DEEP FOREST - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Музыка

• IVA аватар
    20.06.2016 - 14:26
    Продолжение саги "The evillious chronicles" в очередном альбоме Mothy.
    "Prelude to forest" - очередной альбом Akuno-P. Он продолжает рассказывать нам о выдуманной истории 7 смертных грехов. Альбом имеет всего 7 песен. О первом альбоме mothy читайте здесь . Список песен 1. moonlit bear Очень непростой сюжет у этой песни.
  • IVA аватар
    23.06.2016 - 09:09
    Еще больше интересных историй в муз. альбоме Mothy "EVILS FOREST".
    "EVILS FOREST" - следующий альбом, после альбома "prelude to forest ". На обложке изображена заводная кукла, которая являлась сосудом греха лени. Список песен Welcome to the forest. Просто музыка без слов. Является как бы приветствием. Master of the graveyard.
  • Долгожданный полноценный студийный альбом Deep Purple образца 2017 года!
    Долгожданный альбом супергруппы Deep Purple. Похоже, что Дон Эри прекрасно вписался в музыкальный стиль. А вот гитара Стива Морса местами режет слух. В альбомах Abandon и Perpendicular Морс был очень гармоничен, но там и стиль группы был заточен под него.
  • 20.05.2019 - 20:38
    Если Чеширский Кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно.
    Я очень люблю сказку "Алиса в Стране Чудес", и у меня чего только нет по теме этой сказки. Пополнить коллекцию мне часто помогает сайт Алиэкспресс, так например, в прошлом году я купила там футболку с любимым персонажем - Чеширским Котом.
  • 28.09.2017 - 17:43
    Древесно-можжевеловый аромат в самом нестандартном по консистенции масле для ног от Indica. Массаж с “Deep Forest” против варикоза и за релакс
    Здравствуй, читатель! Кто-то имеет длинные шикарные волосы, ноги, ногти... А я всего лишь продолжаю воевать в генетикой и улучшать то, что дала мне природа мать её . Мне нравятся лосьоны для тела, но идут они, преимущественно, на ноги. Вот такая я нелогичная.
  • 06.03.2012 - 18:32
    Не советую!
    Ребят не советую данную модель гитары производители часто выпускают такого типа гитар пересушаными советую лучше брать гитары фирм Epiphone, LAG,Norman,Martin . Данные гитары очень хорошо сделланны без диффектов .таких как ладит гитара не держит строй ну т.д.
  • 25.12.2010 - 02:22
    аппетитные мужские чресла завибрируют
    "Вибратор" - засталяет ритмично двигаться и мужские и женские тела. Это четвертый студийный альбом Теренса Трента Д'Арби, записанный в 1995 году. Певец широко известен всего лишь двумя - но бесподобными - хитами: "Напиши твоё имя" и "Деликатность".
  • 10.01.2011 - 23:13
    Стильный и качественный инструмент
    Даже если вы не играете на гитаре,вам обязательно захочется помацать эту гитару в руках. Надеть на плечо, покривляться перед зеркалом,изображая рок-звезду(крутясь,не проломите зеркало грифом). Крутой вид LTD ESP F-50 понравится всем))) это-любимая гитара моего парня.
  • 18.08.2011 - 18:15
    Музыка - заслушаешся!!!! Музыка - это гигиена духа!!!
    Прекрасная музыка - Paul Mauriat!!! Мне диск привезла сестра, мне очень по душе пришлась эта музыка. Нам с сестрой всегда разная музыка нравилась,а вот эта музыка пришлась по душе и мне и ей.Людям разного психического склада нравиться разная музыка.
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 01.05.2021 - 19:30
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". К чему привели несколько лет медитации.
    Всем привет. Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами использований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных…
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 21.07.2021 - 18:34
    Написать песню бывшей с целью её унижения - вот это конечно уровень! Детского сада... Что произошло у Крида с Карнавал?
    Привет всем заглянувшим! Я вообще обычно не любитель всех этих звёздных интриг, да я даже и не знаю там всех, ведь сейчас так много певцов-однодневок. Мне всегда главное песня, кто поёт меня в основном не интересует.
  • 28.05.2021 - 20:10
    🎵 Культовая группа, которую многие ошибочно считают нацистами и гомосексуалистами
    Именно эти слова обычно приходят на ум людям, которые никогда полноценно не сталкивались с творчеством и историей данного коллектива. Многие из нас привыкли жить по принципу "Не знаю, но осуждаю ", а ведь это в корне неправильно (о чём я не раз говорил в своих прошлых отзывах-размышлениях ).
  • 12.06.2021 - 13:05
    Кумир подростков, лицо Сбера...Мир сошел с ума? Родители, отнимайте уже у малолетних детей смартфоны чтобы не смотрели этих блогеров!
    "Его боготворят миллионы..."- так начиналось одно видео о Дане Милохине. Боготворят? Вы серьезно?...Кого? Его?...Остановите планету...   Как мы все знаем- некоторые отзывы на что-либо или кого-либо положительные, а некоторые-отрицательные.