Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:21

У меня с алкоголем в определенном плане проблемы. Не те проблемы,что сразу приходят на ум,а в определенном плане, а точнее: у меня аллергическая реакция на очень большое количество марок алкоголя, а если еще точнее, то какие-то добавки в алкоголь, которые в сочетании со спиртами вызывают крапивницу, а иногда и одышку. Вот! Поэтому алкоголь вдали от дома пью только проверенный,от которого точно знаю,что ничего не будет. А дома,рядом с аптечкой, могу и что-то новенькое попробовать)))))))

Так вот я к чему... Не всегда бываю я в тех местах, где есть пиво ,которое мне можно пить без опасений, ну,например,закончилось в кафе Крушовице... Тогда я часто выбираю Пиво Балтика Kronenbourg BLANC, как ни странно, но качеством я довольна!После него я всегда жива и здорова, никаких пятен и одышек, а на вкус легонькое такое светлое- пойдет, в общем! У Балтики всего два вида пива,которого я не боюсь и Kronenbourg BLANC -одно из них! Второе- "Жатецкий Гусь Из Таверны", тоже сгодится иногда, если нет по-близости ничего по-вкуснее!)))))

Достоинства
  • Деликатный мягкий вкус
  • Качество радует
Недостатки
  • Не самое вкусное пиво, но пойдет!
Mozzarellaрекомендует
18.10.2016
Подскажите в каком кафе можно купить данное пиво?)
28.10.2016
Lapochka777 , к сожалению,не знаю!
  • 12.09.2013
    Скажу прямо, к пиву я равнодушна. Даже скорее не люблю его. И вот как то пошли с подругой посидеть в кафе. И там , где барная стойка, я увидела синюю бутылку, которая подсвечивалась и выглядела заманчиво. Спросив у бармена - что это такое, он ответил - пиво.
  • 05.02.2014
    Вполне обычное "пиво", которое производит завод "БАЛТИКА". Продукт с непонятным привкусом.. но вкусный.то ли персик, то ли манго..непонятно вообще)). Ароматизаторы, хмелепродукты.. Пивом назвать сложно, потому как чистое пиво, варят используя только натуральные продукты..
  • 20.06.2013
    Запах насыщенный, ароматизаторы не подкачали, сразу бьет в нос персик, немного цитрусов и кориандра, но даже не фоне ароматизаторов можно заметить тухловатое болотце. Пиво сделано 15 дней назад, и врядли испортилось при транспортировке и хранении.