Опубликовано 1 Март, 2019 - 22:56

Я нечасто приобретаю парфюм из ряда унисекс. Однако этот вариант очень меня порадовал. Муж просто в восторге и пользуемся мы им вместе, однако на каждом Аромат играет по-своему.
Для себя я ощущаю легкий аромат с сексуальным подтекстом, очень люблю носить его на прогулки в любое время года. Раскрывается исключительно на теле, поэтому рекомендую нанести и походить с ароматом, а потом уже делать решение о приобретении. Аромат на мне достаточно тёплый и я чувствую мускус, но ненавязчиво звучащий и не кричит, вот он я, он все же подчеркивает запах тела, дополняя изысканностью и таинственностью.
Флакон выполнен в очень простом варианте и больше подходит для мужчин, хотелось бы немного посимпатичнее, потому что для подарка женщине не очень подойдёт такая вариация флакона. Стойкость на пол дня и небольшая кислинка останется после на коже.
Я рекомендую этот парфюм из селективной косметике в копилку, как очень интересный аромат, который подойдёт молодым девушкам и мужчинам. Аромат очень позитивный и придаёт энергии, весной он точно подарит дополнительный заряд бодрости. Самое важное, что шлейф прекрасен.
Достоинства
  • Аромат чарующий и дорогой
  • Безумно сексуальный
  • Запоминающийся
  • Не надоедают
  • Невероятный запах
  • Ненавязчивость
  • Неповторимый
  • Очень стойкий
  • Стойкость
  • Шикарный шлейф!
  • Шлейф
Недостатки
  • Дорого
  • Массовость
jannabobrikovaрекомендует
01.03.2019