Paul Mauriat - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Музыка

• 18.08.2011
    Прекрасная музыка - Paul Mauriat!!! Мне диск привезла сестра, мне очень по душе пришлась эта музыка. Нам с сестрой всегда разная музыка нравилась,а вот эта музыка пришлась по душе и мне и ей.Людям разного психического склада нравиться разная музыка.
  • Поль Мориа( Paul Mauriat) - человек-легенда, композитор и безумно талантливый аранжировщик.Я люблю его музыку, поэтому купила диск в формате MP3 с несколькими альбомами.Многим его известна его волнующая, мелодичная и невероятно красивая музыка.
  • 10.08.2011
    Музыка ОЧЕНЬ красивая, классическая. Это музыка моего детства. Его произведения знают по всему миру. Например "Жаворонок". Теперь скачал целый сборник мелодий Paul Mauriat. Долгое время мечтал также научиться делать оркестровки.
  • 30.08.2020
    С музыкой Поля Мориа познакомилась в детстве. У родителей была магнитофонная кассета. На одной стороне записан Поль Мориа, а на другой - Калифорнийский оркестр. Прослушала один раз и влюбилась с первого звука. Это невероятно красивая музыка!
  • 10.09.2012 - 21:26
    "Суперпроект" или "Кто подставил кролика Роджерса?"
    Ещё в начале 90-х легендарная группа потеряла своего вокалиста и лидера Фредди Меркьюри, который скончался вследствие заболевания СПИДом. Однако оставшиеся товарищи не захотели закрывать славную историю коллектива и продолжили работу, перепробовав на посту вокалиста звёзд разной величины, начиная…
  • 29.07.2014 - 15:05
    LP Standart
    Доброго времени суток, дорогие читатели. На основе личного опыта попробую изложить свои мысли об электрогитаре Epiphone Les Paul Standart. Для начала приведу ее характеристики: Основные параметры Мензура 24.75" Количество струн 6 Тип крепления грифа вклеенный Корпус Форма корпуса электрогитары les…
  • 13.05.2015 - 14:50
    I`m in wonderland with you. Музыка, чистая как слеза.
    Благодаря радио "Jazz" узнала об этом исполнителе. Пол Хардкастл - известный британский композитор и музыкант, пишущий песни в жанре smooth jazz. Уже не помню какую из его песен я услышала первой, но она меня настолько впечатлила, что я тут же поспешила узнать, что за исполнитель, а затем срочно…
  • 23.04.2021 - 16:20
    Диджей наших сердец.
    Пол ван Дайк является одним из моих самых любимых диджеев, а его музыка и лечит, и успокаивает, и дает мотивацию к дальнейшему движению. Этот диджей делает электронную музыку, очень душевную, проникновенную, которая в каждой клетке тела живет.
  • 06.03.2012 - 18:32
    Не советую!
    Ребят не советую данную модель гитары производители часто выпускают такого типа гитар пересушаными советую лучше брать гитары фирм Epiphone, LAG,Norman,Martin . Данные гитары очень хорошо сделланны без диффектов .таких как ладит гитара не держит строй ну т.д.
  • 25.12.2010 - 02:22
    аппетитные мужские чресла завибрируют
    "Вибратор" - засталяет ритмично двигаться и мужские и женские тела. Это четвертый студийный альбом Теренса Трента Д'Арби, записанный в 1995 году. Певец широко известен всего лишь двумя - но бесподобными - хитами: "Напиши твоё имя" и "Деликатность".
  • 10.01.2011 - 23:13
    Стильный и качественный инструмент
    Даже если вы не играете на гитаре,вам обязательно захочется помацать эту гитару в руках. Надеть на плечо, покривляться перед зеркалом,изображая рок-звезду(крутясь,не проломите зеркало грифом). Крутой вид LTD ESP F-50 понравится всем))) это-любимая гитара моего парня.
  • 02.02.2011 - 13:01
    Sweet Lullaby, Forest Hymn, Bohemian Ballet, Cafe Europa...и ещё десятки уникальных песен, без которых мир музыки был бы неполным!
    Для меня группа «Deep Forest» - самая любимая, знаю её уже более 15 лет , могу слушать каждый день. Мой любимый MP3-диск со всеми альбомами этой группы.В целом - это этническая музыка. Её можно назвать и музыкой народов мира, скорее её стиль - "этно-фьюжн".
  • Великие композиторы были бы довольны
    Я была рада, когда в газетных киосках появились брошюры с дисками, посвященные жизни и творчеству знаменитых композиторов. Дома в книжном шкафу, конечно, имелась пара учебников по музлитературе, а полка с компакт-дисками насчитывала несколько единиц с записями классической музыки, тем не менее…
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 01.05.2021 - 19:30
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". К чему привели несколько лет медитации.
    Всем привет. Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами использований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных…
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 21.07.2021 - 18:34
    Написать песню бывшей с целью её унижения - вот это конечно уровень! Детского сада... Что произошло у Крида с Карнавал?
    Привет всем заглянувшим! Я вообще обычно не любитель всех этих звёздных интриг, да я даже и не знаю там всех, ведь сейчас так много певцов-однодневок. Мне всегда главное песня, кто поёт меня в основном не интересует.
  • 28.05.2021 - 20:10
    🎵 Культовая группа, которую многие ошибочно считают нацистами и гомосексуалистами
    Именно эти слова обычно приходят на ум людям, которые никогда полноценно не сталкивались с творчеством и историей данного коллектива. Многие из нас привыкли жить по принципу "Не знаю, но осуждаю ", а ведь это в корне неправильно (о чём я не раз говорил в своих прошлых отзывах-размышлениях ).
  • 12.06.2021 - 13:05
    Кумир подростков, лицо Сбера...Мир сошел с ума? Родители, отнимайте уже у малолетних детей смартфоны чтобы не смотрели этих блогеров!
    "Его боготворят миллионы..."- так начиналось одно видео о Дане Милохине. Боготворят? Вы серьезно?...Кого? Его?...Остановите планету...   Как мы все знаем- некоторые отзывы на что-либо или кого-либо положительные, а некоторые-отрицательные.