Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 11:39

Привет!

Мы находимся в отпуске, в горах, конечно же, много наших любимых подгузников-трусиков Huggies Хагисы для девочек мы не взяли, надеясь купить их здесь. Выбор в окружающих аптеках оказался очень скудный, пришлось взять то, что было - подгузники - трусики Babiko. Цена на курорте около 450 руб. за 17 штук.

Дизайн: Трусики находятся в плотной, яркой упаковке-пакете, на ней изображён ребёнок в очках и счётами. Открывать упаковку очень легко - по специальной линии разрыва. Ручки для транспортировки упаковки нет.Дизайн самих трусиков достаточно сдержанный, по всей поверхности изображены детские принадлежности - соски, слюнявчики, бантики и типо того. Так же на спереди изображён более яркие пингвины. По бокам подгузники оснащены тянущимися резинками.О трусиках: Трусики представлены в двух размерах: 5 junior 12-18 кг и 6 xl от 16 кг. Не имеют запаха вообще - это огромный плюс. Довольно тонкие, не больше одного сантиметра в толщину. Внутренняя поверхность приятная на ощупь, мягкая, впитывающий слой распределён по всей поверхности. Боковые резиночки очень хорошо тянутся.

Трусики в деле. Плюсы: Легко одевать и снимать, благодаря боковым резиночкам. При своевременной смене подгузника, попа не преет. При наполнении не отвисают. Не протекают даже при большой наполненности. Швы и боковые резиночки не натирают.Минусы: Немного маломерят - ребёнок у меня 15 кг, у нас 5 junior, сидят достаточно плотно, переодически спалзают в одну из сторон. Попа мокрая при средней наполненности - не ночной вариант вообще. Иногда замечаю опрелость.

Где купить? Аптека, детский магазин, ИМ.

Вывод: Трусики я рекомендую для дневного ношения, но необходимо вовремя менять. Возможно, куплю их ещё раз, если выбора не будет. Ставлю подгузникам 3 с минусом.

