Опубликовано 13 Август, 2016 - 09:36

Всем доброго времени суток!

В июле мы ездили в маленькое путешествие по городам Золотого кольца с ребенком. Ребенку 3 г.10 мес. и ей совершенно неинтересно ходить по монастырям и музеям, которым изобилуют маленькие городки. Было решено посетить ЦПКиО г. Владимира, в котором мы увидели колесо обозрения «Небо 33» и решили на нем прокатиться.

Дата посещения: 09 июля 2016 г.

Адрес: Владимир, ул. Мира, 36 (ЦПКиО г. Владимира)

Колесо обозрения «Небо 33» находиться в центре парка. Если заходить через центральный вход, то его не сразу видно за деревьями, нужно пройти до площади. Сама площадь в довольно плачевном состоянии, но сейчас идет реконструкция.

Высота колеса обозрения 50 метров. Все кабинки на колесе стеклянные, закрытые, с кондиционером. Кабинки закрываются на магнитный замок, и их может открыть только сотрудник колеса с обратной стороны. Круг длиться где-то минут 15. На самом верху мне было очень страшно, а вот моя дочка с удовольствием смотрела по сторонам.

Панорама, открывающаяся с колеса обозрения, позволяет увидеть почти весь город, но смотреть особо не на что. Колесо находиться в стороне от центра города, поэтому знаменитые церкви и соборы кажутся очень маленькими. Один раз можно прокатиться ради интереса.

Достоинства
  • .надежность
  • чисто
Недостатки
  • - неудобное расположение
Laktrissaрекомендует
  • 16.05.2018
    Если вдруг вы соберетесь посетить Владимир, то советую обратить внимание на колесо обозрения, которое установлено в парке - в городе совсем мало "современных развлечений", а этот аттракцион очень современный и примерно на 15 минут позволить вам получить некую дозу адреналина.