feliĉo, Wink
17.10.2017
Любопытно будет прочитать книгу. Такая информация каждой женщине не помешает Smile
17.10.2017
Kotana, совершенно верно. Даже если что-то из предложенного покажется неприемлемым - никто ж не заставляет это делать.
18.10.2017
заинтересовали ))

оригинально обыграли фото страниц =)
19.10.2017
ENTENTE, спасибо. Без дураков, хорошая книга на эту тему.
31.10.2018
Хммм... попробую поискать в электронном варианте, вдруг есть? Спасибо, заинтересовали !