Опубликовано 21 Июнь, 2013 - 20:25

Я люблю разнообразие! Даже если какое-то средство меня полностью устраивает и хорошо справляется со своей задачей, мне иногда хочется попробовать что-то новенькое. На полке магазина я увидела большую бутылку с удобным дозатором. Удивилась тому, что производитель оказался российским, т.к. его название и дизайн смахивал на заграничный! Описание данного средства от производителя конечно было заманчивым и убедительным, но я уже особо не вчитываюсь и привыкла полагаться только на чьи-то реальные мнения или своё собственное. Средство оказалось неплохим. Жир отмывает хорошо даже в прохладной воде, но по консистенции совсем не густое, как обещано на этикетке, да и пена не такая как у Фэйри или даже Сорти, но смывается легко и запах очень приятный (не химический, похож на естественный запах алое). Мыла тарелку от копчёной рыбы и от запаха удалось избавится с первого раза! Руки не сушит, кожа мягкая, к слову, у меня на некоторые средства была реакция и кожа рук становилась очень шершавой. По цене это средство довольно экономичное. Стоит как 500 мл Фэйри, но объём у данного флакона 700мл. Думаю, расход будет таким же как и у 500 мл более густого средства, т.к. это жидковатое. В общем, я довольна! Давно хотела средство для мытья посуды с дозатором, да и со своей работой оно неплохо справляется!

Достоинства
  • Большой объём (700 мл)
  • Быстро и легко смывается
  • Дозатор
  • Достаточно эффективное
  • Не раздражает и не сушит кожу рук
  • Приятный запах
Недостатки
  • Жидковатая консистенция
  • Среднее пенообразование
ОВ1987рекомендует