Достоинства
  • Без запаха
  • Легко одевать и снимать
  • Не отвисают
  • Не протекают
  • Не трут
Недостатки
  • Возможна опрелость
  • Мокрая попа
  • Немного маломерят
29.09.2018
Юная модель не сопротивлялась при фотографировании?)
Она не заметила, что я сфотографировала))
Полезный отзыв для родителей маленьких деток Smile
👶👍
Ненадежные, жаль. Запомню на будущее Wink
Явно лучше поискать более удачные подгузники
29.09.2018
нет.. таких совсем не видела
Не самые лучшие..
средние по качеству
01.10.2018
Неплохой вариант, хотя и не идеальный.
02.10.2018
Неплохие подгузники, но часто менять нужно.
думаю на подгузниках лучше не экономить, ребенок не скажет же о дискомфорте
Согласна, но здесь, на курорте, вообще нет выбора((
02.10.2018
Резинке на поясе будто бы не хватает ширины. Наверное, поэтому провисают...
Можно найти и получше
Спасибо, что делаете выбор трусиков легким!
04.10.2018
Не разу не встречала такие в продаже.
23.11.2018
Все смотрю на них, но потом опять беру те же, что и всегда. Значит не зря прохожу мимо)
  • Данные подгузники-трусики мы купили на пробу, чтобы носить их пару часов в день: на улицу, в машине, в поликлинику и т.д. Цена со скидкой в магазине сети "Альпари" составляет 295,20 руб. Количество трусиков в упаковке: 18 шт . Размер 4 maxi (8-13 кг) . Вес моего ребёнка 9 кг.
  • Добрый день, милые заботливые мамы! Хочу поделиться впечатлением о подгузниках-трусиках Babiko #5. Купила я их случайно (всегда пользовались Merries, но на этот раз в магазине оказались только такие). В упаковке 17 шт. Размер: для малыша 12-18 кг. Цена около 390руб. Дочка на тот момент весила 15кг.
  • 03.09.2018 - 01:32
    Неожиданно! МНОГО ФОТО
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Хочу поделиться с Вами своей находкой - подгузниками-трусиками из Кораблика Be2me. Увидела я их в магазине еще несколько недель назад, но почему-то не взяла на пробу и все эти 2 недели я о них думала... Сегодня получилось забежать в кораблик за ними.
  • 20.04.2019 - 15:29
    Впитать 520 мл за одну минуту и остаться сухим-миф или все же реальность? Обновлено от 29.04.19
    Продолжаю свой цикл отзывов о детских подгузниках-трусиках. Этот отзыв будет первым о данной марке на Айреке. Три дня назад наконец дождалась трусиков нового для меня бренда -Swannies. Честно говоря, я и раньше видела эту марку, но от покупки меня останавливал производитель - Китай.
  • 28.10.2020 - 18:35
    Турецкие подгузники рулят
    Закончилась халява на подгузники Joy Run and fun, на которые я уже писала отзыв, и решила посмотреть не появилось ли у нас что-то похожее другой марки, но с такой же ценой. И какое же мое удивление было, когда нашла Bebis.
  • 16.01.2019 - 11:40
    Babiko soft&dry№4 Удобные мягкие трусики для малышей
    Эти трусики пришли на смену подгузникам, чему я очень рада. Эту упаковку приобрела в магазине Семь+я, когда не оказалось обычных подгузников, которыми мы пользовались.
  • 11.06.2020 - 07:32
    🖤Наши последние трусики, которые не рекомендую❗Объясню почему. Огромный отзыв обо всем. Сравнение с Huggies • Тест на впитываемость • Фото на ребенке ДО/После
    Всем мамочкам и папочкам здравствуйте!   Ну вот....Мой очередной очень подробный отзыв, посвященный трусикам-подгузникам!   Я очень надеюсь, что на все вопросы, которые у вас есть к данным трусикам, я отвечу и покажу в фото .
  • 26.01.2019 - 14:49
    Турецкие подгузники-трусики, которые и хочется купить ещё раз, но останавливает один серьезный недостаток.
    Приветствую всех и каждого Все мамочки и папочки знакомы с такой проблемой, что найдя идеальные подгузники для своего новорожденного малыша, нет никакой гарантии, что по мере роста крохи эти же подгузники, но бóльшего размера подойдут малышу.
  • 07.08.2019 - 14:47
    Трусики унисекс от Goon. Полный обзор новинки, тест на впитываемость, а также бонус для любознательных малышей.
    Всем привет!   Несколько лет назад, работая в федеральной сети с говорящим названием "Буду мамой", я особо не разбиралась в подгузниках, трусиках и прочих предметах гигиены малышей, поскольку сама в тот момент мамой не была.
  • 06.08.2019 - 12:03
    Встречаем новинку от Babiko!!!!! Премиум-серия бюджетных подгузников-трусиков.
    Приветствую всех!!!!!   Хочу познакомить вас с новинкой от бюджетной марки Babiko трусиками Премиум софт. Недавно отправилась в магазин за очередной пачкой подгузников и нашла их. Яркая золотистая упаковка новинки привлекла моё внимание.
  • 21.03.2016 - 20:14
    Сравнение японских трусиков GooN, Moony, Merries, Mamy Poko, Snoopy, Genki!,Nepia, Libero
    Итак. Не говорите мне, что я больна! Но я решила сравнить все японские марки подгузников, какие смогла достать в виде "пробников". Большое спасибо магазину [ссылка] за такую гениальную идею - продавать пробники Сразу скажу - наш фаворит уже несколько месяцев - это трусики Moony для мальчиков.
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • Мягчайшие трусики, которые идеально сдерживаю влагу. Купила после зелёных Pampers, в которых разочаровалась.
    Привет! Давно готовила и, наконец-то, я решила написать о трусиках, с которыми мы знакомы давно, еще с первой дочкой и они практически не разу нас не подводили. Цена: 1500 руб. за 50 штук, Где купить? Любой детский магазин, супермаркеты и тд.
  • 16.06.2021 - 15:26
    Скупой платит дважды! Подгузники из Светофора, расскажу все минусы этих Подгузников-трусиков Baby Care Lure и как же их всё таки можно использовать
    Всем привет! Я мама трехлетнего сынишки. Мы уже давно ходим в сад и прекрасно ходим на горшок. Подгузники в целом нам не нужны. Но ночной сон может подкинуть много сюрпризов. И для подстраховки я одеваю подгузники-трусики сыну на ночь.
  • 31.03.2021 - 15:27
    Не подошёл размер, но не беда. Подгузники-трусики хорошего качества - HUGGIES Pants 👌
    Моему сыну уже 3 года. Казалось бы, взрослый парень, должен сам ходить в туалет, но не всегда это удаётся. На ночь и на долгую прогулку зимой я по-прежнему надеваю ему подгузники. Сегодня хочу поделиться мнением о Подгузниках-трусиках HUGGIES Pants для мальчиков.
  • 16.06.2021 - 17:14
    Трусики Kioshi - идеальный выбор и для малыша, и для мамы!
    На пути молодой мамы частенько сталкиваешься с большим количеством советов как прошенных, так и непрошенных. Однако игнорировать их, особенно, если инициатором является близкий человек довольно сложно. Но, как оказалось, иногда к ним присушиваться бывает полезно.
  • 07.06.2021 - 10:17
    Справятся ли ночные трусики с литром жидкости? Ребёнок-водохлеб к постоянным лужам в кровати.
    Раньше я к Pampers относилась с большой осторожностью и старшей ни разу не покупала подгузники этой марки. Но с младшей дочкой я решилась познакомиться с маркой, по наводке другой мамы.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар