Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 16:34

Виски шотландский купажированный LAUDER`S от компании MacDuff int. Данный производитель выпускает три линейки блендов: Grand Macnish, Lauder’s и Islay Mist. В линейке Lauder’s помимо трехлетнего с белой этикеткой также производятся Lauder's Queen Mary, Lauder's Port Edition и Lauder's" Sherry Edition. Почти во всех вариантах используются бочки из-под бурбона. В Россию виски привозит компания Исси Спиритс, которая поставляет большую долю вина и крепких напитков в сеть Красное и белое, там, где я данный виски приобрел.

Бутылка имеет необычную форму, удобно брать в руки. Стоит недорого, брал в районе 800 рублей.

Цвет обычный для виски. Запах сладковатый, спиртовой, возможно из-за бочки присутствует какой-то древесный аромат.

Вкус кажется каким-то химическим, сладковатый, спирт в меру, бурбона не почувствовал. Но слишком рано начинает горчить. Впрочем, за свою цену вполне нормальный.

Наруков Сергейрекомендует
27.06.2020
После Вашего отзыва понял, что брать не стоит.
  • 27.04.2018 - 07:43
    Дикое ПОЙЛО! ✦ #Порвёмвечер, говорили они ✦ Не знаю как насчёт "порвём", но вот испортили точно ✦ Аля виски Bell’s - просто отвратительный напиток
      Виски Bell’s купили ради эксперимента, больно долго эта привлекательная коробка стояла в Магните с хорошей скидкой. И теперь ясно почему... Обычно мы всегда берём William lawsons и никогда он нас не подводил. Чёрт дёрнул вообще окинуть взглядом Bells.
  • 21.01.2021 - 07:27
    Классный!
    В ожидании гостей еще в октябре 2020 года забежал как-то в винный магазин прикупить чего-нибудь к чаю и обратил внимание два вида виски: 3 и 5-летний виски "King Edwards". С учетом разницы в цене что-то около 75 белорусских копеек, пришлось взять пятилетку.
  • 29.10.2018 - 19:39
    Хотите испытать новые ощущения? Будто вас копытом треснули с утра пораньше? Вэлком!
    Доброго вечера, товарищи анонимные и не очень. Сегодня речь пойдёт о возможной вариации проведения вечера в обнимочку с чем-нибудь крепеньким. В один прекрасный (а может и не очень) момент мне люто захотелось виски. Вот прям возьми, поставь и налей. Желание стабильно сопровождало все выходные.
  • 18.10.2017 - 09:19
    ❤♥ ПОХМЕЛЬЕ? Только не после него! ♥ Голова... больше не болит! ♥ Любимый виски William lawsons - такой бюджетный и очень вкусный❤
    Всем приветики   Слишком... Слишком плохой рейтинг для такого шикарного напитка. Решила написать отзыв в защиту своего любимого William lawsons , который на протяжении уже многих лет был и остаётся одним из самых любимых     Я не фанатка алкоголя, пью редко, от слова совсем!!
  • Купаж неплох, но если вы уже перепробовали из категории виски все, что разливается, то нюансов вам не хватит
    Вкусного всем дня! Очередной алко-отзыв посвящаю ирландцу с интересным характером, который направлен на широкий круг публики. В этом его плюс и минус одновременно.   Это качественный ирландский купаж. Можно сказать, что его вкус хорошо отражает все ценности, характерные для виски из этой страны.
  • 18.09.2019 - 07:05
    Собака-друг человека! Но такая "собака" в друзьях нам ни к чему. Средний вискарёк по разумной цене!
    Ох, как же я не люблю пить виски и как же любят люди их дарить. Вот не знаю, как по мне, то лучше бы дарили хорошую бутылку водки, чем виски сомнительного качества. Но дареному коню под хвост не смотрят (а может и не под хвост) и поэтому сегодня на раскупорке Виски Scottish Collie.
  • 06.01.2018 - 18:29
    Если Irish Coffee, то с Jameson!
    Здравствуйте!   Я никогда не пью крепкий алкоголь в чистом виде, не понимаю его. Зато с удовольствием пью кофе. Прочитав красивую историю создания Irish Coffee Джозефом Шериданом и посмотрев на прекрасные кофейные бокалы с изящной ножкой, мне захотелось познать знаменитый напиток на основе…
  • 02.12.2013 - 12:27
    Royal Match. Какой виски пить нельзя!
    Такой гадости я еще не пил. Куплено во Фреше. Хуже него только Glen SIlver Malt (куплено в Сельп). Это вообще отдельная история. Вкус Ройал матча, как у спирта с самогоном вперемешку, и вызывает рвотный рефлекс. Сам я пью недорогие виски, так что я не испорчен односолодовыми.
  • 06.12.2016 - 09:59
    Джим Бим Бурбон - и я Бурбон и ты Бурбон! + как отличить подделку и простой рецепт коктейля с Виски
      С тех самых пор, как я съехал от родных, пришла любовь разнообразным горячительным напиткам. Перепробовав коньяки, абсенты, ликеры и джины остановился на бурбоне он же виски.     ИСТОРИЯ ВИСКИ: Рецепт приготовления виски известен еще с 19 века, зародился в округе Бурбон, Штат Кентукки США.
  • Inc аватар
    08.01.2021 - 17:12
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 28.12.2020 - 12:44
    Достойный бюджетный бленд
    О блендированном скотче Whyte & Mackay Special я узнал из положительных отзывов своих друзей по сообществу IRec. Они отметили хороший вкус, но и посетовали, что этот виски встречается в продаже нечасто. Я запомнил, и когда увидел бутылку на полке в Перекрестке решил тоже попробовать.
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 15.11.2020 - 06:37
    Вариант промышленного самогона.
    Здравствуйте! Увидев в "Красно-белом" этот суровый вискарь из Челябинска по невероятно выгодной цене, я решил его попробовать, а купив и принеся домой, поинтересовался, что народ про него пишет. К моему удивлению, было множество негативных оценок на другом ресурсе (на букву "О").
  • 30.12.2020 - 20:37
    Цена и ценность - разные вещи. Стоит ли тратить 50 долларов на шампанское?
    В прошлом году решили, что праздновать Новый год будем без нездоровых перегибов в плане количества разных и безобразных салатиков и прочего, но качественно. Определились с меню, а потом долго выбирали шампанское и довыбирались - взяли Moet&Chandon Imperial Brut.
  • 10.01.2021 - 21:52
  • 17.01.2021 - 22:19
    Женское мнение, на мужской напиток. Стоят ли виски Auchentoshan American Oak за 1800 своих денег.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен виски Auchentoshan "American Oak". Я очень редко пью такие крепкие напитки, но по праздникам бывают исключения.
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • Когда на Новый Год выпадает смена... Алкоголь нельзя, но праздника-то хочется, то выручает красное безалкогольное вино.
    Добрый день, дорогой читатель. Я работаю сутками. Ну т.е не с утками, которые кря-кря (хотя и с ними тоже, но их разводит папа), а в отеле, посуточно. Ну и время от времени чьи-то смены выпадают на 31-е декабря. Это сложно предсказать, от этого невозможно "отмазаться", надо только принять и понять.