Опубликовано 30 Май, 2015 - 17:03

___________________

Всем приветики!

___________________

Обожаю сякие скрабы, вообще уже не представляю свой уход без скрабов. Увидела в Ленте скраб от Баньки Агафьи и пройти мимо не смогла.

Можжевеловый скраб для тела для тонуса кожи

Производитель Первое решение

Объем 300 мл.

Цена 99 руб.

Куплен Лента

От производителя:

Можжевеловый скраб бережно очищает кожу и устраняет шелушение.

Тонизирует, активно увлажняет, возвращая коже эластичность и продлевая молодость.

Красный можжевельник и ягоды лимонника содержат органические кислоты и витамин С, которые способствуют активному очищению кожи от ороговевших клеток.

Монгольский чай увлажняет, а кедровый орех богат витаминами E и F, которые замедляют процессы увядания кожи.

Органический экстракт зверобоя смягчает, делает кожу гладкой и подтянутой.

Rapa, Sucrose, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Glycerin, Cetearyl Alcohol, Cocamidopropyl Betaine, Pinus Sibirica Seed Powder (скорлупа кедрового ореха), Camellia Sinensis Leaf Powder (монгольский чай), Schizandra Chinensis Fruit Powder (ягоды лимонника), Organic Hypericum Perforatum Extract (органический экстракт зверобоя), Juniperus Oxycedrus Oil (масло красного можжевельника), Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Oil, Tocopherol, Chlorophyllin-Copper Complex.

Внешний вид: стандартная баночка Агафьи, с закручивающейся крышкой, без защитной мембраны.

Консистенция: скраб очень густой темно-зеленого цвета, из банки не вытекает.

Запах: из банки скраб еле еле пахнет хвоей, при использовании пахнет чуть сильней, но все равно очень легко и натурально.

Применение:

Скраб очень хорошо скрабирует, тщательно отшелушивает и массажирует кожу.

Кожа после скраба мягкая, гладкая и нежная. Стянутости и сухости не ощущаю. Кожа очищена до скрипа и дышит.

За сто рублей это просто отличный скраб.

Я теперь очень хочу попробовать соляной и кедровый скраб Баньки Агафьи!

Конечно же я рекомендую Можжевеловый скраб!

Отзывы на продукцию "Первого Решения":

Отзывы о скрабах для тела:

Всем спасибо!

CardiacAnnaрекомендует
30.05.2015
Очень нравится запах хвои Big smile
Девчоночки,у вас сегодня настоящий банный день на Айреке..наверное,7 отзыв читаю о продукции БАНЬКА АГАФЬИ..
О теме отзыва-хвойный аромат скраба просто великолепен,да и уходовые качества скраба на высоте
30.05.2015
Приятный! Smile Спасибо за отзыв!)
30.05.2015
мне вот на счет аромата интересно попробовать, хотя вижу и свойства вполне ожидаемые-хорошие Innocent
30.05.2015
На вид мне он совершенно не понравился Stare
30.05.2015
Люблю запах хвои! А вот продукцию "Первого решения" не очень.
Ноготки очень красивые)
после облепихового куплю такой Wink
30.05.2015
Необычная консистенция и аромат хвои я люблю)
30.05.2015
на вид он очень даже не плох)
30.05.2015
Пробовала этот скраб, мне тоже понравился. Хотя у Агафьи в основном скрабы не особо получаются. Вот сегодня попробовала скраб "Лимонник на сахаре" из абсолютно новой серии Агафьи "На 5 соках", он вообще никакой Sad
30.05.2015
Только сегодня смотрела на него в магазине, правда стоил немного дороже. Жаль, не решилась на покупку Sad
На лето самое то) Wink
30.05.2015
Надо присмотреться к нему-)
30.05.2015
Цвет такой необычный - болотный Smile Обожаю такие запахи, вот из-за них я в ванной комнате готова сидеть часами и наслаждаться Love
31.05.2015
Агафья не перестает радовать новинками)))
31.05.2015
Здоровская у него консистенция! ммм Innocent
31.05.2015
Пока не пробовала, но появилось желание Smile
31.05.2015
не пользуюсь скрабами для тела, но буду иметь в виду
31.05.2015
Отличный скраб)Пока не пробовала)
31.05.2015
Можно попробовать Smile люблю такие запахи))
31.05.2015
Как же красиво он выглядит Smile я бы тоже такой взяла
Хочу!уже представила запах... Smile
какой он зеленый!
31.05.2015
Обожаю скрабы, но хвойный аромат для меня немного зимний. А летом хочется чего освежающего или сладкого Smile
интересный скраб, консистенция понравилась Smile
Мне бы понравился. И цвет, и запах мои Smile
01.06.2015
Спасибо всем за внимание и комментарии! Shy
01.06.2015
у меня такой же)он супер)
01.06.2015
я в последнее время тоже подсела на хвойные ароматы, это лето Big smile
01.06.2015
Godiva, Николяша спасибо что заглянули!
Хочу себе этот скраб!
В первую очередь из-за запаха хвои. Big smile
02.06.2015
Очень хороший вариант для бани или сауны
Bagirra, Virgo_Kate спасибо за внимание! Innocent
02.06.2015
интересно, надо купить его)
Ann777 обязательно попробуйте!
03.06.2015
Отличный скраб и консистенция что надо! Smile
03.06.2015
Arsenia2015 спасибо за внимание!
08.06.2015
надо будет поискать его!!! Не встречала пока такой!
08.06.2015
Dimetrija попробуйте обязательно!